Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
[DOUBLEPOST=1710928741,1710928634][/DOUBLEPOST]У Вас нет случайно ссылки на бот? Искал, для NL не смог найти.
По поводу записи, видел только слоты на доверенности открытые, на паспорт вообще ничего не было, проверял каждые 20 минут, чуть не чокнулся. 21 век, а систему автоматизировать нормально не могут, ужас.
вот это нашла, может кому пригодится!У Вас нет случайно ссылки на бот? Искал, для NL не смог найти.
По поводу записи, видел только слоты на доверенности открытые, на паспорт вообще ничего не было, проверял каждые 20 минут, чуть не чокнулся. 21 век, а систему автоматизировать нормально не могут, ужас.

Спасибо!Вот ссылка на бот, его переделали, теперь есть обычная версия и платная https://web.telegram.org/k/#@ne_mid_nl
Попробуйте на этом сайте - https://q.midpass.ru/Я тоже пока ничего не поймал.
Попробуйте на этом сайте - https://q.midpass.ru/
Словакия и Франция дает даты на обмен паспорта. Далековато, но гарантированно.
не надо каждые 20 минут. Каждый первый и третий вторник месяца, они рандомно точно или в 00 минут или в 30 минут выкладывают слоты. Проверять надо именно в это время. Ну или бот в телеграме https://t.me/ne_mid_nlпроверял каждые 20 минут,
Я обратился, посмотрим, поймает ли он слот до 29 апреля, когда истекает паспорт.Всем советую!
Поймал на 15-е апреля. Надеюсь, что там все чисто и мою жену в консульстве не отправят обратно.Я обратился, посмотрим, поймает ли он слот до 29 апреля, когда истекает паспорт.
Поймал на 15-е апреля. Надеюсь, что там все чисто и мою жену в консульстве не отправят обратно.
Хотя на сайте консульства запись видна, так что я не думаю, что будут, какие-то проблемы именно с записью.
Как прошло ваше посещение?я тоже надеюсь что все хорошо пройдет, удачи Вам! Я отпишусь после своего посещения![]()
Добрый деньКак прошло ваше посещение?
Спасибо! Конверт с маркой надо носить с собой, как раньше? 10 лет назад список документов не сайте не совпадал с тем, что они хотели. Подскажите, пожалуйста, вы где смотрели список документов?Добрый деньвсе прошло успешно, подал документы , правда цена выше чем на сайте €85.50 за оформление загранника нового образца.
Спасибо! Конверт с маркой надо носить с собой, как раньше? 10 лет назад список документов не сайте не совпадал с тем, что они хотели. Подскажите, пожалуйста, вы где смотрели список документов?
Раньше самим надо было делать и приносить, и еще надо было копии ВНЖ или паспорта Нидерландов. Теперь не требуют? Оплата картой как-то была связана с подтверждением подачи документов. Теперь его дают и при оплате наличными?Сделали копию паспортов
Жесть я весь этот процесс сейчас то нахожу как в каменном веке у них, что же раньше было…Раньше самим надо было делать и приносить, и еще надо было копии ВНЖ или паспорта Нидерландов. Теперь не требуют? Оплата картой как-то была связана с подтверждением подачи документов. Теперь его дают и при оплате наличными?