ну вам и парикмахер-сириец жалуется, что ужМне, кстати, писали люди с форума, которые до этого на форуме же рассказывли про очень хорошие отношения со второй половиной, спрашивали как да что ту с разводом..
Так что не зарекайтесь, но то что у вас такой категорично-наивный взгляд это скорее увеличивает шансы на негативный исход, к сожалению.
Но, еще раз, искренне желаю вам всего хорошего.
Ларисе, которая 30 с лишним лет замужем, тоже развод провангуете?
вы бы лучше в зеркало посмотрели, сходили к психологу и проанализировали, что с ВАМИ не так, если вы не способны построить прочные отношения
наивный взгляд после 15 лет брака, после травм, банкротств, измен, болезней, смены 3х стран и десятка переездов - это ну очень смешно