Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Во саду ли в огороде

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Elena Sotnikova, 23 фев 2018.

  1. Anna_007

    Anna_007 Активный форумчанин

    Ну, собака -не кошка.
    С собакой можно договориться.
    С кошкой мне кажется - без вариантов. ;)
     
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Информативно Информативно x 1
  3. Larison

    Larison Старожил

    Договариваться было непросто- собака языками не владеет и аккуратно гадила вокруг отведённого места, пока я не положила её фекалии туда где положено гадить. Догадалась, умничка.
     
  4. chel

    chel Старожил

    неужели дерево от удобрений погибнуть может ?
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    а вы разве не знаете, что раньше собаки писали под дерево не поднимая лапы? Пока дерево не сгнило и, упав, ни передавило множество собак. С тех пор главная собака повелела всем собакам, писая, поднимать заднюю ногу и придерживать дерево.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
    • Смешно Смешно x 3
    • Информативно Информативно x 1
  6. chel

    chel Старожил

    я так понял что придерживать дерево передними ногами.
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    да, типа того
    [​IMG]
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    как вариант - купите поводок и попробуйте выгуливать
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    А куда она по регламенту должна ходить вообще: в лоток в доме или можно где в саду, но не под пихту?
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
  10. Anna_007

    Anna_007 Активный форумчанин

    В лоток в доме.
    Но она с регламентом под подпись не была ознакомлена ;).
    А сад «садом» с натяжкой можно назвать- одна плитка. Вот только под пихтами земля - она и приглянулась кошке.
     
  11. chel

    chel Старожил

    вроде как эта картина знаменита тем, что задняя левая нога висит в воздухе у главного центрального персонажа. И на картине не понять какую заднюю ногу держит поднятой тот, кто передними удерживает дерево.
     
  12. Larison

    Larison Старожил

    Ну и поставьте ей рядом с пихтой что- то типа лотка с песком!
     
  13. Anna_007

    Anna_007 Активный форумчанин

    Не, я сначала отпугивающее средство положу.
    Посмотрю какой результат будет.
    У меня 2 пихты. Это ж лотков не напасёшься :)
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Ну вот она и радуется, что наконец-то смогла в приличный туалет сходить, а не в тот лоток:D;)
    Мои котята, а я им наполнитель лотка меняла каждый день, хотя я покупала дорогой наполнитель, который по легенде на две-три недели минимум при том что его чистишь, как на улицу вышли, так на лоток и забили
    Тут или им какой песок на улице вам устраивать, который при маленьком дворике таки вонять будет или таки бороться отпугивателями и т. д
    Кто победит-не уверена:)
    У меня собака тоже ничего не подписывала, но с ней таки проще, потому что мы с ней гуляем минимум 4 раза в день и еще ее таскаю пискнуть между гульками
    Один единственный раз, прямо перед сном ей разрешено пискнуть на газоне. Вот там, как дождь не идет каждый день, газону и гайка.
    От котов ничего не вижу(А у меня их уже таки много поразводилось на почве «сиротинушки приютские дикие, жалкоооооо»), но они не на поводке и им есть где свои дела справлять и без газона(там и не погребешь) возле террасы
    Вам удачи!:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...