Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Провести время в аэропорту Франкфурта с пользой

Тема в разделе "Быт", создана пользователем okser, 14 апр 2017.

  1. okser

    okser Старожил

    Лечу с пересадкой во Франкфурте, между рейсами - четыре часа. Имеет ли смысл выбраться из аэропорта и куда-нибудь сгонять? Ежели кто что интересное знает по-соседству, буду признателен!
     
  2. okser

    okser Старожил

    Спрашивали - отвечаем: выходим из аэропорта, садимся в электричку (ходят каждые 15 минут, гугель и DB всё знают) до ближайшей станции Kelsterbach (линия S8 и/или S9), от ж.д. станции пешком 3-5 минут до Майна, повернуть направо и минут 10 вдоль берега шагать, засесть в шезлонг с пивом, читать книжку и любоваться на баржи и байдарки. Ещё можно взять велик напрокат и прокатиться по веломаршрутам, коих там множество. Докатиться до Raunheim, по соседству с которым озеро (купабельно-плавабельное) и лес (гулябельный). Доехать поездом или великом возможно аж до Rüsselsheim, там базируется завод Opel, где совершенно естественно стырить покрышку, подходящую по ТХ к старым "Москвичам".
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  3. okser

    okser Старожил

     

    Вложения:

    • comb.png
      comb.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      28
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  1. Alexey
  2. kiwo
  3. Izum
  4. Сэл
  5. RemusLupin

Поделиться этой страницей

Загрузка...