Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

философия КСВ БИ и карма

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем 528, 19 ноя 2013.

  1. 528

    528 Старожил

    мышечные зажимы в теле отражают ментальные блокировки, их одним спортом не снимешь (это кстате йога подход, что через совершенствование тела можно совершенствовать дух)

     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
    • Нравится Нравится x 1
  2. Greta

    Greta Аксакал

    это нам надо в другую тему, я вам хоть сейчас накатаю список, опыта-на нескольких хватит:D.
    Специально для вас: последнее,что делала пару недель назад, БОЛЬНО, но ОЧЕНЬ эффективно, советую всем мачо:D: Dry needling
     
  3. 528

    528 Старожил

    ну по сухому то завсегда больно
     
  4. 528

    528 Старожил

    я ващето имел ввиду, что йога подход-он односторонний, надо работать по всем фронтам
     
  5. Ana

    Ana Активный форумчанин

    Arkadi_R, Вы замечательный тролль!!! :)
    Давно таких не видела. :chicken:
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    вот тот неловкий момент, когда согласен с духом, но несогласен с буквой...
    поэтому @Ana - пожалуйста, воздержитесь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Ну не троль и отличненько, а таки интересно кем вы, Аркадий, работаете, чтобы типа востребованный до ужаса специалист на 250 кило баков и всё такое с 60 полетами в год и как то незаметно всего лишь из скромного:
    ну может это как раз тот случай когда "Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." - где то так, ибо фразу эту нещадно перевирают в нынещних интернетах. А меня таки не покидает ощущение с первого сообщения, что нас тут жутко троллят и держат за лохов, живуших в голландском дерьме, и не зарабатывающих по 100 и выше тон денег. На скрипке тоже бог не дал, - и мыла жалко, и веревки в блоккере не видел давно.
     
  8. Arkadi_R

    Arkadi_R Новичок

    Поговорили с женой - пока решили из всех жертвоприношений пожертвовать домом - завтра идем смотреть маленький но вроде симпатичный за всего 465к - с ним при самых плохих раскладах на школу хватит :)... Если таки срублю больше - будем отдыхать лучше.... Учитывая мой скорый отъезд на вахту я тихо удаляюсь до следующего возврата .... Спасибо еще раз всем кто попытался понять.... Знаю одно - под лежачий камень вода не течет - думаю кстати в виде сублимации еще и мемуары писать начать .... И еще - я вовсе не троль - в изложении мыслей достаточно четок и откровенен.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Да не, Аркадий-не тролль. Просто человек на адреналине весь.
    Devoid тут чуть выше очень правильно написал в чем суть проблемы.
    Но, судя по всему, Аркадий начинает двигаться в правильном направлении:).
    Тоже мне жертва, дом за такие деньги.:rolleyes: Жена не сильно плакала?:D:p Вы там, Аркадий, меньше рубите-больше на скрипке играйте. Глядишь, все и образуется. Удаче на вахте!
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. kosta

    kosta Аксакал

    Беглый поиск поиск по гуглу позволяет предположить, что вот кем:

    http://www.yatedo.com/p/Arkadi+Romansky/normal/bbb6c1bf872abca041b9c001cdaa4109

    http://www.investvolga.com/investment_projects/projects_in_process/list/7730/
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Zo!:wideyed:
    KGB Still Watching You:nailbiting::D:D
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    Да какой там КГБ - всего-то надо было в гугле набить: волгоград генеральный директор аркадий. Из международных компаний в первой десятке ссылок только одна совпала с Аркадием с фамилией на Р :) обычная дедукция
     
    • Нравится Нравится x 3
  13. Arkadi_R

    Arkadi_R Новичок

    А я и не шифруюсь - в линкед-ине еще проще было бы.... О моем индийском проекте узнать было бы сложнее :) но при наличии желания тоже можно.... Шерлоки холмсы могут теперь перейти в US public records и узнать много занимательного обо мне (там типа когда мы дом купили и когда продали :).... Главное озадачится (но по моему проще в личку написать).
    А 250 кило баксов к сожалению не мне платят а какому нибудь трейдинг деск хеду в сингапуре и не у моего эмплоера - кстати говоря об адреналине - вот это работа за 7-9 экранами и как на вулкане!!!! Но я боюсь ее (пока) не потяну... А вот копыта протяну - вполне - поэтому держу паузу в степях придонья :)
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Очень мудрое решение!
    Я на ваше фото в линкед-ине посмотрела... (сама бы не искала, но раз Коста наводку дал:D) Вам бы, и правда, на скрипке играть, людей радовать. И как вас в эту муть( отдел расследования в УБОП что-ли или в другой конторе?) занесло?:D И еще интереснее как вас в этом болоте, коллега по цеху, не сожрали? Очевидно внешность врет.:D А насчет Шерлоков.. Так это Евгения успокаивали, подозрения от вас отводили. Не тролль, мол, он:D.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
  15. Arkadi_R

    Arkadi_R Новичок

    отдел расследования в УБОП что-ли или в другой конторе?) занесло?

    Грета -Вы не поняли - я работал во внутреннем аудите - а там была группа внутренних расследований (ну типа если в процессе аудита определили что кто-то накосячил - делали дополнительную проработку "а не было ли злого умысла" - и если таки да -передавали в отдел корпоративной безопасности для принятия более радикальных мер) - кстати группа очень интеллектуальных товарищей - только бюрократия немного доставала - как никак все в суде могло закончиться теоретически....

    А на скрипке (и пр.) играть - насмотрелся я как музыканты в голландии живут - хуже рабочих - еще на них с законом про НДС на культуру пару лет назад наехали... пошли сокращения, социалку нихрена не платят.... и там вот действительно гонка на выживание.... играть хорошо это когда другая зарплата есть и там еще в виде хобби двухсотку евров заиметь шоб тут-же пропить - как в стишке известном про анбидинг на мусорный беластинг...;).
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013

Поделиться этой страницей

Загрузка...