Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

удалить закуток

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Xitpij_Laban, 18 июл 2014.

?

удалить закуток?

  1. да

    44,4%
  2. нет

    55,6%
  1. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    всем троекратное ку!

    я знаю, как вас всех.. вот всех, читающих и не очень, как вас, тем не менее, задолбала политика. меня она тоже задолбала.
    однако, я хочу открыть голосование. на тему закутка, созданного и поддерживаемого, чтобы сохранить нервы сторонников вооруженного переворота в Украине.
    пока шел Майдан, который я поддерживал всеми фибрами моей души, вероятно такой закуток имел право на жизнь.
    а теперь?
    а теперь я считаю, что имеет место ситуация, когда одна банда, победила другую банду. и все. победившая банда режет проигравшую. на этом играют все заинтерисованные товарищи. играют грязно и страшно. кто-то как-то где-то старается поссорить братские народы. народы, у которых и в истории, и в генах, и в умах больше общего, чем можно предствить.
    я против!
    это моя гражданская позиция!
    уже создали массу прецентендов, чтобы разделить нас - русских, украинцев, белорусов.
    медленно, но верно, нас разводят по углам. зачем? чтобы потом сказать "в красном углу Украина, в белом углу Россия - fight!"
    но это же БРЕД!!!!!
    люди, давайте объединяться!
    да. мы будем ругаться. мы будем спорить. му будем обижаться. мы будем... может все-таки где-то как-то соглашаться?
    мне реально больно из-за всего этого. я хочу мира!
    ну так как? что делать будем?
     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 9
  2. Змитер

    Змитер Старожил

    Александр, вы как с цепи сорвались в последние дни. Успокойтесь, соберитесь, съездите завтра на море и не дурите голову.
     
    • Нравится Нравится x 5
  3. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    Дмитрий. проголосуйте. просто молча.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Змитер

    Змитер Старожил

    А давайте вы командовать дома будете.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    но не голосуете.. я там оставил опцию, чтобы было видно кто и как проголосовал.
    иногда, Дмитрий, просто треп не проходит.
    голосуйте :)
    а если не проголосуете, ну что ж... это тоже позиция
     
  6. 528

    528 Старожил

    там крупные корпорации играют с чвк, государства в нынешнем виде остаются пока как улыбка чеширского кота, но скоро исчезнут
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. ncux

    ncux Админ

    Саш, а ты заметил, что кроме тебя это (наличие закрытого форума) никого больше уже так не беспокоит? Обсудим причины твоего беспокойства?

    Наличие закрытого форума никого ни в чем не ущемляет и уж точно не ссорит. Это не какая-то индейская резервация, а пространство общения, созданное по просьбам самих индейцев :)

    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. 528

    528 Старожил

    меня это тоже беспокоит
    хитролабан очень правильно изложил мысль
     
    • Нравится Нравится x 4
  9. ncux

    ncux Админ

    Так ХЛ (уже устоявшееся сокращение, вроде как) говорит не с теми :) надо говорить с теми, кто самолично ушел в параллель, а не со всем остальным форумом, имхо.

    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. 528

    528 Старожил

    он говорит с теми кому это форум еще интересен, по моему
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. Afrodita

    Afrodita Старожил

    Саша, я не могу проголосовать, потому что не знаю. Если удалить горячие топики, создадутся новые, не менее кровавые. Если убрать весь раздел "Новости", то найдется прекрасная возможность поцапаться в теме Us & Them и даже в теме Быт. Неужто вы верите в то, что народ приходит сюда обсуждать пылесосы? Люди по своей природе кровожадны и им нужен выход пара и возможность самоутвердиться, неважно, на форуме, где посылают прямым текстом или там, где это делают в более извращенной форме, предварительно назвав на вы. Вы не поверите, но даже на голландском форуме, где обсуждаются только системы Hi-Fi, страсти кипят будь здоров, с банами и гадостями в личку (а некоторые участники в реале являются уважаемыми людьми, шестидесятилетними топ-менеджерами ведущих компаний). Мне лично за последние 11 лет неоднократно пожелали сдохнуть, но ничего, живу и в ус не дую.

    Не надо верить во всеобщую взаимную любовь на рассвете, да она никому и не нужна. Невпихуемое не впихивается.
     
    • Нравится Нравится x 10
    • Смешно Смешно x 1
  12. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    давай! я всегда был открыт для дискуссий. все, кто знают меня в реальности, это подтвердят.

    это ущемляет меня. а это уже причина, чтобы выражать свою позицию.
    озвучь, пожалуйста, настоящую причину создания этой закрытой ветки.
     
    • Нравится Нравится x 4
  13. ncux

    ncux Админ

    Пожалуйста, она озвучивалась и до того: о создании закрытого раздела попросила группа форумчан.
    А что касается "миру-мир, все люди братья" - хреновенько у тебя получается всех мирить в соседней ветке... Потому и спрашиваю о первопричинах.

    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. devoid

    devoid Админ

    да я вроде уже раз этак 100500 объяснял
    сегрегация по интересам
    у нас демократия - кто не хочет, не бухает/не скачет/не практикует BDSM/you-name-it
     
    • Нравится Нравится x 4
  15. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    речь не о темах, а о целой закрытой теме.

    я готовился )) я до этого запилил тему, нравится ли вам рассвет. народ говорил, что нравится.
    а мне нет.
    мне не нравится, когда одно мнение ставится выше другого.
    мне не нравится, когда из одного человека (@relgames) делают чучело для битья!
    мне не нравится, когда одним дают возможность для спокойного общения, а другим нет!


    и чем ты сейчас отличаешься от прочих новостных пи-ар фигур. я хочу правду!


    ближе. но используй то слово, которое ты сказал, когда мы это обсуждали в администраторском форуме.
     
    • Нравится Нравится x 5
  16. Змитер

    Змитер Старожил

    В закрытом администраторском форуме? Очень любопытно.
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    упс
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. devoid

    devoid Админ

    чё-то у тебя Саш разбомбилось не на шутку

    КСВ что ли накрыл? депрессия, уныние?
    есть куча способов, которые гораздо более лучше подходят для борьбы с ним, нежели война на форумах
     
  19. ncux

    ncux Админ

    Ты меня сейчас пытаешься уличить во лжи? Ответь односложно, плз, чтобы я выдохнул или послал тебя на хер со всеми твоими домыслами.
    Тебе скриншоты прислать или ты сам с участниками снизойдешь пообщаться?

    П..С: А ты у упоминаемого тобой Олега-чучела удосужился спросить, как он сам ко всему относиться или сам за него решил?

    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
     
  20. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    ссышь, мил человек. я за тебя говорить не буду.
    посылай куда хочешь. но ты знаешь, что ты сделал.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...