Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

философия КСВ БИ и карма

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем 528, 19 ноя 2013.

  1. Arkadi_R

    Arkadi_R Новичок

    :) ах если бы в киеве - она в волгограде (казенная) - устраивать там загулы - не в моих привычках (там, где кушают там не......), а сдать ее и самому ютиться в однушке (а разницу в карман) - как-то нехорошо что-ли....
     
  2. Arkadi_R

    Arkadi_R Новичок

    1) Прежде, чем уезжать на этот сумасшедший проект - мы долго вместе считали - у меня была в голландии альтернатива....
    2) Если вопрос о том как прокормить - у меня всегда вариант один - еще больше работать + искать доп работу + искать новую работу....
    2а) Если вопрос об источнике - я уже отвечал - жили хорошо и вдруг ба-бах - живем хреново - если бы я один - пофиг - но семья почему должна страдать?! - то есть источник идеи - я сам ("совесть - лучший контролер" - я такой советский плакатик когда то притащил в офис группы расследований отдела внутреннего аудита, где когда-то работал)
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
    • Нравится Нравится x 1
  3. Arkadi_R

    Arkadi_R Новичок

    при чем здесь это?!?! не хватало еще обвинений! Это скорее как известная фраза Экзюпери "мы в ответе...."

    и еще - с финансами тьфу-тьфу пока все ничего - года два еще и дорогую школу протянем - просто жена всегда говорит "ты что нибудь придумаешь" - обычно придумывал - а тут что-то пока не придумывается - а ждать пока наступит полный трындец я не привык - вот и дергаюсь....
     
  4. Aap

    Aap Старожил

    А не без того. Меня Голлашка расстраивает не меньше Рашки. Но я и диагнозы по юзерпику не выношу, а тут выдумали при помощи заголовка все проблемы тремя буквами описать и двумя полечить.

    Ага. Это был ответ Ириде. Ир, цитата слиняла. Может, у нее страх публичных выступлений?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. devoid

    devoid Админ

    навеяло, почему-то, вот это
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Аркадий, не дергайтесь! ВСЕ будет хорошо.:) Да и к тому же сами знаете, тем больше дергаешься-тем меньше толку;).

    PS Дорогая школа-не самое главное в жизни. Это я вам говорю как человек, избалованный в детстве и юности деньгами, сейчас вижу насколько все это по сути не важно ...:)
    PPS Hасчет мышечных зажимов. Так эта классика стресса. Адреналинчик и невозможность расслабиться. На самом деле все это устранимо, было бы желание:).
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
    • Нравится Нравится x 1
  7. Arkadi_R

    Arkadi_R Новичок

    PPS Hасчет мышечных зажимов. Так эта классика стресса. Адреналинчик и невозможность расслабиться. На самом деле все это устранимо, было бы желание:).[/quote]

    аааа.... так это фигня - думаете быть ген директором в рашке легко - когда помимо работы (тоже головняк) из под тебя чего-то хотят налоговая, фин мониторинг, технадзор, экологи плюс еще какие-то швондеры с корочками.... кстати по большому счету (не сочтите меня полностью поехавшим) - мне это по кайфу (этакий челлендж) - что достает конкретно (там) - общее отсутствие культуры, вещизм (вот там таки понты рулят всем), ура-патриотизм достает по-черному - и еще постоянно пьяная молодежь и первобытные методы принятия решений на административном уровне...
     
  8. Arkadi_R

    Arkadi_R Новичок

    [/quote]

    мне конечно тяжело без девочек - я без скайпа бы на такую авантюру не подписался бы - а так с младшей скрипкой по скайпу занимаюсь... вон вебку хорошую купил для этого.... только путинские 3 часа зимней разницы мешают дико...
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. 528

    528 Старожил

    а вот эндрю карнеги (это который первый миллиардер в сша) считал по другому: лучше буду зарабатывать 1% в результате усилий 100 человек, чем 100% в результате своих собственных усилий".
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Arkadi_R

    Arkadi_R Новичок

    Ээээх - бизнесмен из меня - никакой..... Поэтому к сожалению только на дядю умею - но делаю это по-моему не очень плохо
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. 528

    528 Старожил

    куда туда?
     
  12. 528

    528 Старожил

    правильный телесно-ориентированный психотерапевт об этом заранее и спрашивает, снимать бум или еще помучаетесь?
    лучше снимать, иначе суицидальные наклонности, инфаркт или еще чего похуже, и тут уже совсем не до семьи и работы будет
     
  13. 528

    528 Старожил

    гусинский в подобном стиле масонскую ложу в москве создал, и там одними разводами дело не ограничилось.
    мавроди тоже наверно помните
     
  14. 528

    528 Старожил

    ужас, ужас, эти евреи-такие затейники
     
  15. devoid

    devoid Админ

    ну вообще так в целом тревожный набор
    бесконечная хомячиная гонка за ещё большим баблом, которая никогда не кончится, т.к. [выдуманных] потребностей всегда будет больше - дорогой дом, дорогая школа, детям всё чтобы самое лучшее и лучше чем у других
    + отрицание спорта
    + возраст за 40
    в сумме - получается очень благодатная почва для разных психофизических расстройств: депрессия, язва, инсульт
    --- Сообщения объединены, 22 ноя 2013, дата первого сообщения: 22 ноя 2013 ---
    по-моему спортзалы гораздо эффективнее
    пошёл, помахал руками ногами, дал в морду, получил в морду (спортивно, без фанатизма) - почувствовал себя опять живым человеком
     
    • Нравится Нравится x 5
  16. 528

    528 Старожил

    потому что спрос превышает предложение,
    построение коммунизма отменили, а вместо этого ничего не предложили, а людям обязательно нужна конкретная шиза, в которую надо верить
    --- Сообщения объединены, 22 ноя 2013, дата первого сообщения: 22 ноя 2013 ---
    у аркадия из-за сильных зажимов тело находится как в панцире, ему хочется из него вырваться и убежать. Пока он думает, что во всем виновато окружение; но постепенно может и осознает, что начинать надо с себя.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Arkadi_R

    Arkadi_R Новичок

    [/quote]

    у аркадия из-за сильных зажимов тело находится как в панцире, ему хочется из него вырваться и убежать. Пока он думает, что во всем виновато окружение; но постепенно может и осознает, что начинать надо с себя.[/quote]

    Я стресс снимаю одним способом - играю на скрипке - причем до одури (если не получается) или до состояния легкой эйфории (если выходит) нахрена спортзал - десять потов сходит, пока что-то выучишь - сейчас одолжил у знакомых электрическую скрипку (чтобы соседей не мучать) - хочу посягнуть на "зиму" из времен года Вивальди.... и вообще я тоже занимался самокопанием - больше всего при нынешней жизни мне сцены не хватает.... ну это так - к слову (без претензий на ответ)....
     
  18. 528

    528 Старожил

    @Arkadi_R я бы вам рекомендовал к Андрею Минченкову сходить на консультацию, он бы снял это критическое напряжение, а дальше сами примете решение что делать

     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Как это сцены не хватает? А как же "Весь мир — театр, а люди в нём — актеры":D
    На скрипке играете? Вау. А я вот свое пианино забросила.:( Только иногда как к соседке в гости зайду ностальгия начинает мучить. У нее шикарный рояль стоит..

    Игрой на скрипке мышечных зажимов не снять, Аркадий, поэтому спорт или упражнения на снятие напряжения мышц. Ну да это все не интересно, это только если совсем уж прижмет интерес появляется:D.
     
  20. Arkadi_R

    Arkadi_R Новичок

    Э неее.... я же при советской власти музыкантом работал..... что такое "огни рампы" и ощущения на сцене мне ой как знакомы.... из ютуба так энергией не подпитаешься.... я даже здесь в голашке в салонном оркестре на керстконцертах подрабатывал.... ну тогда жили в сонном Твенте и у меня время на это было.... (это конечно не игры в русский КВН в Штатах против Чикаго, Питтсбурга и Бостона) а в Амстере как-то все не то - только в школе с одним японцем-флейтистом дуэты играл. Ну вот теперь в Волгоградской синагоге на кларнете (я на нем тоже умею) на рош-хашана.... (Лея - не волнуйтесь - киповатое пацавейство мне также близко как и украинский буржуазный национализм - т.е. "рядом лежало")
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...