Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Как долго ждать приглашения на церемонию в муниципалитете?

Тема в разделе "Натурализация", создана пользователем nnamor, 31 янв 2021.

  1. nnamor

    nnamor Новичок

    IND уже расcмотрело и дало одобрение на натурализацию. Теперь нужно ждать приглашение на церемонию от муниципалитета.

    Недавно сменил адрес и город но все уже обновлено в их базе данных и они знают где меня найти.

    Сколько времени уходит до того как пригласят на церемонию?
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Пару месяцев. На всякий случай можно позвонить и спросить, проводятся ли сейчас церемонии. Возможно, их приостановили из-за короны.
     
  3. ncux

    ncux Админ

    В обычное время это зависит от муниципалитета, в котором вы проживаете, а точнее - от частоты проведения там церемоний. В небольшой деревне на отшибе это может происходить раз в год, а в Амстердаме каждый месяц. Но из-за короны в некоторых муниципалитетах их стали проводить чаще и онлайн, надо узнавать в вашем конкретном муниципалитете.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. nnamor

    nnamor Новичок

    Спасибо за ответы. Я переехал ид Димена в Амстердам. С частатой должно быть все нормально. Но тревожит что уже месяц прошел и до сих пор ни одного упоминанияю
     
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    У нас церемонию не проводили. Это был август. Прислали клятву на подпись и все.


    Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
     
  6. nnamor

    nnamor Новичок

    Связался с gementee. Сказали чтобы ждать 3 месяца после письма IND. На что уходят эти 3 месяца не понятно.
     
  7. Yulia1986

    Yulia1986 Новичок

    Есть какие нибудь новости по церемонии?
    Мне вчера пришёл положительный ответ из ind, вот думаю по какому сценарию будет развиваться из за коронавируса. Поделитесь пожалуйста как у вас там процесс продвигается
     
  8. Tima

    Tima Старожил

    Это часть процесса натурализации. Называется "познай неторопливость".
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. surryr
  2. erjanmx
  3. sontan
  4. Marousa
  5. beast

Поделиться этой страницей

Загрузка...