Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Какие англояз сериалы посоветуете? (и не только англ)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Dmitry 008, 17 янв 2013.

  1. ViNi

    ViNi Завсегдатай

  2. sl0n

    sl0n Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  3. sl0n

    sl0n Старожил

    • Согласен Согласен x 2
  4. kosta

    kosta Аксакал

    интересно про Фукусиму:

    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=104964217437703&id=100037723752996
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Не совсем англоязычный и не совсем сериал :)
    The Wandering Earth

    Прикольная китайская космоопера (смотрел в англ. дубляже).
     
  6. sl0n

    sl0n Старожил

    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    https://www.imdb.com/title/tt7395992/

    Ладья - вполне неплохо
    --- Сообщения объединены, 22 июл 2019, дата первого сообщения: 22 июл 2019 ---
    The rook
     
  8. stu

    stu Старожил

    У Mindhunter сегодня премьера второго сезона.


    Сериал наверняка здесь упоминался. Он о двух агентах ФБР, которые первыми в истории попытались проинтервьюировать серийных убийц и маньяков, чтобы потом составлять психологический портрет преступника. Им помогает профессор психологии.

    Фильм по реальным событиям снят, ФБРршинки такие были и психологии профессор была. Снял режиссер Бойцовского клуба. (Для меня фильм тяжеловат, но интересен.)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. stu

    stu Старожил

    На Нетфликсе появился первый Netflix Original из России. Называется "Лучше, чем люди". Фантастика про не столько отдаленное будущее, роботов и подобное.

    Из серии, пенсионерам соц службы раздают роботов (например, по имени Алеша), но последние фигового качества, поэтому зависают по пути в аптеку. Их чинят службы типа ЖЭКа.

    Короче, ностальгично и хорошо. Жена Бондарчука Паулина Андреева играет одну из главных ролей. Зовут ее Ариса. То есть, почти что ностальгичное "Алиса". Короче, мне нравится. ;)
    --- Сообщения объединены, 21 авг 2019, дата первого сообщения: 21 авг 2019 ---
    Имхо, послабже чем 1 и 2. От тех сказок я оторваться не мог. Этот, хоть и очень хорош, но оторваться давал без проблем.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  10. sl0n

    sl0n Старожил

    Согласен, немного "сдулись".
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. kosta

    kosta Аксакал

    это же калька британского Humans, только с обильной рекламой Сбера ))

    https://www.imdb.com/title/tt4122068/
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. stu

    stu Старожил

    Ага, а тот калька со шведского с похожим названием. Но я не смотрел ни тот, ни другой. По трейлерам понятно, правда, что сюжет в них разный.
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я вот рада, что на русском есть..хоть один фильм с мужем вдвоем посмотрим что-то вместе )) я по-русски, он субтитры на го ))
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    ага, примерно как Homeland и Родина с, прости господи, Машковым )
     
  15. ASE

    ASE Форумчанин

  16. stu

    stu Старожил

    Очень рекомендую Моими глазами. Российский. Оригинальный сюжет. Не оторваться. Тоже фантастика и не такая прилизанная и рассчитанная на запад, где ждут юриста в ментовке, а реальная российская. С коррупцией и прочей фигнёй.
    Ещё один. Российский "Чернобыль. Зона отчуждения". Я начал смотреть. Не смог остановиться, да так, что пришлось брать выходной на следующий день -- смотрел всю ночь. Тоже фантастический.

    Из попроще, но захватывающий Метод. Мощный. Но очень жёсткий.
     
  17. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Где легально в Нидерландах посмотреть сериал про Чернобыль?
    На Netflix его нет.
    У меня kon alles in 1. Они выбросили HBO из своего пакета. Переходить на ZIGGO не собираюсь.
    Могу заплатить за легальный просмотр сериала в Нидерландах, но где и кому?
     
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я все это кроме моими глазами смотрела...а они есть с субтитрами голландскими?
     
  19. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Amazon Prime
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. stu

    stu Старожил

    Не знаю про этот конкретный, но для кино вообще есть сайт film.nl -- вводишь название кино и получаешь список легальных способов просмотра.

    Сейчас, когда все просекли фишку нетфликса и хотят заскочить в поезд, юзер будет страдать. Если, например, весь Диснеевский контент лежал на Нетфликсе, то теперь Дисней свой сервис открывает. Амазон. HBO. Теперь и Эппл миллиарды вложил в сериалы оригинальные. И главное, все хотят подписку (( Как дальше будем жить мы -- обычные зрители -- я прямо таки хз.
    --- Сообщения объединены, 25 авг 2019, дата первого сообщения: 25 авг 2019 ---
    Моими глазами -- оч необычный. Оригинальный. Да еще и фантастический и страшный ппц. Про субы не могу ничего сказать, к сожалению.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  1. stu
  2. okser
    [MEDIA]
    Автор темы: okser, 6 ноя 2018, ответов - 2, в разделе: Свободное время
  3. okser
  4. ncux
  5. stu

Поделиться этой страницей

Загрузка...