Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

удалить закуток

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Xitpij_Laban, 18 июл 2014.

?

удалить закуток?

  1. да

    44,4%
  2. нет

    55,6%
  1. Vytas

    Vytas Старожил

    Написанное пером можно вырубить без топора :)
    Без мата со стороны "милой женщины", ваше высказывание читателям дает повод подумать, что только вы, а не она переходите границы.

    Пока я писал сообщение, доброжелатели снова на вас сослались.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Vytas

    Vytas Старожил

    Как далеко зайдет этот форум будет зависеть и от вас. Вы же участница этого форума и выбираете без принуждения со стороны ваш лексикон и манеру ведения дискуссии с описаниями "рва нечистот" и прочего.
    То что Ростик перевел слово написанное "доброжелательной женщиной" не украшает его пост. Его сообщение желательно убрать. но прежде всего это слово не украшает "доброжелательную женщину" []. Оскорблять не надо не от того, что перед вами женщина. Оскорблять вообще никого не надо.

    ИМХО: желательно удалить оба сообщения
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
    • Нравится Нравится x 2
  3. Afrodita

    Afrodita Старожил

    2Vytas. Ошибаетесь. Я лично не собираюсь больше вести дискуссии с закомплексованными хамами. Они мне смешны и противны. А на улице хорошая погода и до отпуска осталось несколько часов. Счастливо оставаться.

    Антракт, негодяи (с)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Да, @Gonzo , Рассвет был скушным, но полезным. Я клацнул не туда в этой голосовалке потому что подумал (не читая, какая глупость с моей стороны), что голосовалка о том, чтобы убрать политику отсюда. Мы никого не переубедим, а многое что тут постится читать неприятно, да и времени нет. Понятно, что никто не может быть равнодушным к тому, что происходит у нас там, но Рассвет, если мы хотим сохранить его ценность, надо подчистить от глупости и ненависти.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ничего себе перевел. Вообще-то английская обсценная лексика на порядок менее оскорбительная, чем русская, странно что в это надо тыкать русскоговорящим гражданам (тут ведущие телепрограмм факают постоянно) . Тем более слово fuck было использовано в отношении майдана, а не личностей, т.е. являлось выражением своего отношения к событию (с чем я полностью согласен).
    А писать здесь прямо слово Е, тем более женщине - это за гранью хамства.
     
    • Нравится Нравится x 6
  6. rostyk

    rostyk Старожил

    Именно тут ведущие не факают а vaakют, другое совсем значение


    Sent from my iPad using Tapatalk 2
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Арина

    Арина Старожил

    @Vytas , не опускайтесь до таких ну совсем уж низких и мстительных троллинга и гнусности.
    Вы же себя самого сейчас тут при всех окончательно припечатали, а заодно и ваших коллег по закутку.
    Все мои посты в неизменном виде тут. Модераторы обладают полномочиями мониторинга всех постов и могут это подтвердить.
    Если вы об этом: http://rassvet.com/forum/index.php?threads/tem-vremenem-nav-ukraine.14697/page-232#post-229191 , то можете убедиться в неприкосновенности.
    Я ни разу не жалею о сказанном.
    И за каждое свое слово готова отвечать, потому-что в отличие от вас придерживаюсь этического кода, который не позволяет мне говорить и делать подлые и некрасивые вещи.

    @rostyk , всем вами сказанным прежде всего вы унизили себя. Равно как и ваш друг 3митер.
    Потому-что публично расписались в том, о чем я говорила выше - низости.
    Ведь ваши посты прочла не только я, но и все остальные.
    Если человек способен на такие поступки и слова один раз, то он способен на них многократно и это его истинная суть.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
    • Нравится Нравится x 1
  8. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Да нет, как раз fuck'ают, именно в том значении.
     
  9. rostyk

    rostyk Старожил

    Тоесть если я исправлю все на слово фак - это вернет честь женщине?
    Что поменятся? Меня спросили где упоминают это слово и кто, я ответил.


    Sent from my iPad using Tapatalk 2
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну я бы на вашем месте извинился за мат и инцидент был бы исчерпан, вместо того, чтобы оправдываться или обижаться на fuck maidan. Я же не обижаюсь и не матерюсь на многочисленные нехорошие слова в адрес советского прошлого.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    всем спасибо за дискуссию.
    учитывая голоса (и измененный голос @_id_ ) люди рассвета постановили оставить все как есть.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Vytas

    Vytas Старожил

    Да, мне уже прислали ссылку на ваш пост И он, действително не был исправлен. Я тут же добавил это в свой ранний пост, но еще не извинился (у меня тут интернет зависает почему-то: происки РФ, наверняка, или моя личная гнусност’ на это как-то влияет, кто знает).

    Я уже хотел об’яснят’ свое “гнусное” поведение (не для вас лично, вы же меня уже записали в черный список), но UPC со мной не согласен.

    Вчера я прочитал ваш фак (для меня это переход границ, а для вас – нет. У всех разные границы), а сегодня утром тут целая переписка стоит, где вас цитирует Rosyk, а ему говорят, что ето он вас лично как женщину оскорбляет. Я не запомнил, увы, где вы факали. И стал искать именно в этой ветке, но "уже" этого фак не нашел. Моя интерпретация, что вы удалили ваш фак была ошибочна. И моя реакция с “замела следы” была необоснована. Выглядит, действител’но, гнусно. За что я извиняюс’. Этого вы не заслужили. Ничего не заметали.

    Для вас фак – пример доброжелател’ной манеры ведения дискуссии? а мне бы хотелос’, чтобы как ваше сообщение, так и сообщение Ростыка были удалены. Я сейчас свое сообщение тоже подмету, чтобы не добавлят’ дополнител’ных эмоций тем, кто сюда позже придет.
     
    • Нравится Нравится x 4
  13. ncux

    ncux Админ

    Что-что, прости? :confused:

    Это не я тебя так назвал, читай пост @Xitpij_Laban до того.

    Я тебя как бы тоже другом/знакомым в реале считаю и хорошо к тебе отношусь, как мне кажется. Во всяком случае ни неприязни, ни еще более сильного негатива нет даже близко. Ты это прекрасно знаешь. И твои интересы стараюсь блюсти не менее, пиная того же @Stas едва ли не чаще, он на меня в такой же обиде, как и ты :) Я понимаю, что побыть обиженным и всеми обижаемым иногда приятно и выгодно, но кам он...

    Вы умышленно не замечаете всех гадостей, которые пишутся всеми остальными и видите только желаемое?
    Я вот вижу, что гадости пишут все, вне зависимости от лагеря и нац.симпатий. И мне грустно именно от этого, ибо не вижу разницы между теми и этими.

    Не расскажете, чем именно? Кто где кого линчует, убивает, притесняет, унижает? Конкретные примеры, пожалуйста.
    Я как-то ожидаю от пишущих, что они хотя бы себе объясняют самими же написанное, а не просто "три зеленых свистка вверх" выдают. Зря?

    Про "проспись" - не знаю, почему вам это дико (я с Лабаном знаком лет 15, да, и также имею право на личное мнение, при этом никого не оскорбляя, как мне кажется), но про все остальное... грустно и обидно. В любом случае, спасибо за слова и мысли, есть, над чем подумать.

    Почему ж не интересует? Просто вы проявляетесь (не знаю, заметили ли вы сами такую тенденцию) только в моменты ожесточенного фекалометания, во все остальные моменты молчите и ставите рейтинги :) Интересная тенденция.
    Что касается мата вообще и в адрес женщины в частности - модераторы всё заметили, но ни разу не Кали, иногда спят и в данный момент времени вывезли семью в отпуск, хотя отдохнуть как-то нифига не получается, спасибо, любимый форум.
    Не волнуйтесь, девушка, всем воздастся по заслугам. Мы ж только это и умеем, как вы знаете...

    @rostyk , вы лично меня ввергли в шок, признаться. Не ожидал. Видимо, и вас довело. Жаль.
    @Змитер , ты, видимо, еще не понял, что твой юмор далеко не универсален и более 50% его не способно воспринимать, понимая его буквально и крайне отрицательно. Подозреваю, что в любой менее накаленной ситуации было бы смешно, а тут, в итоге, еще сильнее накаляет обстановку.
    Настоятельно советую пересмотреть концепцию поведения, как минимум ради мира на планете и на форуме.

    @Xitpij_Laban , разумеется, оставить. Ибо 1) это уже обсуждалось неоднократно и по этому поводу делалась куча заявлений, поиск в помощь, 2) у тебя есть внезапная личная неприязнь ко мне и Тимуру, объединив нас в некую двуглавую гидру, смешав слова и реплики. Но ты почему-то пытаешься ее проецировать на всех остальных и форум и 3) ты пишешь, что готов к диалогу, но по факту тебя не интересуют чужие мнения, ты говоришь сам с собой о п.2, поэтому любые усилия, зачем-то направленные на твои личные цели - обречены по определению.
    Я считаю, что если тебе хочется что-то со мной или Тимуром обсудить - никто от диалога не уходит. Но ДИАлог подразумевает не глухое нападение и офигевающую защиту, а именно обсуждение. Я тебя давно знаю, люблю и уважаю, повода для вражды не вижу и от разговоров с тобой на абсолютно любые темы я еще ни разу не уходил и не собираюсь.
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. puch72

    puch72 Старожил

    добавлю свое, хотя судя по всему поздновато: в Украине сейчас идет настоящая война. Идет на родине большинства участников закрытого форума. Вполне вероятно, у кого-то на востоке друзья или родственники живут, у кого-то воюют. А кто-то просто боится, что война докатится до их дома. Ты получил информацию от знакомых из Луганска, и тебя так торкнуло. А представь, люди уже несколько месяцев живут в напряжении.
    Для большинства в открытом форуме, вся эта ситуация - просто причина подискутировать. А для кого-то это часть жизни. Так что позиция кота леопольда тут не пройдет. А если учесть, что РФ на другой стороне конфликта, а натура русского человека - моя Родина всегда права, то или надо оставлять все как есть или вообще блокировать любую политику.
    Ну и ко всему, какая ни какая , но дискуссия в общей ветке есть.
     
    • Нравится Нравится x 5
  15. Vytas

    Vytas Старожил

    проблема в том, я думаю, что вы не процитировали близко по тескту, что Арина пишет фак Майдан. Читателям теперь кажется, что вы пишете фак по отношению к Арине.
     
  16. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    согласен. был не прав.
    у меня были другие причины для создания этой темы и опросника.
    в свою бытность я почитывал закрытый раздел. и знаю точно, что ничего плохого, секретного, неуважительного там не пишут!
    прошу прощения, если обидел кого-то. я делал все по своей совести.

    остальная дискуссия через личку.
     
    • Нравится Нравится x 6
  17. Змитер

    Змитер Старожил

    В любой непонятной ситуации вторая плюшка - Змитеру. Чувствую, даже когда совсем меня забанят, еще долго икаться будет.

    Если по существу, то я могу и серьезно поговорить. Но эта тема и претензии в ней ко мне (или огульно к закрытому разделу) - имхо как раз тот случай, когда легкий непринужденный сарказм - лучший ответ. Я вполне понимаю, что не все его воспринимают, но как по мне, это только добавляет на палитру дополнительных оттенков. За свои слова я вполне себе несу ответственность.
     
  18. ncux

    ncux Админ

    Это я прекрасно понимаю. Но сейчас в той палитре оттенков надо бы наоборот поубавить, а то там всё больше черного, коричневого и красного. А твой юмор многими воспринимается именно как эта же самая палитра.
    Поэтому, да, лучше серьезно и без перехода на личности.
     
  19. Змитер

    Змитер Старожил

    Я себя ограничиваю как могу, аж практически в ридонли перешел. И в этой теме бы не писал с удовольствием, но должность модератора раздела обязывает прикрывать тылы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Vytas

    Vytas Старожил

    Неправда, плюшка в этот раз была четвертая или пятая, но не вторая :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...