Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я знаю, что такое метель со скоростью ветра более 100 км в час, но сегодня....вроде и скорость и порывы не такие большие, и машина не маленькая - не легкая, да и дождь как дождь...но вести машину было жутко, особенно на мосту, когда стало машину кидать из стороны в сторону...вот оно!
     
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Говорят самый ураган будет завтра. У меня машину вообще от любого ветерка сдувает, так что завтра сижу дома :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я бы с удовольствием дома осталась...но увы и ах. Детям надо в школу, а потом к свекрище на др.
    Кстати, мужчины, с праздником вас!

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    слова вещЕственны. Осторожнее с ними.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Я вот тоже решила дома остаться, мне вчера весь вечер сайт ns.nl пугательные сообщения слал. Так что я решила не рисковать застрять в Рурмонде из-за одной пары.
     
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    это уже пост фактум )))
     
  7. JL67

    JL67 Форумчанин

    Подскажите, что-то я запуталась, какие дни в Нидерландах официальные выходные дни в этом году?
    17 апреля, 27 апреля, 25 мая и 5 июня + потом уже в декабре 2 дня. Ничего не забыла? 5 мая невыходной?
     
  8. sl0n

    sl0n Старожил

    http://www.feestdagen-nederland.nl/feestdagen-2017.html
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. rostyk

    rostyk Старожил

    5 мая раз в 5 лет выходной (2020 аж)
     
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Девчули! С праздником нашим бабским!!!

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Tima

    Tima Старожил

    Тогда надо топик переименовать в "то, что @devoid считает смешным", мне кажется.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  12. ncux

    ncux Админ

    Новость про политику, да еще и грустная - в разделе смешного. Вы, конечно, звиняйте, далеко не всегда у нас консенсус, но тут +1 к девойду. :)
     
  13. Tima

    Tima Старожил

    Не было цели обсуждать пост.
    Но если хотите, то ок.
    Это не новость была.
    Арест человека за плакат уже давно перестал быть "новостью" в России.
    Вообще, внимательно читали?
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. ncux

    ncux Админ

    Вы серьезно? Это просто шутка была, а я не понял? :)
    Да, весьма. Еще до того, как вы это тут запостили.
    От того, что это перестало быть новостью - оно не переходит автоматически в разряд смешных. Вот ни разу.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Tima

    Tima Старожил

    Ок, ладно, проехали.
    Если шутка не понятна, объяснять ее смысла нет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. devoid

    devoid Админ

    там не было того, что понимается под шуткой
    полистайте тот топик, подумайте над смыслом его контента.... может быть удастся уловить суть
     
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ребята @ncux и @devoid
    простите праздный интерес..уже который раз сталкиваюсь в той или иной теме с вашими заметками типа - вы уже создавали похожую тему, зачем два раза одну и ту же тему создавать. Вот возник вопрос - а вы реально каждую тему читаете??? это же капец сколько времени уйдет, даже у мну - иждивенки - столько времени нет. Или может есть какой-то скриптик, который отслеживает одинаковые по сути темы...хотя...русский язык такой богатый, что можно по смыслу ту же тему создать, а по звучанию - другую.
    Удовлетворите интерес дЭвушки плиз )))
     
  18. ncux

    ncux Админ

    Для всех новых юзеров есть ограничение - первые 3 темы не появляются в публичной части, пока модератор её не одобрит. Это чтобы рекламы, спама и прочих сомнительностей избежать.
    Регулярно пользователи почему-то создают 2 одинаковые темы в 2 разных разделах. Кто-то забывает, где создал первую, кто-то думает, что раз в 1й не отвечают - ответят во второй... А нам на подтверждение приходят одинаковые темы. Которые мы чаще всего просто удаляем, ибо нефиг. :)
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ааа....теперь ясно ))) сорри, я ж не в теме ))) а если не новичок создаст две по сути одинаковые темы, то ты этого можешь и не заметить? ))
     
  20. ncux

    ncux Админ

    Верно. Да скорее всего и не заметим, т.к. 24/7 тут не зависаем. Разве что тема какая-нибудь резонансная или кто-то другой заметит и нам маякнет через кнопку "Модератора!".
     
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...