Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Виза в Россию

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Lar, 26 май 2016.

1. Katherine

Katherine Завсегдатай

А так можно? Я в подобной ситуации спросила в посольстве, сказали, что нужно онлайн отменить свою запись, чтобы потом эдакий знакомый тут же записался онлайн на это время. Я отменила - знакомый не смог записаться, потому что это время оставалось недоступным, как и остальное время на ближайшие три месяца. Позвонили в посольство, там сказали, что они за работу онлайн-системы записи не отвечают :)

2. Mors

Mors Завсегдатай

А есть другие проверенные места для удаленного получения визы?
    Мы всегда делали через них. Но тут я посмотрел, RNVB стоит 140 евро. А visumservice.nl обещает за 102, тоже с приглашением.

3. Larison

Larison Старожил

Я В Германию отсылала паспорт с вложенными 105€,через 5 дней получила обратно паспорт с российской визой. В Гол. в визе было отказано. К сожалению, контакт утерян, но помню что это было обычное турбюро.

4. kosta

kosta Аксакал

у вас ни одного знакомого нет в РФ - владельца ООО? Любое юрлицо имеет право выдать приглашение же.

• Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. Mors

Mors Завсегдатай

Пока нет. Но на данный момент надо срочно относительно. Да и опять же в Гаагу ехать очень далеко мне. Так что все равно все по почте.

А кстати, частынй предприниматель не подойдет вместо ООО?

6. Maria_apelsin

Maria_apelsin Новичок

А кто-нибудь уже ездил в Россию как иностранец с целью лечения?
    Интересует пример клиники, с помощью которой удалось успешно заполучить приглашение для визы и въехать с полученной визой и приглашением.

7. dmi3

dmi3 Активный форумчанин

Подскажите пожалуйста, где сейчас в Гааге оформляется российская виза? Отдельный визовый центр и консульский отдел посольства оба отключили телефоны. Собирались открывать бизнес визу по приглашению от российского ООО - выдают ли сейчас визы под такую цель прибытия?

8. chel

chel Старожил

а эти тоже не отвечают https://www.rnvb.nl/ ?

9. Katherine

Katherine Завсегдатай

Нет, не выдают сейчас под такую цель. Только с приглашением МВД (раньше было УФМС)

Кому дают визы сейчас: https://netherlands.mid.ru/obsaa-informacia-o-poradke-oformlenia-viz?cn=1

• Информативно Информативно x 1
  10. dmi3

dmi3 Активный форумчанин

Что такое приглашение от МВД? Лично я не хотел бы иметь никаких приглашений от них )))

Последнее редактирование: 11 янв 2021 в 15:39
  11. Katherine

Katherine Завсегдатай

Вот это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...