Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Какие англояз сериалы посоветуете? (и не только англ)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Dmitry 008, 17 янв 2013.

  1. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Мои дети и я всегда смотрим фильмы с английскими субтитрами, потому что их качество лучше, чем у нидерландских субтитров. У
    "Лучше чем люди" есть английские субтитры.

    А я вчера смотрела 3 сезон "13 Reasons Why" пока очень интересно, но его надо смотреть после 1 и 2 сезона иначе трудно понять что к чему.

    Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть на английском все сезоны старого "Beverly Hills 90210". Я с дочерью его на YouTube смотрим, но реклама через каждые 5 минут отбивает охоту его смотреть. Платить 220 евро за оригинальные DVD как-то не хочется.
     
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Кстати 3 сезон "13 Reasons Why" не такой тяжелый как первый. Смотрится легко.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ээээ..... стопэ, человек )))
    мне страшные низзяяяя..полгода назад с дочей и ее подругой смотрели кино японское, там где черные волосы такие из зеркала...на середине фильма захотелось пипи ))) я говорю - доча пошли со мной, так страшно было в тубз идти...)))) а еще с тех пор, если ночью пипи надо, то я в тубз иду и боюсь в зеркало смотреть..смотрю на пол всегда.
    А вы мне тут про страшное ппц ))))
     
  4. DVE

    DVE Старожил

    Кстати да, замечал такое, что некоторые фильмы или сериалы из Netflix исчезают. Точно помню что смотрел, ищу поиском, уже нет.

    В таких сервисах по подписке вся суть в большой базе фильмов. Если все это распадется на 10 мелких разных сервисов, смысла платить уже не будет.

    PS: Несколько раз уже думал отказаться от Netflix, да вроде недорого, бог с ними. Но фильмы хорошие там найти сложно, система рекомендаций работает практически никак, из научно-популярного (что в основном смотрю) мало что есть, все-таки хочется перейти от них по возможности. Но пока некуда.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Погуглите youtube без рекламы. Например на андроид можно поставить мод ютуба без рекламы
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2019
  6. kosta

    kosta Аксакал

    youtube prime стоит копейки, особенно если в РФ покупать (в НЛ российская подписка работает без проблем). Еще и замена Спотифаю (при этом на ютьюбе в разы больше выбор песен)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. stu

    stu Старожил

    Ой, такого я давно не боюсь. Я боюсь людей и их поступков. В этом он страшный.

    А ещё там каждая серия из глаз разного персонажа показана. И так раскручивается сюжет. Очень интересно. Например, не понимаешь, что происходит, а в конце серии персонаж, из которого смотришь, говорит с другим и следующая серия из глаз другого. Увидишь с его позиции и такой, аааа, вот оно как.
    Только трейлер не смотрите, там слишком много раскрывается из сюжета.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2019
    • Нравится Нравится x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Н
    НИКОГДА трейлеры не смотрю...если в конце серии про следующую говорится, то я тут же выключаю
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть на английском все сезоны старого "Beverly Hills 90210".

    Платить 220 евро заоригинальные DVD как-то нехочется.
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    на youtube без рекламы не пошло?
    (ты серьезно купишь за 220 евро вот это, если на английском не найдешь все серии?)
    ПС на русском искала скачивание? Я вижу, что есть чего скачать, вроде бы и на английском..
    Например
    http://lo0adb00m.t309.site/?r=3124&q=Беверли+хиллз+90210+на+английском+языке&type=search&comt=vk
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Вы же вроде принципиально хотите исключительно легальный просмотр, а платить не хочется.
     
  12. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Легально просмотреть 1 фидьм и заплатить за него это не 10 сезонов по 30 серий смотреть и платить.

    @Greta
    Нет. Не заплачу 220 евро поэтому и спрашиваю где найти.
    Мы смотрим сериал по ТВ или на ноутбуке, поэтому приложение без рекламы на андроиде мне не подходит.

    Русский не подходит, так как мои дети не разговаривают на русском. Я смотрю сериал вместе с дочерью. Смотрим новый по ТВ и старый в YouTube.
    --- Сообщения объединены, 26 авг 2019, дата первого сообщения: 26 авг 2019 ---
    По твоей ссылке мой антивирус выдал:

    Gevaarlijke inhoud
    Toegang tot deze pagina is geblokkeerd.
    Deze webpagina staat op de lijst met websites met potentieel gevaarlijke inhoud.

    ESET Kennisbank openen
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
  13. Orange

    Orange Старожил

    А в библиотеках нет? Может как-то по межбиблиотечному займу найдется, мало ли.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Хм, ну легальность частичной не бывает, вы или легально всё смотрите или вы bloody pirate :)
    (я не осуждаю, если чо).
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Я не умею пользоваться торрентами и не хочу себе на рабочий ноутбук скачивать неизвестные файлы с кучей вирусов.

    Фильм о Чернобыле новый и я готова одноразово заплатить за его просмотр.

    Сериал, который я ищу, 90-х годов. Кассовые сборы у него были прекрасные и не хочется платить около 200 евро за старый сериал, хотя он о жизни подростков и детям его интересно смотреть.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    • Нравится Нравится x 1
  16. Orange

    Orange Старожил

  17. lukas

    lukas Старожил

    https://ororo.tv/ англоязычные фильмы и сериалы с субтитрами на разных языках, стоимость подписки 16 euro на пол года.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    В видеофайлах вирусов быть не может, вы же вроде учитель информатики. Торрентами пользоваться очень просто, поставить любой торрент клиент, скачать .torrent файл или скопировать magnet-линк (для того фильма, который вы хотите) и открыть его в клиенте. Ну или купить за 200 баксов диски.

    Вот вам все сезоны, 100GB:
    https://thepiratebay10.org/torrent/12242409/Beverly_Hills_90210_season_1_-_10
     
    • Информативно Информативно x 2
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Я имела ввиду не смотреть на русском, а поискать на русском, но уже прочитала, что ты не хочешь скачивать из-за возможных вирусов.
    У меня, кстати, ничего не пищало на сайт, на который я ссылку дала.
    Спят наши айтишники, что ли или ничего опасного не нашли?:)
    @Dmitry Pankratov , вы по ссылке не ходили? Интересно выдаст ли еще кому-то предупреждение об опасности..
     
  20. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Was het maar waar...
    Я - учитель английского.
     
  1. stu
  2. okser
    [MEDIA]
    Автор темы: okser, 6 ноя 2018, ответов - 2, в разделе: Свободное время
  3. okser
  4. ncux
  5. stu

Поделиться этой страницей

Загрузка...