Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    к тому, что Ладога - пресная вода, следовательно много паразитов.
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    финский залив тоже пресный, но еще и грязный, а в ладоге вода чистая. Рыбаки там массово на Ладоге ближе к весне и нересту, в разгар зимы там делать нечего.
     
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Как сделать чипсы и возможно ли это в домашних условиях?
     
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Гугл дает бездну ссылок
    Или вы думаете рассветовские повара более кошерные? ;)
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    В гугле вообще все есть-форум закрываем?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    то есть общаться на тему политики и переезда в голландию можно, даже если там задают очевидные вопросы, ответы на которые можно найти на сайте инд? А в кулинарном клубе, созданном, кстати, нами нельзя спросить про чипсы и сразу бежать в гугл? Для кого-то гугл - панацея, для меня общение с живыми форуманами намного более приятно.
    Даже если я и задала глупый вопрос, я считаю, что имею на это право.
    По-крайней мере не прописку попросила и не соц жилье и президента не обосрала. И шутки тупые не запостила.
    Магнитные бури что-ли? Сначала один накакал в теме про грибы и про корюшку, теперь мне вменяют в вину вопрос про чипсы...или может у меня ПМС?
    --- Сообщения объединены, 28 ноя 2019, дата первого сообщения: 28 ноя 2019 ---
    кстати, не помню постила лиочень хороший рецепт для цветной капусты. Разодрать на мелкий соцветия, посыпать соль и кайенским пецем, сбрызнуть маслом и в духовку 190 минут на 25...ваще шикардос - хорошая закуска к пиву
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    он-на диете, так что в тему еды его магнитом тянет и всё тут человека бесит:D
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    щас сто пудов не в тему, но вот последнее общение на форуме навеяло следующее - все мы либо пессимисты, либо оптимисты ))

    — Фуу, жара, отстой!!!!
    — Ну и хорошо, лето же!
    — А теперь холодно, фуу!
    — Так здорово, не жарко!
    — Бее, понедельник, на работу опять!
    — Отлично! Денег заработаешь!
    — Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!!!
    — Ура! Ура!!! Мы идем нырять!!!!

    ну и до кучи по Ох и Ах

     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    жалко, что это не кулинарный рецепт и нет рецептов от Оха )))))))))))))))))...хотяяяяя, говорят шоколадка помогает для поднятия духа ))
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    Смотря из чего. Из баклажанов отлично получаются в духовке - тонко нарезать на кругляшки, посолить-поперчить, немного олив. масла, выложить на пергамент и на минимальную t в духовку, чуть приоткрыв дверь. пока не засохнут и не станут хрустеть
     
    • Информативно Информативно x 2
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а примерно сколько времени?
     
  12. YinYang

    YinYang Новичок

    Про корюшку, глистов, паразитов, кошечек и собачек в кулинарной теме - это просто оооогоооонь! Давно я так не смеялась.:) Премного благодарна всем!:) Наталья, я вам компанию составлю - тоже как-нибудь закажу местной корюшки. Прям из того же магазина, если получится.:) Второй год тут живу и новости про рыбные магазины меня приятно порадовали - вообще пока ни одного не встречала. Правда, путешествую по стране очень мало. Хотя в местах, где живу, часто бываю в 4-рёх населённых пунктах и всё равно ни в о одном не встречала рыбного магазина.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. kosta

    kosta Аксакал

    не помню, на глаз. минут 40?
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    У нас есть рыбный...но плохой. Там только дорада да форель. Мне если очень надо , то я в шмидтфис schmidtvis заказываю онлайн. Качество на высоте. Цены тоже

    Sent from my SM-G975F using Tapatalk
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    хорошо прячутся. давайте вместе поищем на гугл мапс?
    --- Сообщения объединены, 29 ноя 2019, дата первого сообщения: 29 ноя 2019 ---
    за хорошим мясом для шаурмы надо побегать.
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Странно. А вы хорошо смотрели/спрашивали?
    У нас есть.
    Спросила мужа про корюшку. Муж заинтересовался чем меня нормальная рабы не устраивает, а то про карпов то теперь про корюшку спрашиваю. Проницательно : Рассвет читала?:D:D
    Надо ему где корюшки прикупить и доказать, что она огурцом пахнет и вообще-самое то!:D
    --- Сообщения объединены, 29 ноя 2019, дата первого сообщения: 29 ноя 2019 ---
    У нас можно заказывать. Ты у своих не спрашивала?
     
    • Смешно Смешно x 1
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    fish2.jpg fish3.jpg fish1f.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    не...меня в принципе schmidtvis устраивает
     
  19. kosta

    kosta Аксакал

    Камчатская корюшка. Эх, такой бы сейчас вяленой...[​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ну а теперь я тебя подразню 0)) маман привезла ее в прошлом месяце с камчатки ))) ждет меня вяленая корька 0)))
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...