Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    спасибо огромное за ответы ))
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    только задумалась..у нас - страстная пятница, у них - goede vrijdag ?!
     
  3. миледи

    миледи Завсегдатай

    А с четвергом ещеё интереснее: Чистый Четверг - witte donderdag - (нем.) grüner Donnerstag.:)
     
  4. миледи

    миледи Завсегдатай

    Навеяло дискуссией про прививки и секс :) Don+t+lose+your+pen_852996_6041329.jpg
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. pyfun

    pyfun Старожил

    у меня слишком маленькая черепная коробка, чтобы уловить взаимосвязь...
     
  6. миледи

    миледи Завсегдатай

    Началось с update о том, сделали ли прививку. Перешло в рассказы о том как теряют невинность в школьном туалете.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    )))) теперь я тоже поняла смысл
     
  8. pyfun

    pyfun Старожил

    после объяснения понял. Что бы такого съесть, чтобы черепная коробка выросла из-за напора серого вещества... :arghh:
     
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ))))
     
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    представляете..наша кисуля сегодня грохнула ондатру! ))) сама в шоке..не зря кормлю животное ))) вот, говорю, кисуля, еще штук 50 принесешь и шуба хозяйке готова ))
    они оказывается тут водятся на водоемах )))
     
  11. Greta

    Greta Аксакал

    А как люди, боящиеся летать, себя перепрограммируют?
    А то мне сегодня в самолет, а я тут круги на нервах наматываю и успокоиться не могу:(
    С утра решила себя статистикой успокоить, так чет только катастрофы и вижу:shy:
     
  12. TomKyte

    TomKyte Старожил

     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Greta

    Greta Аксакал

    это ж сколько водки надо выпить?
    Так в самолет не пустят:)
    А кроме водки еще другие идеи есть?:oops:
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    красненькое сухонькое и все...а еще я заметила (особенно на долгих рейсах), что организм долго бояться не может, он чисто физически устает...то есть через два часа полета становится по фиг.
    А мой друг говорил, что вот когда автокатастрофа, то вероятно остаться живым и в инвалидном кресле, а в авиа катастрофе все рано помрешь )))
    --- Сообщения объединены, 9 июн 2017, дата первого сообщения: 9 июн 2017 ---
    не согласна в шутку ))) кроме вотки нету средствов ))) я летала раньше очень много, поверь бывалому )) а можно еще снотворным накидаться и спать ))
    --- Сообщения объединены, 9 июн 2017 ---
    @Greta ты не переживай, все будет хорошо..я уверена на 100%
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Greta

    Greta Аксакал

    aaaaaaa:banghead::banghead:
     
  16. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Есть. Когда будешь садиться в самолет, посмотри на концы крыльев данного самолета. Если они загибаются вверх, вот так:
    [​IMG]
    - то можно смело лететь. Это новая конструкция крыла, препятствующая вхождению в резонанс и разваливанию крыла в воздухе, еще ни один самолет с таким крылом не разбился. Лети спокойно.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  17. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    А если не загибаются, то фсё, final destination. "Доктор, вы поймите, там крылья не загибались, я пытался всех предупредить".
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  18. Greta

    Greta Аксакал

    Сказано же: если не загибается, то в самолет ни-ни.
    Я буду очень придирчиво изучать. Угол загиба важен?
     
  19. pyfun

    pyfun Старожил

    Ну чё, пока ехать в Китай на заработки ?
    В Китае зарплата пилота в среднем в четыре раза выше, чем в России - 17 000 - 25 000 долларов в месяц, в месяц необходимо налетать 80 часов против 90 в России, отпуск начинается от 96 дней (70 в России),
     
  20. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Это ты кому из форумчан советуешь? Среди нас есть пилоты? Или это открытое письмо королю нашему ? ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...