Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Раз в году бывает праздник. (Ежегодные фестивали и разные мероприятия)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Andrey A Kireev, 7 май 2010.

  1. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Как по мне так нормальные. Они тоже временные, но лучше, чем то, что обычно привозят. Не удивлюсь, если Олег Хожанов их сам сделал из пластика и унитазов.
    С водой никаких проблем не было совсем.
    --- Сообщения объединены, 2 сен 2016, дата первого сообщения: 2 сен 2016 ---
    ?? На ЭТАПе? В вагоне? По-моему, Вы что-то путаете, вагона на поляне не наблюдалось!
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Я думаю, @HAOS про фестиваль угрекопчения :)
     
  3. Daniella

    Daniella Форумчанин

  4. foxkids

    foxkids Новичок

    Расскажите про хэллоуин в Амстердаме, куда сходить лучше? Что посмотреть?? Наверняка будут какие-то мероприятия, и есть что-нибудь с free входом? может, кто, что знает) буду благодарна)
     
  5. Fler

    Fler Старожил

    • Нравится Нравится x 1
    • Нравится Нравится x 2
  6. Фестиваль сказочных костюмов Elfia.
    http://www.elfia.com
    Проводится дважды в год, весной и осенью.
    Место проведения меняется. В этом году пройдет 29-30 апреля в Kasteel de Haar.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Fler

    Fler Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    WhatsApp Image 2017-08-05 at 15.43.02.jpeg
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. HAOS

    HAOS Форумчанин

    Напоминаю, что 2-го сентября 2017 состоится очередной Фестиваль Копчения Угря.
    вся информация по расположению, парковкам, маршрутам и программе здесь: http://www.nkpalingroken.nl/

    Для тех, кто первый раз, напоминание:
    - приезжать лучше к с 10 до 11,
    - рыбу дают пробывать, не бросайтесь покупать, выберете по вкусу.
    - на входе продают устрицы с шампанским( игристым вином)
    - напитки продаются за жетоны, поэтому винчик и пивчик берите с собой
    - также по опыту, вареный картофель, свежие огурцы. зелень и хлебные изделия- берите под угря с собой. также салфетки, пластиковую посуду и тд
    - работает местный рынок + барахолка
    - встреча рожденных в СССР- как обычно в центральном шатре или около него( по обстоятельствам)

    если у кого есть вопросы- задавайте.
    до встречи!
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. GOL

    GOL Завсегдатай

    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    точно )) мы вчера в лопике были и мне видео демострировали про это действо...смешно очень ))
     
  12. Olala69h

    Olala69h Новичок

    Предоставляю на ваш суровый суд свое новое видео :) Готова к чтению любой критики тк я уверена, что в итоге она пойдет на пользу моему каналу) Не сочтите за бессовестный пиар :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Tima

    Tima Старожил

    А чего мыло-то такое? На тапок снимали? :)

    По теме заплыва - известно, что каналы Амстердама состоят из трех уровней - вода, велосипеды и ил.
    Вопрос - как они не задевают ногами велосипеды, которые там внизу? :)
     
  14. Olala69h

    Olala69h Новичок

    Да, я когда монтировала, в качестве была очень разочарована. На экшн камере тупо ставила таймлабс не проверяя свет. А мои комментарии сняты на телефон мужа, где вроде как хорошая камера, но получилось вот такая печаль. Думаю с этой проблемой мы разберемся к следующим выпускам. А как вам по содержанию? Что было затянуто или резало слух?
     
  15. Olala69h

    Olala69h Новичок

    А насчет великов, их же с какой-то периодичностью вынимают) +Я читала на официальном сайте, что качество воды и маршрут заплыва проверяют и ручаются за безопасность)
     
  16. rostyk

    rostyk Старожил

    • Информативно Информативно x 3
    • Нравится Нравится x 2
  17. sl0n

    sl0n Старожил

    А от куда можно наблюдать?
     
  18. rostyk

    rostyk Старожил

    Возле конструкции: на уровне воды
    (Maeslantkeringweg 139
    3151 ZZ Hoek van Holland)
     
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    Там рядом с кирингом есть холм, туда удобно на велосипеде заезжать. Не могу сказать чтобы эта хрень была особо зрелищной, погода завтра тоже не способствует.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...