Обмен паспорта ("внутреннего" и "внешнего"...)

  • Автор темы Автор темы Anna
  • Дата создания Дата создания
У меня сейчас не открылась ссылка на бот, которую я тут чуть выше вешала. Может быть, надо VPN. Мне пока не актуально, но год быстро пролетит...
 
У Вас нет случайно ссылки на бот? Искал, для NL не смог найти.

По поводу записи, видел только слоты на доверенности открытые, на паспорт вообще ничего не было, проверял каждые 20 минут, чуть не чокнулся. 21 век, а систему автоматизировать нормально не могут, ужас.
[DOUBLEPOST=1710928741,1710928634][/DOUBLEPOST]
У Вас нет случайно ссылки на бот? Искал, для NL не смог найти.

По поводу записи, видел только слоты на доверенности открытые, на паспорт вообще ничего не было, проверял каждые 20 минут, чуть не чокнулся. 21 век, а систему автоматизировать нормально не могут, ужас.
вот это нашла, может кому пригодится!
IMG_2418.png
 
Последнее редактирование:
Попробуйте на этом сайте - https://q.midpass.ru/
Словакия и Франция дает даты на обмен паспорта. Далековато, но гарантированно.

Спасибо, но в Словакию или Францию, мы явно не поедем. Был бы российский паспорт единственным, тогда пришлось бы ехать.
 
проверял каждые 20 минут,
не надо каждые 20 минут. Каждый первый и третий вторник месяца, они рандомно точно или в 00 минут или в 30 минут выкладывают слоты. Проверять надо именно в это время. Ну или бот в телеграме https://t.me/ne_mid_nl
 
Всем привет! Хочу со всеми поделиться информацией о записи в консульство по вопросу загранпаспорт нового поколения. Я попробовал бот что Нюша написала выше, он ловит сами слоты и записываться надо самому. Эффективно, но я решил изучить предложение дальше и нашел бот который ловит слоты и сам записывает на первый свободный слот. Бот в телеграмме https://t.me/rfconsulate_bot

И тут главный вопрос, почему не поймать слот самому на сайте на популярные запросы? Потому что бот который записывает людей сам их сразу забирает. У первого бота появляется информация о свободных окнах, но на сайте ничего не было. Я пользовался платным вариантом за €10 евро в месяц каждые 10 минут он мониторит свободные слоты. Есть бесплатная версия, но проверка там реже. Его эффективность падает в сравнении со вторым ботом. За второй бот вы платите €15 за одну запись, но оплата только после получения брони. Вы отправляете ссылку на вашу электронную очередь и он сам все мониторит и записывает вас. 20 марта я обратился и сегодня получил бронь с подтверждением от консульства на имейл на 4 апреля. (Оформление биометрического загран. Паспорта.)Всем советую!
 
Я обратился, посмотрим, поймает ли он слот до 29 апреля, когда истекает паспорт.
Поймал на 15-е апреля. Надеюсь, что там все чисто и мою жену в консульстве не отправят обратно.
Хотя на сайте консульства запись видна, так что я не думаю, что будут, какие-то проблемы именно с записью.
 
Поймал на 15-е апреля. Надеюсь, что там все чисто и мою жену в консульстве не отправят обратно.
Хотя на сайте консульства запись видна, так что я не думаю, что будут, какие-то проблемы именно с записью.

я тоже надеюсь что все хорошо пройдет, удачи Вам! Я отпишусь после своего посещения :)
 
Добрый день :) все прошло успешно, подал документы , правда цена выше чем на сайте €85.50 за оформление загранника нового образца.
Спасибо! Конверт с маркой надо носить с собой, как раньше? 10 лет назад список документов не сайте не совпадал с тем, что они хотели. Подскажите, пожалуйста, вы где смотрели список документов?
 
Спасибо! Конверт с маркой надо носить с собой, как раньше? 10 лет назад список документов не сайте не совпадал с тем, что они хотели. Подскажите, пожалуйста, вы где смотрели список документов?

Насчет конверта не знаю, слышал что могут на почту прислать, может на сайте что написано, но я без конверта подавал. Нужен паспорт РФ внутренний, загранник (даже если истек) заявление заполненное на сайте мида и распечатанное с QR кодом больше ничего, если менялась фамилия нужны документы подтверждающие смену фамилии. Всю инфу на сайте посольства в консульских услугах можно посмотреть. Сделали копию паспортов, проверили заполнение анкеты и сделали фотку.

Кстати, они советуют оплачивать наличными так как карты вроде не все проходят.
 
Сделали копию паспортов
Раньше самим надо было делать и приносить, и еще надо было копии ВНЖ или паспорта Нидерландов. Теперь не требуют? Оплата картой как-то была связана с подтверждением подачи документов. Теперь его дают и при оплате наличными?
 
Раньше самим надо было делать и приносить, и еще надо было копии ВНЖ или паспорта Нидерландов. Теперь не требуют? Оплата картой как-то была связана с подтверждением подачи документов. Теперь его дают и при оплате наличными?
Жесть я весь этот процесс сейчас то нахожу как в каменном веке у них, что же раньше было…
Да дают подтверждение с номером и инструкцией на бумажке как отслеживать, нидерландское ID не спрашивали, хотя у меня русский загран еще в 22 году истек
 
Back
Сверху