Путеводитель по международному бракоразводному процессу в Нидерландах

  • Автор темы Автор темы Chary
  • Дата создания Дата создания
Мне, кстати, писали люди с форума, которые до этого на форуме же рассказывли про очень хорошие отношения со второй половиной, спрашивали как да что ту с разводом..
Так что не зарекайтесь, но то что у вас такой категорично-наивный взгляд это скорее увеличивает шансы на негативный исход, к сожалению.
Но, еще раз, искренне желаю вам всего хорошего.
ну вам и парикмахер-сириец жалуется, что уж
Ларисе, которая 30 с лишним лет замужем, тоже развод провангуете?
вы бы лучше в зеркало посмотрели, сходили к психологу и проанализировали, что с ВАМИ не так, если вы не способны построить прочные отношения

наивный взгляд после 15 лет брака, после травм, банкротств, измен, болезней, смены 3х стран и десятка переездов - это ну очень смешно
 
Я никого не хочу обидеть, но я заметил определённую тенденцию: все люди, которые мне пророчили, что мой брак развалится, имели опыт неудачного брака за плечами. От людей с удачным опытом брака, я таких пророчеств не слышал .
 
все люди, которые мне пророчили, что мой брак развалится, имели опыт неудачного брака за плечами. От людей с удачным опытом брака, я таких пророчеств не слышал .
Вашу фразу можно перефразировать: некоторые люди с опытом предупреждали меня о существенном риске события в моей жизни, которе бы, если бы они произошло, повлекло за собой очерь серьёзные последствия, а люди без опыта не предупреждали.
 
Вашу фразу можно перефразировать: некоторые люди с опытом предупреждали меня о существенном риске события в моей жизни, которе бы, если бы они произошло, повлекло за собой очерь серьёзные последствия, а люди без опыта не предупреждали.
Ну если пророчества, вроде: "у вас ещё развод впереди, готовьтесь, или, ну это у вас пока все хорошо, а, там увидите", вы относите к предупреждениям о существенном риске, тогда, да. Только, я в эту категорию такие высказывания бы не относил.
 
Я никого не хочу обидеть, но я заметил определённую тенденцию: все люди, которые мне пророчили, что мой брак развалится, имели опыт неудачного брака за плечами. От людей с удачным опытом брака, я таких пророчеств не слышал .
Ну, будем справедливы - теория вероятности не в нашу пользу :) . Состояние не равновесное - если не повезет, то мы в их лагерь реалистов можем попасть, а они в наш лагерь идеалистов - уже нет :)))
 
Ну, будем справедливы - теория вероятности не в нашу пользу :) . Состояние не равновесное - если не повезет, то мы в их лагерь реалистов можем попасть, а они в наш лагерь идеалистов - уже нет :)))
при чем тут везение? везение - это выигрыш в лотерею (и то, еще билет купить надо:-D)
вы же сами своей жизнью распоряжаетесь
 
Back
Сверху