Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

женская тусовка с чубчиками (родилась идея от идеи...)

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем Drug.forever, 24 апр 2009.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    последние новости из Схидама:
    прознав о нашей тусовке в музее йеневера подсуетились и к 9му уже готовят выставку "Сильные женщины". вот она, сила рекламы :)
    мельницы тоже не остались в стороне - 9 мая уже назначен День Мельниц - необыкновенно здорово для детей от 5 и выше, до самого совершеннолетия. короче, лично мне вся эта суета только в радость, но интересно мнение дам.
    что касается 2 мая - я готова быть на месте в любое время, но не раньше 11.
     
  2. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Я в эти выходные почти бездетная. Могу тусоваться на любую тему. Чубчик отрастить не успею.
     
  3. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Я чубчик уже прилизала, запаслась авоськой для шоколада, правда, пока в ней лежит гантель, чтобы соответствовать образу "сильной женщины", если мы всё таки доберёмся до музея еневера (кстати интересно, может это речь о тех женщинах, которые могут так профессионально забухать?). Погоду обещают прекрасную (синоптики тоже подсуетились). Я так думаю, что мы встречаемся у шоколадницы Бонте Ку? Адрес для не местных, но весёлых, пригожих и молодых душой:

    De Bonte Koe Chocoladekunst
    Lange Haven 54
    3111 CH Schiedam


    Открывается шоколадная радость в 9 утра и до 5ти вечера они практически открыты для нас. Но можно и плавно перенестись и на какую терраску, где светит солнышко и тепло грудям. Главное чтобы было свободно и мы никому не мешали своими речами и эмоциями. :)

    Я так поняла, что 2е мая близко-близко и сердце бьётся как олень? В смысле дата книжной ярмарки 2е мая.
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо, местные тоже не всегда в курсе, что есть у них под носом :) . Вероятность того, что мы куда - то на все эти дни уедем, уменьшается с каждым днем, не знаю только, как быть с чубчиком, может, фотографию бабушки захватить?
     
  5. Aap

    Aap Старожил

    Суббота обещает быть насыщенной. :) А что у нас в пестрокоровьем Схидаме с парковками?
    Не надо в 9 утра, ладно? Давайте к полудню, что ли? :roll:
     
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Точка, как я понимаю, в платной зоне, но от бесплатной 5 минут ходу. Т.е. если ты в Гугле адрес наберешь, там на плане виден канал, который зоны разделяет. Та сторона канала, на которой метро Parkveg - бесплатная, другая, со стороны центра - платная.
     
  7. Aap

    Aap Старожил

    Спасибо, Лен, завтра с утра на свежую головую погуглю! :)
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Саша, свистни, если придешь - я те гречку захвачу, а то валяется без пользы
     
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Прошу завсегдатаев/организаторов уточнить время. Для меня оно может быть любым, просто, если погода будет хорошая, хотелось бы еще в этот день теннис вместить, и надо определиться, до или после. Точку нашла, не заблужусь :) .
     
  10. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Начинаю сомневаться, получится ли приехать. Работы много, надо ее делать. Валерия, позвоню тебе вечером.
     
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    часам к 11 соберемся?
     
  12. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    9 мая у нашей амерсфортской русской школы в планах - посещение кладбища -
    http://wwwhome.math.utwente.nl/~botchevma/...sfoort_win.html (может кому-то тоже интересно?)

    очень хочу на самом деле с кем-нибудь в реале тоже встретиться (очень приятные воспоминания остались от встречи у Миши(психа)в Утрехте несколько лет назад) :) С удовольствием что-то подобное повторила бы! :)
     
  13. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Мы с тобой соберемся, а где остальные? Ау!
     
  14. Aap

    Aap Старожил

    Я еще только выезжаю ребенка свекрам в Оостерхаут отдать. Так что раньше 12 вряд ли... Кто-то там еще будет?
     
  15. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин


    http://belonika.livejournal.com/52446.html

    Валерия, это обещанное про размеры. Вобщем всё прочитать внимательно и перемерить своего мужика заново. Ну чтоб соответствовал... :D
     
  16. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    девочки,
    фотографии здесь, выложила все, ежели кому нужно - можно скачать с формата "увеличенное изображение"
    http://foto.rambler.ru/users/kudiren/79/?res=upload_ok&tab=1

    Для остальных: Влада, конечно, кайфовая. я если и ошиблась в предварительно-превкушающих восторгах, так в степени: в жизни еще лучше )

    Спс за терку )
     
  17. Aap

    Aap Старожил

    Только что заметила (где ж я была-то?). Лер, Влад, удалось вам ноги в позу лотоса или хотя бы полу-лотоса закрутить? :)
     
  18. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    так ты жыть бегала на мужиков в латах смотреть!
    это Влада развила тему из области одной науки на "а" (забыла), мол - ступня должна быть = длине руки от косточки до локтя (по легенде) :)
     
  19. Aap

    Aap Старожил

    Ну, хоть какое-то логическое объяснение моему размеру ноги! :D
    Кстати, когда я отлучалась, то полуголых мужиков в латах уже не было, степенный дядька в галстуке чинно выводил "Бессаме муча".
     
  20. Drug.forever

    Drug.forever Активный форумчанин

    Гыгыыы...ну вообще-то по легенде мы какие другие размеры обсуждали :D ...гыы.. А Анна смылась на мужиков голых, но в доспехах смотреть пока мы пытались в позу лотоса сесть или лечь.. Было очень клёво, но все бросили меня и сбежали рано по женихам, а мне пришлось ехать объедаться на шашлыках.. и конфету, что я спёрла, подавила в сумке, но я её всё равно затрескала с удовольствием. Похудеть мне не удастся. Может следущим летом разве. Фотки смешные, спасибо.
    Но главный прикол я помню! Валерия пришла с брошкой! :D
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...