Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как слетать в Россию?

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем __Alex__, 28 сен 2020.

  1. sl0n

    sl0n Старожил

    я пока только за 130 минимум находил ..
     
  2. Chary

    Chary Старожил

    Пока что до уровня гриппа 2018 года не дотягивают и похоже уже вниз пойдут

    Он хочет предотвратить чтобы народ ломанулся в отпуска на рождество и не принёс бы заразу всю назад, и это понятно

    upload_2020-11-6_12-41-42.png
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Вы в 2018 гриппом болели? Там тот же был набор: температура, боль в мышцах и суставах, апатия, надрывный непродуктивный кашель, потеря обоняния и вкуса на три недели и потом месяцами сухой надрывный кашель и бесконечная усталость. Не было поражения легких, коагуляции, цитокинового шторма и мозгов
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Chary

    Chary Старожил

    Я в 2018 году про грипп вообще ничего не слышал даже.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Но вы же сравнивание с 2018, вот я вам и описала личные воспоминание о гриппе 2018 года. Чтобы вы понимал с чем сравнивать
    --- Сообщения объединены, 6 ноя 2020, дата первого сообщения: 6 ноя 2020 ---
    И вдогонку, я из-за того гриппа отменила две поездки: в Испанию на Рождество и в Канаду на курсы. Но полетела в середине января в Шотландию на работу, после чего, собственно, и пропало обоняние со вкусом.
     
  6. Chary

    Chary Старожил

    @valeria , берегите себя.
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @Chary : спасибо. Я думаю это ко всем относится сейчас.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    В РФ тоже рубят только так. Очередной наебизнес
     
  9. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    Можно сделать бесплатно на coronatest.nl
    --- Сообщения объединены, 8 ноя 2020, дата первого сообщения: 8 ноя 2020 ---
    Если кого-то интересует ковид тест в Москве, можно сделать в НИИ Склифосовского за 1200 руб с результатом через 24 ч. skliflab.ru
    Для сравнения, в Шереметьево можно сдать за 2700 р, отстояв очередь или за 3500 р без очереди. В Гемотесте стоит 2800 р.
     
  10. Chary

    Chary Старожил

    Это экспресс-тест, когда результат за пару часов. А обычный (результат за сутки) 1800 по-моему.
     
  11. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    С симптомами и без бумажки с печатью.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. sl0n

    sl0n Старожил

    Этот тест для тех, у кого есть симптомы и сертификат для путешествий они не дадут.
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Вернулись обратно, рейс битком, как и туда. На границе никто ничего не спросил вообще)) только глазки построили и сказали привет и до свидания. В самолёте давали какие-то бумажки, кому они нужны неясно:D в корону я все больше не верю
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. Katherine

    Katherine Старожил

    Поверьте) я заразилась (согласно подсчетам) как раз в самолёте при перелёте обратно из Москвы. Противная фигня.
     
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Или в аэропорту. Или по пути к нему. Или ещё много где.
     
    • Нравится Нравится x 3
  16. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Я похожим болела год назад с декабря по март (когда всем ещё было пофиг), а вам здоровья!
    Наверное правильнее было бы написать, что я не верю в меры и подобный бред. А что болезнь есть, не отрицаю.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  17. Snowflake23

    Snowflake23 Новичок

    Улетевшие в Россию, как возвращаться будете?
    На сайте Аэрофлота пару недель назад забронировать можно было билет только в одну сторону, а мне принципиально съездить на несколько дней и вернуться.
    В службе аэрофлота сказали,что никаких гарантий не дают и расписание будет пересматриваться при необходимости.
    Т.е улететь-то я улечу, а как домой соберусь, надо сидеть на телефоне и волноваться, будет рейс или нет..
     
  18. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Я покупала билет туда-обратно примерно 18 дней назад, уже вернулась. Все это время билеты были доступны в обе стороны, как и сейчас
     
  19. Katherine

    Katherine Старожил

    Рейс, который летает с июля месяца и ни разу не был отменен (даже, когда на сайте было написано, что он не полетит): Аэрофлот по субботам в 14:35 из Москвы SU 2694 (и он же назад из Амстердама потом летит соответственно SU 2695) - я тоже на нем туда и назад летала.
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. Larison

    Larison Старожил

    небось цена на билеты космическая?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...