Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

как отсюда уехать с наименьшими потерями?

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем воздушный змей, 11 май 2016.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    неее, цедит как виски )))
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Недоработка однако. Зря мужем хвастались:D
     
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    блин, пойду посли доширака утоплюсь
     
    • Смешно Смешно x 2
  4. Fler

    Fler Старожил

    Надо признать, отбиваетесь вы бойко... Но в этом-то и весь диссонанс- с одной стороны дама замужем за человеком почти в 2 раза старше, 13 лет жизни без работы (источника постоянного дохода) друзей, хобби, увлечений, из них 7 лет гостевых визитов, "случайно" родившийся ребенок, возврат в ненавистную Го, плохие песочницы, хрюкающий голландский у детей на площадке, синтерклас вместо Победы в качестве ночной сказки, плохой Го воздух, приводящий к задыханию, ну и прочая истерия... Это с одной стороны(причем все эти подробности вы сами же и написали в своих постах). А вот по комментариям представляется уверенная в себе дама, финансово независимая, законодвтельно подкованная и решившая для себя уже все.... Как-то не вяжется с исходными данными... Так что же вы хотите, воздушный змей, от форума? Ни один из предложеных вам вариантов категорически не подходит, на компромис вы категорически не хотите идти, как же другие люди вам могут помочь? Вы хотите жевать сопли, так это не на рассвете, и , пожалуй, не на сырном форуме, вам тогда в русское комьюнити, там вас поддержут 100%. А тут предлагают реальные варианты поскольку лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
     
    • Нравится Нравится x 4
  5. воздушный змей

    воздушный змей Форумчанин

    мой маленькими глоточками как винчик пьет)))) аристократ (чуть не сказала ёпты)
    --- Сообщения объединены, 21 май 2016, дата первого сообщения: 21 май 2016 ---
    мой маленькими глоточками как винчик пьет)))) аристократ (чуть не сказала ёпты)
     
  6. воздушный змей

    воздушный змей Форумчанин

    что еще раз доказывает, сколько голландца водкой не пои - русским ему не стать))))
     
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    во во та же фигня, брат евойный пришел, стопками накидался, мне аж страшно было на него с утра смотреть. Говорю, Эрбаут, не можешь пить, не мучай жо...на фиг продукт переводить )) А Марко мой - ученый уже...его в россии накалдырили мои коллего однажды ))) во с тех пор вместо виски ))
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Я бы вас сливовицей напоила или литра полтора виски бы в вас влила. Потом бы посмотрела как вы тот напиток пить будете:D
    У хрюкающих инстинкт самоспасения хорошо развит. Знают, что пиво можно безбоязненно заливать, а с водкой шутки плохи:D
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  9. воздушный змей

    воздушный змей Форумчанин

    упалапацстол)))))))))))))))):dead::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
     
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    вот видите! не так все плохо в го )) можно над пьяным мужем посмеяться )) напоить соседей до кучи
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Greta

    Greta Аксакал

    во-во, мне мама еще лет 15 назад говорила, что я в Голландии сопьюсь, бо тут народ бухает не по детцки.

    Не спилась, но почитывая украинцев там живущих и вообще не пьющих таки понимаю, что тут как-то народ бухает конкретно. Хоть и не водку:)
     
  12. воздушный змей

    воздушный змей Форумчанин

    уважаемый Флер, масса предложенных здесь вариантов так или иначе оказались для меня полезными - я абсолютно четко вынесла для себя информацию к размышлению- значит моё жевание соплей здесь не прошло впустую)))
    а продолжать ли мне сопливую революцию на сырном форуме или нет, позвольте решать мне самой;):p:rolleyes:
     
  13. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Это они с горя, потомучто язык у них не красивый
     
    • Смешно Смешно x 3
  14. Greta

    Greta Аксакал

    угу. Еще и кальвинисткое чувство вины топят
    Ну и женщины уродины ихнии, погода только для слизней и годная, продукты-как еще выживает народ, детских площадок тоже нет, машины-как в них они влазят, от жлобства хоть петлю на шею, на работе все одинаковыми должны быть ит.д. Короче как они все тут еще не спились загадка природы..:D
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  15. Orange

    Orange Старожил

    Да ланна - как раз с этим все вполне.

    https://www.facebook.com/dekleinedom/photos/?tab=album&album_id=681956678499709
    --- Сообщения объединены, 21 май 2016, дата первого сообщения: 21 май 2016 ---
    У них есть велосипеды! В этом-то вся и разгадка.
    Иначе бы точно спились.

    [​IMG]
     
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Читаю нас и думаю, какая же @воздушный змей - молодец! Объединила в своем топике людей и темы такие актуальные для каждого. Надо бы вам и правда 29 мая на шашлыки приехать! Я ради этого своего просто обязую себя привезти

    Sent from my HTC One_M8 dual sim using Tapatalk
     
  17. SashaZ

    SashaZ Модератор

    На правах модератора: давайте не будем обсуждать личность и биографию автора; человек просил совета, в Вашем комментарии я не вижу ничего конструктивного.
     
  18. Fler

    Fler Старожил

    Это я да... Погорячилась... Исправлюсь!!!!
     
  19. Darida

    Darida Аксакал

    Вот, кстати , интересная мысль:

    Это твоя жизнь, делай то, что ты любишь и делай это постоянно. Если тебе что-то не нравится — измени это. Если тебе не нравится твоя работа — подумай, чем тебе стоит заняться, чтобы получать от работы удовольствие. Если тебе не хватает времени — перестань пялиться в телевизор и пропадать в соц.сетях. Если ты ищешь Любовь всей жизни — перестань её искать, обрети Любовь в себе и все, кого ты достоин, слетятся к тебе, словно мотыльки. Все эмоции прекрасны. Когда ты ешь, наслаждайся каждым куском. Открой свою голову, руки и Сердце для нового. Помни, что людей объединяют различия. Не бойся спрашивать у Жизни и не бойся ошибиться в интерпретации ее ответа. Жизнь — это люди на твоем пути и то, что ты создаешь вместе с ними. Так что начни создавать. Жизнь - это очень быстро. Самое время начать.
     
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

    в СПб, в садоводстве под приватизацию участок в 6 соток замерить стоит 500 вечнозеленых.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  1. ГлубокаяДепрессия
  2. Alesam
  3. Kai
  4. Alexandra01
  5. Sema

Поделиться этой страницей

Загрузка...