Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Раз в году бывает праздник. (Ежегодные фестивали и разные мероприятия)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Andrey A Kireev, 7 май 2010.

  1. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

  2. Tima

    Tima Старожил

    Я тупой - парковки не нашел, хотя честно искал и следовал совету военного. Поставил "где-то" по опыту других голландев, откуда 15 минут пешком до одного из входов.

    А пробки на подъезде я объехал по каким-то выселкам. Московские инстинкты.
     
  3. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Для любителей самолётиков:
    Belgian Air Force Days on the 25 & 26 June 2016
    К сожалению, в этот раз - почти на границе c Францией.
    И это:
    (опечатки - как в оригинале) Хотя... правильно, наверное... :(
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. lukas

    lukas Старожил

  5. Sab

    Sab Новичок

    Любителям классики с 08.09.16-11.09.16 В. Гергиев с Роттердамским Филармоническим оркестром играют Прокофьева http://gergievfestival.nl/
    The Rotterdam Philharmonic Gergiev Festival presents Prokofiev with Valery Gergiev: a four-day all-Prokofiev festival from 8 to 11 September. Dedicated tot the composer's 125th anniversary, the festival will feature Prokofiev's symphonies, film scores, chamber music, ballet favourites and his complete piano concertos, starring Daniil Trifonov, Alexander Toradze, George Li and Alexander Gavrylyuk.
     
  6. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Слёт "ЭТАП" состоится 26-28 августа по адресу Klepperbreite 1, 34434 Borgentreich.
     
  7. Katie

    Katie Форумчанин

    9 ноября в Амстере будет Макаревич, а 7 октября в Гааге спектакль с Куценко и Апексимовой:
    http://russiantopsociety.com
     
  8. sl0n

    sl0n Старожил

    Название сайта какбе намекает .. ? =)
    Почему бы не опубликовать цены? Или "топсасаити" не до этого?
     
  9. Katie

    Katie Форумчанин

    Вот подозревала что добром это для меня не кончится :) Я к топсасаити никакого отношения не имею. Случайно попалось объявление на глаза в фб, показалось интересным, принесла ссылочку на рассвет в рамках обмена полезной информации. Но общественность не дремлет, да.
     
  10. sl0n

    sl0n Старожил

    Я скорее возмущался "в зал", ничего личного =)
    Цены вот тут нашел (для Гааги) - http://tickets.russiantopsociety.com/web/event/event_id/9
     
  11. Katie

    Katie Форумчанин

    Сори, что-то почудилось. Сайт там действительно глючный и цены показывает только в процессе букинга.
     
  12. ncux

    ncux Админ

    Интересно, чья идея такого странного названия... или это чисто шансон попеть?
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. devoid

    devoid Админ

    на Sziget у меня старший балбес с друзьями поехал вот только что

    а я лично вернулся недавно с Ozora (https://ozorafestival.eu/), там мне музыка больше по профилю ))
     
  14. TomKyte

    TomKyte Старожил

    На Макаревича тоже можно увидеть цены, если нажать на кнопку "Купить билет". От 29 евро на галерке, до 99 - за такие деньги, я понимаю, на сцене, прям рядом с Макаром, может даже попеть с ним дуэтом.
     
  15. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Ты не первый кто задал этот вопрос :) ЭксТерриториальность Авторской Песни
     
  16. ncux

    ncux Админ

    Вот уж не знаю, кому это что объясняет... Если я правильно помню, то и территориально Вупперталь теперь сильно дальше?
     
  17. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Было в Вуппертале, стало в Боргентрейхе, так как для многих это все же продолжение Вупперталя, то получается как бы Вуппер, но экстерриториальный. Как то так. Мы кстати в этом году к сожалению не едем, а жаль, там будет делегация американских КСПшников.
     
  18. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Там какой-то не вполне понятный мне раздор; вроде, в те же даты планируется и ЭТАП (продолжение слета, сделано Хожановым, который до этого организовывал Вуппертальский слет), и "традиционный Вупперталь", которого в прошлые годы не было, а тут опять решили сделать (в Вуппертале). Как по мне, так "традиционщики" ведут себя нехорошо, создавая накладку и как бы "возрождая" то, что уже переехало. Так что я если и поеду, то на ЭТАП, хотя он и дальше.
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. Fler

    Fler Старожил

  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    и мне интересно!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...