Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Прошу срочной помощи в вопросе стоимости жизни (+) (Очень-очень :-))

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Peter, 12 авг 2005.

  1. petrovich

    petrovich Активный форумчанин

    Кабельное ТВ и Интернет - это Casema. Вы хотите себе испортить впечатление о Голландии? Поищите на этом форуме, что пишут satisfied customers...
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    а я когда-то на одну... :D А один знакомый у меня вообще живёт в тайге и совершенно забесплатно. Всё, что надо на жизнь, собирает или ловит/стреляет в тайге, а "товары народного потребления" покупает на вырученные от прожажи излишков добытого в той же тайге. И ни за что не хочет ехать ни в какую Москву или Голландию.

    Всё зависит не от того, "проживёте или нет". Проживете практически на любую з/п. Вопрос в том, КАК проживёте. и каков будет уровень такой жизни. И самое главное - будет ли вас этот уровень устраивать.
     
  3. Anna

    Anna Аксакал

    Мы (семья из 4 человек, дети уже давно не грудные) жили в трехкомнатной квартире в течение лет четырех. Хементе не было до этого совершенно никакого дела.
     
  4. SergeY

    SergeY Старожил

    И все же есть нормы поселения для арендуемого жилья. Вполне возможно, что в трех-комнатной квартире разрешается жить вчетвером. Но я сомневаюсь, что вам позволили бы снять двух-комнатную на четверых или ту же трех-комнатную на пятерых.
    В этой стране все четко регламентировано . :)
     
  5. hondje

    hondje Новичок

    Количество поселяемых определяет хозяин квартиры, если он это заносит в контракт, то гементе это может прочитать и как-то среагировать. И хозяин может выселить. Не зря же раздаются робкие вопли как-нибудь административно остановить поселения по 50 мароканцев в одну квартиру.
     
  6. Peter

    Peter Старожил

    Большое спасибо за ответы и разъяснения :).

    Я некоторое время буду сидеть тииихо, аки мышка чтобы не сорвалось :).
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...