Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Купить неновую машину.... (На что надо обращать внимание ?)

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Alexey, 16 июн 2004.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: под каждым Bашим постом
    Можна подумать, что я тут кому-то что-то уже са-а-ветовал. Хотя могу. Вам. Обсуждать мою личность в частной переписке. С одним из администраторов. Думаю, вы споетесь. А так, да, я не святой, уж не знаю, как Вы это открытие переживете.
    ПС А лозунг, лозунг нам не нужен. Такой, поскоку там уже есть. Другой. Дисклэймер: " высказанное выше мнение может не совпадать с моим собственным".
     
  2. PaulGor

    PaulGor Гость

    .
    Насчёт 'не всё ли равно' - конечно, не всё равно - общаться кириллицей намного комфортнее, никому ведь не нравится читать ужастики типа
    ya lyublyu zaschischayuschichsya
    :)

    Насчёт 'я на транслите практически думаю' - как причине засылки сообщеноий в латинице. Ну, это ложная причина - только из-за недостатка информации можно было так написать:
    большинство 'наших' в разных странах ещё с 1998 года, с сайта Вадима Маслова "СовИнформБюро" знает, что люди, привыкшие к транслиту/латинице, могут теперь можно привычно писать кириллицей -
    в режиме транслита -
    получая 'Б' нажатием на 'B', 'A'-'A'-,..., 'L'-'Л',..

    Так что можно нажимать на ТЕ ЖЕ кнопки, что при вводе латиницы - привычно - а получать кириллицу. Вот как я сейчас пишу...

    Поэтому насчёт дискриминации - в корне неверно, так кка сейчас - в отличие от прошлого века - можно (для привыкших к транслиту) легко, БЕЗ напряга и БЕЗ снижения скорости ввода получать кириллицу даже в Интернет-кафе в Амстердаме :)


    Если интересно, см. мой обзор на эту тему:
    .
    ..
    "Кириллица, а не транслит: как большинство 'наших' по всему миру это делает"
    .


     
  3. terveg

    terveg Форумчанин

    или забыл или не знал... подскажите в чем разница для particulier
    BTW auto (BTW verrekenbaar) и обычной Marge ? на автоскауте со звездочкой *
    есть какие-то нюансы при покупке и последующей продаже?
    2016-11-23_18-20-58.png
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Вы все в одну корзину...
    Есть BTW auto (BTW verrekenbaar) и есть marge.
    Первые были изначально куплены на имя компании и всегда оставались в собственности компаний (юр.лиц), соответственно при покупке такого авто на юр. лицо - НДС можно получить назад.
    Вторые были либо изначально, либо в последующий момент куплены частниками (физ.лицами) и НДС с них не вернуть.
    При покупке BTW auto частником - машина переходит в разряд marge.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...