Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаем работу Ищем ведущего Java/Android разработчика и ведущего тестировщика

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Змитер, 11 май 2015.

  1. Змитер

    Змитер Старожил

    Компания ТомТом, ведущий производитель автомобильных навигаторов и глобальный поставщик картографических данных, ищет сотрудников на постоянную работу в амстердамскую штаб-квартиру. В команде, где работаю я, в данный момент открыты вакансии ведущего разработчика Java/Android (желательно с опытом embedded/mobile) и ведущего тестировщика.

    Компания предлагает достойную заработную плату, интересные проекты, современный офис, 25 рабочих дней оплачиваемого отпуска и оплачиваемые больничные, годовой бонус к зарплате и прочие плюшки. Для иностранных специалистов компания дополнительно организует визовую поддержку и оплату переезда.

    Команда работает как над новыми фичами для существующих навигаторов, так и экспериментирует с разработкой других продуктов.

    Кроме ваканский в нашей команде ТомТом также ищет других айти-специалистов, как для работы в Амстердаме, так и в других офисах компании. Например, сейчас открыты вакансии Java-разработчиков в Генте (Бельгия), Java/C++ разработчиков в различных городах Германии, есть позиции C++ разработчиков и тестировщиков в Лондоне, много открытых вакансий в Лодзи (Польша). Несколько позиций для С++ разработчиков открыты в Эйндховене (Нидерланды). В других командах в Амстердаме нужны разработчики под iOS и Android, тестировщики, разработчики Java и С++ и другие специалисты.

    Подробнее об этих и других вакансиях компании можно узнать на сайте http://tomtom.jobs. Если вы хотите больше узнать об условиях работы, можете писать мне в личку, в скайп zmicier.zaleznicenka или на почту zmicier.zaleznicenka@tomtom.com.

    [​IMG]
    На фото - вид из окна амстердамского офиса компании.
     
    • Нравится Нравится x 4
  2. shaman

    shaman Форумчанин

    лёгкий off-topic: а разве TomTom не убивает Android приложение ? Что означает недавно полученное сообщение "end-of-life" ? Или просто версия древняя и надо доплатить за новую ?
     
  3. Змитер

    Змитер Старожил

    Старое вроде да, убивают, но как раз недавно запустили новое приложение TomTom GO Mobile, с оплатой за километры навигации. Но наш основной бизнес не приложения, а железные навигаторы, а они тоже сейчас с Андроидом на борту идут. Наш отдел как раз не для Гугл Плея разрабатывает программы, а пишет софт для этих навигаторов.
     
  4. shaman

    shaman Форумчанин

    спасибо, понятно.
     
  5. mickey

    mickey Завсегдатай

    Предвижу спрос со стороны таксистов, возящих туристов кругами по городу.
     
  6. golland

    golland Активный форумчанин

    А нет у вас другой работы? Например я видел авто с камерами.
     
  7. Змитер

    Змитер Старожил

    Полно, и в Голландии и в других офисах. Все вакансии есть на http://tomtom.jobs.
     
  8. golland

    golland Активный форумчанин

    Спасибо за ответ, но к сожалению здесь требуется английский язык, а он у меня не очень.
     
  9. Змитер

    Змитер Старожил

    Позиции закрыты, спасибо всем ответившим.
     
  1. Alexandra01
  2. Mashunie
  3. Artem Baulin
  4. ncux
  5. rchurilin

Поделиться этой страницей

Загрузка...