Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Покупка мебели / где, как, почём?

Тема в разделе "Быт", создана пользователем ncux, 11 май 2014.

Метки:
  1. Gvb

    Gvb Старожил

    Я правильно понимаю, что это ДСП, а фасады - литье или ДСП плюс шпон

    korpus - płyta meblowa, okleinowana, foliowana - это оно?
     
  2. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Там есть разное, есть полностью из берева, есть цельный только корпус и дсп, и самое просто все дсп.
     
  3. Gvb

    Gvb Старожил

    В этом-то вся и проблема, что не могу найти классику из массива. Можете ткнуть для примера, если вам нетрудно?
     
  4. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    • Информативно Информативно x 1
  5. GOL

    GOL Завсегдатай

    А что означает
     
  6. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Точно не уверен, но скорее всего такая обклейка как в рулонах продается для дверей под дерево.
    То, что вы у меня дома видели попроще - как раз такой оклеено, и смотрится вполне прилично.
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. Gvb

    Gvb Старожил

  8. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Написал по мейлу в твое мебле, отправил список и спросил стоимость. Молчат третий день. Это нормально? Может еще как написать?
     
  9. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Не знаю, там на сайте есть лайв чат, по англ говорят, ну может не все и не всегда, но можно попасть. Попробуйте чат.
     
  10. Gvb

    Gvb Старожил

    Ответили? А то я уже тоже список составляю.
     
  11. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    На сайте оставил сообщение, все равно молчат. Завтра буду в чат стучаться.
    В первый раз жена добавляла в корзину, затем полуслучайно оформила как заказ. С ней тогда быстро связались, может так и надо поступать.
     
  12. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Достучался в чат, через несколько часов после этого ответили в почту.
    За доставку хотят 800 евро... мы правда накидали 14 предметов мебели. Хоть сам на вэне туда едь :)
    Ушел думать...
     
  13. Gvb

    Gvb Старожил

    Мда, я прикинул, что мне с доставкой мебель обойдется приблизительно в 5k. У меня 11 предметов.
     
  14. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    800 это перебор, думаю тут найти местных умельцев с вэном можно дешевле, либо в германии перевозки по европе я видел.
    У меня было 9 предметов, включая довольно крупногабаритные, за все 350 или 300 было.
     
  15. Gvb

    Gvb Старожил

    Я им тоже написал, потом в чате спросил. Сказали: ждать письма с ответом. Дескать, у них, каждый раз необходимо считать во сколько обойдется доставка.
     
  16. Gvb

    Gvb Старожил

    Я жду ответа от них уже неделю. Судя по всему, экономический кризис существует только в воображении, поскольку на явно заинтересованного клиента внимания не обращают.
     
  17. mantic

    mantic Старожил

    Либо им слабо интересны голландские заказы...
     
  18. Gvb

    Gvb Старожил

    Вполне возможно, что просто возиться не хотят.
     
  19. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Ага... мы, выбив первый ответ через неделю, написали им снова, и опять тишина.
    Пока забили на этих поляков.
     
  20. Gvb

    Gvb Старожил

    Я ответа так и не выбил.
     
  1. Vlads
  2. Sasha_CHI
  3. Rostislav1984
  4. Artem_Y
  5. Anna_007

Поделиться этой страницей

Загрузка...