Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу Нужен личный ассистент

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем ncux, 30 дек 2013.

  1. OlgaVZ

    OlgaVZ Новичок

    Михаил, добрый день! Я ищу работу в Голландии, если вдруг вакансия свободна ("с предыдущим кандидатом не срослось" ;)), то предлагаю обсудить мою кандидатуру. Опыт работы личным ассистентом есть у очень требовательного и со множеством проектов/идей руководителя. В настоящее время живу и работаю в Москве. Более продробно было бы удобне обсудить вличной переписке. Надеюсь получить от вас ответ :)
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Ольга, спасибо за отзыв, написал мейл, тут суммирую для потенциальных будущих читателей:
    Привозить сотрудника из-за пределов Нидерландов либо очень трудно, либо очень дорого. Поэтому ищу ассистента строго среди уже живущих в Нидерландах.
    Извините, что не написал об этом сразу более четко, сейчас поправлю.
     
  3. Змитер

    Змитер Старожил

    До сих пор ищещь что ли?
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Да, т.к. особо не ищу (активно), не до того :)
    Так что должность все еще вакантна.
     
  5. Rita Oleks

    Rita Oleks Новичок

    Доброе время суток.
    Хочу уехать из Эстонии. Искать в другой стране работу у станка не готова, потому что всю жизнь была в бизнесе. Зато и навыков, и энтузиазма, и ответственности хватит на троих.
    Предлагаю поговорить. Вдруг смогу и вам помочь, и себе пользу принести

    Рита
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Рита, скиньте мейл на mike@rassvet.com с автохвалебными речами. Спс.
     
  7. Rita Oleks

    Rita Oleks Новичок

    Скинула. Автохвалебных од не ждите. Там все просто и лаконично

    Рита
     
  8. golland

    golland Активный форумчанин

    Добрый день Тезка, проживаю в Голландии в Spijkenisse с 2000 года. Два года уже безработный ищу себе применение. Буду рад тебе помочь, да и себе тоже.
    Михаил
     
  1. Alexandra01
  2. Mashunie
  3. Artem Baulin
  4. ncux
  5. rchurilin

Поделиться этой страницей

Загрузка...