Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу репетитора для подготовки к CITO

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Leda.05, 31 авг 2023.

  1. Orange

    Orange Старожил

    Муж параллельно с работой кодером четырехэтажный дом [почти] построил, местами собственными руками.
    А я сегодня заказала дочери новые фигурные коньки. На этом день удался.
    Завтра будет новый день.
     
  2. Chary

    Chary Старожил

    Ну что, @Darya Yeremenko , не смогли привести ни одного примера, где я где я огульно обвинял весь женский род?

    Вот и цена вашим заявлениям. Интересно, где-нибудь в Штатах можно было бы подать на вас в суд за клевету?
     
  3. Orange

    Orange Старожил

    После вчерашнего родительского собрания в гимназии вывела для себя (и потомков) основное правило хорошего тона:
    Никогда не заглядывай:
    - В чужую тарелку
    - В чужой кошелек
    - В тетрадки чужих детей.
    И все будет lekker en gezellig!
     
  4. Darya Yeremenko

    Darya Yeremenko Активный форумчанин

    C ...не очень умными людьми и троллями пари не заключаю, уж простите :D. Заявляете тут у нас исключительно вы, а нормальные люди наблюдают за вами, как за зверушкой в цирке - какой еще трюк отмочит :D.
     
  5. Chary

    Chary Старожил

    А причем здесь пари? Вы постоянно утверждаете, что я огульно обвинял весь женский род, но по запросу ни одного примера привести не смогли. Соответственно ваши высказывания можно квалифицировать как клевету. И вместо того чтобы извиниться, как это бы сделал любой нормальный человек, вы начали опускаться еще ниже, перейдя вообще на прямые оскорбления.

    Нехорошо как-то. А еще хвастаетесь что сыновей воспитывали... Небось учили их: "Извинись, если не прав!"
     
  6. Darya Yeremenko

    Darya Yeremenko Активный форумчанин

    Chary, угомонитесь уже, хватит. Я все понимаю, больной мозоль, наступили, не вписывается в вашу картину мира, но хватит уже. И как вы ловко мультиплицировали моего единственного сына :), читайте уж тогда внимательнее, что я пишу, если вас так на мне зациклило.
    На сим данную дискуссию считаю завершенной.
     
  7. Katherine

    Katherine Старожил

    Алсьеблифт Вам пример. И да, это обобщение (всех под одну гребенку), и Вы это делаете регулярно. Просто видимо это настолько часть Вас, что Вы не замечаете этого. У Вас в сообщениях сквозит снисходительное отношение к женщинам. В целом. (Ну окей, может, не в целом, а именно к женщинам бСССР, но Вы также помнится и про голландских, и про чешских женщин писали.)

    Помогите лучше репетитора найти.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Смешно Смешно x 1
  8. Orange

    Orange Старожил

    Репетитора не нашла (это все-таки очень локально-индивидуальная задача), но нашла лупхоул для младшей (креативной). Может кому тоже нада, как план Б.

    В общем, да. Lekker en gezellig - наше все!
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Chary

    Chary Старожил

    Ну вы даете!

    По-вашему, если я напишу что регулярно слышу про уничтожение евреев во время второй мировой войны, то вы меня в антисемитизме обвините что ли?

    А если напишу, что слышу что в Корее едят собак, то и жестокое обращение к животным припишите мне?

    Мы же с вами русский язык по одним учебника учили, смысл должны одинаково понимать.

    Так что, пожалуйста, давайте другие примеры, где я огульно обвинял весь женский род, помогите @Darya Yeremenko , она уже не справляется, на оскорбления переходит.
     
  10. Darya Yeremenko

    Darya Yeremenko Активный форумчанин

    Не очень уважаемый Сhary, если вы не угомонитесь, придется обратиться к помощи модераторов. Возможно, это поможет вас успокоить. Надоели хуже горькой редьки.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  11. Chary

    Chary Старожил

    К модераторам, кстати, может и стоит обратиться, т.к. вы регулярно нарушаете в отношении меня пункты 4.8.1, 4.8.4 и 4.8.5 правил, а извинятся не хотите.
     
  12. ncux

    ncux Админ

    Уважаемые @Darya Yeremenko и @Chary , я настоятельно вам предлагаю внести друг друга в игнор списки и не парить мозг ни себе, ни людям.

    Оффтопик: @Chary я бы на вашем месте перестал эту камедь с заламыванием рук устраивать. Выглядит от неожиданно комичного до откровенно лицемерного.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Darya Yeremenko

    Darya Yeremenko Активный форумчанин

    Благодарю за скорое вмешательство, последую вашему совету.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...