Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вопрос об авиабилетах

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем VoVaN, 5 июл 2009.

  1. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    Да я не про Москву, но за подсказку спасибо! ;)
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    А как? Мне тоже интересно! Даже не из-за денег, просто я много летаю и Антверпен иногда вырисовывается, но такая фигня вечно: где оставить машину, кого попросить привезти - как все вместе посчитаешь, интерес и пропадает.
    @Serge: если большой секрет, у меня тоже есть диска ☺️
    Спасибо!
     
  3. Serge

    Serge Завсегдатай

    Не, секретов нет.
    Как и писалось раньше, если при поиске авиабилета у КЛМ заменить Амстердам Схипхол на жд станцию Антверпен или Брюссель, цена на билет упадет (разница до 100 евро), при этом авиарейс будет тот же самый, к нему добавится поезд. В условиях прописано, что (на участке Антверпен-Амстердам-конечный пункт) на чекине в схипхоле нужно предъявить жд билет, который в свою очередь получаете лично на вокзале в Антверпене по предявлению распечатки клм-овского электронного билета. Также при этом действуют условия что если какой-то сегмент билета не использован, последующие аннулируются. В реальности могут проверить наличие жд билета а могут и нет. На обратном пути, когда сегмент поезд Схипхол-Антверпен идет после самолета, понятное дело, можно просто выйти до Антверпена в Роттердаме (билет дают на Талис, поэтому только эта остановка).
    Багажа бесплатного у КЛМ на европейские рейсы с сентября(?) не стало, надо покупать дополнительно, при этом нюанс - если один из сегментов билета включает в себя полет другой авиакомпанией (может и не любой другой, но в сервисе сказали так), КЛМ не дает возможности докупить его онлайн, только в аэропорту.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    wau! слона-то я и пропустила
     
  1. Alexey
  2. Izum
  3. Сэл
  4. okser
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...