Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. ncux

    ncux Админ

    Какие есть предложения?
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Я это даже комментировать не буду. Но с демократией надо завязывать видимо, да. Нянчится и уговаривать больше не буду, договорились.
    Ир, ты не замечаешь, что все базарные дрязги и разборки так или иначе связаны с тобой? И, в отличие от разногласий с тем же Стасом или со мной - с тобой они никогда ничем не заканчиваются? Что форум скатывается в бабские разборки и непонятные дрязги?

    Я готов принять часть вину за это на себя (и принял уже, стараюсь меньше и реже проявляться, и только по делу), но как-то не получается у меня во всём этом видеть исключительно моё дурное влияние.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Orange

    Orange Старожил

    Хлороформ.
     
    • Смешно Смешно x 2
  4. Ana

    Ana Активный форумчанин

    Ana готова пожертвовать своим присутствием если это и есть та самая дверь в которую уходят. И не пишите мне больше в личку о бытовых вопросах!
     
    • Смешно Смешно x 2
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Баны неплохо работают. ;)
     
    • Согласен Согласен x 3
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    я тоже, пожалуй, возьму тайм-аут.
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    С новым годом, друзья!!!

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. mantic

    mantic Старожил

  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Не знаю кому как, а мну очень возмущает , когда появляются сообщения типа "переезд из Москвы в го". Как-будто московская жизнь капец как отличается от всех остальных городов.
    Ничем особо не отличается кроме как московской пропиской и акцентом. Сама постановка вопроса подбешивает.
    А питер, а Свердловск, а новосиб , а минск, а киев и остальные крупные города???
    Сорри, накипело
    --- Сообщения объединены, 31 янв 2017, дата первого сообщения: 31 янв 2017 ---
    Почему не написать "переезд из России в Нидерланды "?
     
  10. ncux

    ncux Админ

    Наташ, мимими прям.
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Тебя не бесит?
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    отличается. в разы. хотя, смотря в чем, конечно
     
  13. ncux

    ncux Админ

    Меня - нет. Это хороший такой маркер сразу. Да и размеры стран (Москвы и Голландии) вполне сопоставимы. :)
     
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Мальчики, я считаю, что вы не правы. Москва - лишь незначительная часть России и придавать ей такое огромное значение я считал неправильным. Можно тогда сказать - переезд из Москвы в Амстердам или переезд из питера в Роттердам, но сравнение города и страны... увольте. Бесит ))) хоть я ещё и прожженный русский
     
  15. ncux

    ncux Админ

    Ты права абсолютно. Я пишу про то, что такой подход сразу выдает отношение человека и обеим географическим точкам. Тем самым облегчая понимание и общение. :)
    С другой стороны, ничего особо негативного я в этом тоже не вижу. "Что бы" в значении "чтобы" и "хотя-бы" меня бесят на миллион порядков больше :))))))))
     
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Меня тоже бесят )) из последнего ( не на рассвете) - бесцеллер
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Это уже что-то из иврита. :)
     
    • Смешно Смешно x 2
  18. kosta

    kosta Аксакал

    ага, типа бикитцер
     
  19. okser

    okser Старожил

    Отличное имя для ВИА, или для альбома - "Безцелиер"!

    Москва + Московская область ~ по площади и количеству жителей очень близко к Низкоземелью. В 2006-2007 стендапил с презентацией "горнолыжные утехи в условиях плоскогорного мегаполиса на уровне моря" на конференции московских инструкторов-лыжебордеров, и там сравнивал НЛ с МСК+МО по бизьнесь возможностям в этой области. Кмк, ежели принимать во внимание особенности петрономики РОЗ, то бабла (серого) на территории МСК+МО скорее всего не меньше чем в НЛ, а то и больше, т.к. через МСК+МО прокачивают все собранные федеральные налоги.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
  20. Tima

    Tima Старожил


    Так и есть.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...