Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Виза в Россию

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Lar, 26 май 2016.

  1. ncux

    ncux Админ

    rnvb.nl?
     
  2. GOL

    GOL Завсегдатай

    Они не способствуют в оформлении виз для близких родственников.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. GOL

    GOL Завсегдатай

    А какая страховка для России или для всего мира?
     
  4. Katherine

    Katherine Старожил

    Для всего мира
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    Уважаемые, а кто-нибудь получал визу для голландского супруга, в новых реалиях? после 26 февраля.. я так понимаю это в визовом центре делается по заявлению ... сколько по времени это сейчас занимает? поделитесь пожалуйста опытом у кого есть.. спасибо
     
  6. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Что-то мне подсказывает, что придется в консульство РФ в Бразилии для этого обращаться. Некому визы давать.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  7. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    звонила в российский визовый центр, сказали что для этой категории граждан ( супруги граждан РФ) ничего не поменялось, визу оформляют за 7 рабочих дней по заявлению супруга\ги. Так что в Бразилию ехать не прийдется, а жаль..;) был бы повод страну посмотреть заодно
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  8. EA.

    EA. Новичок

    Добрый день, уважаемые.
    Это хорошо, что еще пока выдают визы. Прошел слух, что сейчас въезд гражданам из недружественных стран хоть и с российскими визами запрещен в Россию. Никто не слышал про такое? Похоже что утка, но хотелось бы опровержение или подтверждение. Никто недавно не летал?
     
  9. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Без проблем пускают в Россию и выпускают обратно.

    bulgakov.jpg
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. chel

    chel Старожил

    я въехал в Россию по местному натовскому паспорту на этой неделе. Никаких проблем.
    Из нового на границе только что теперь на листочке иностранца надо расписываться.(раньше я такого не помню)
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. Larison

    Larison Старожил

    Када тебя посодют как вражеского засланца- звони, привезу передачку! - колбаски там, чайку, махорки…;););)
     
  12. chel

    chel Старожил

    договорились !
    я здесь точно не буду писать то что сам вижу. Живое общение нельзя сравнить со всякими СМИ, телеграм каналами и прочими картинками.
    Когда приеду - расскажу (это всё равно рано или поздно случится)
     
  13. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А какой дорогой ехали, можно сейчас рассказать?
     
  14. chel

    chel Старожил

    я не из Европы. Я из Дубая. Прямой рейс в Питер.
     
  15. Larison

    Larison Старожил

    Андрюсик, мы тебя любим и ждём обратно, не увлекайся там,заинька мы тебя никому не отдадим! :happy:
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. EA.

    EA. Новичок

    ок, значит деза прошла насчет проблем с въездом. спасибо всем за опровержение!
    кстати, интересно как сейчас в ОАЭ. был там больше 10 лет назад и все понравилось, но это как туристу. скину вопрос в личку для "chel".
     
  17. nnamor

    nnamor Новичок

    Мне так же любопытно. Я гражданин Нидерландов но хочу увидеть родителей в Москве.

    Думаете выдадут визу в РФ?
     
  18. Mariza

    Mariza Форумчанин

    • Информативно Информативно x 1
  19. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

  20. Dilya

    Dilya Новичок

    Есть опыт въезда в апреле и выезда в мае в Россию по бизнес визе, вьезд и выезд, через Турцию и Казахстан. После этого получила новую, теперь уже годовую мульти бизнес визу. Из нововведений, надо регистрироваться по прибытии в течение 7 рабочих дней. В предыдущий визит в 2019 по такой же визе, регистрация не требовалась.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...