Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

философия КСВ БИ и карма

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем 528, 19 ноя 2013.

  1. devoid

    devoid Админ

    тут я так понимаю вопрос фундаментальный
    как бы это сформулировать...
    фобия того, что к какому-то месту привяжешься настолько, что не получится оттуда уехать
    от этого и яростное открещивание от сиране голлашки на протяжении 10 (!!) лет проживания в ней, и шило в попе на предмет "куда б ещё подорваться"
    и дело по сути похоже даже не в деньгах, т.к. при должном старании нужные сотни тысяч долларов в год зарабатываются и тут, деньги это повод объяснить, почему надо подрываться
    а первично именно желание быть труъ космополитом

    мда, удивительна природа, что я могу сказать
     
  2. devoid

    devoid Админ

    гм, по-моему таких нетленок по интернетам я видел уже over 9000
    эти сайты - сплошное боевое НЛП :)
    вы сами что-то практикуете из вышеизложенного?
     
  3. 528

    528 Старожил

    я имел ввиду сами книги, их рекомендую почитать
     
  4. Arkadi_R

    Arkadi_R Новичок

    Я вышеизложенного и не отрицаю.... только космополит какое-то слово устаревшее - теперь это называют World Citizen - можете почитать вижн нашей школы - там как раз об этом - http://www.isa.nl/09/information/mission.html

    Ах если бы можно было работой (а не бизнесом) в голашке заработать 180-200 тыс евров - я бы и не стремился никуда (как я этого не делал пока рулинг был) - минус 90 королю и гемеенте со всеми мусорными беластингами, минус 40 за школу, еще 20 (net) за дом - так на оставшиеся 40 можно вполне жить - ну без понтов (типа в Милан на шоппинг срочно)... но сносно... так блин здесь больше стольника (тут кто-то писал) - это уже исключение.... о чем говорить :-(.... ах мечты...мечты...
     
  5. devoid

    devoid Админ

    ну я понимаю, а результат-то есть какой-то практический?
    килограммы сбросились, пресс оброс кубиками, ноги тетраэдрами, спать по 2 часа в сутки получается?
    --- Сообщения объединены, 21 ноя 2013, дата первого сообщения: 21 ноя 2013 ---
    если бы у бабушки был бы ▓▓▓ и ▓▓▓▓ - она была бы дедушкой
     
  6. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    я уже спрашивал.
    Дмитрий больше по теоретической части.. просто сигнализирует, без фанатизма.
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2013
  7. devoid

    devoid Админ

    если серьёзно - многие фрилансеры за год фултайм косят 140-160 тысяч евро
    (это не бизнес - это работа, как правило у одного клиента)
    налогов с этих сумм платится существенно меньше, чем с зарплаты, т.к. zelfstandigenaftrek + 12% MKB vrijstelling
    так что нетто вполне себе получается

    ну а если попуститься по поводу школ (для 40 тыщ евро в год можно найти и лучшее применение), и за дом платить не 20 а 12 скажем (можно купить, по ипотеке проценты совсем смешные) - то всё просто шоколадно может быть, и ехать никуда не надо
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. Greta

    Greta Аксакал

    В месяц или в год? Я что-то совсем уже запуталась, если честно.:rolleyes:
     
  9. 528

    528 Старожил

    я вес научился правильно сбрасывать еще до 4-hour body, просто в книге это правильно описано; поэтому и вызывает доверие.
    остальное на себе не проверял
     
  10. Arkadi_R

    Arkadi_R Новичок

    Грета издеваетесь ;-)
     
  11. 528

    528 Старожил

    а у вас жена не работает?
     
  12. Arkadi_R

    Arkadi_R Новичок

    все логично - но на счет школ попуститься - с этим напряг... а пардон ипотека 1000 в месяц нетто - это уже или квартира или скворечник в 125 метров... я про ипотеку и писал - 2000 в месяц гросс - и будет где-то - 1500-1600 нет по-моему....

    Да по началу жизни в голашке - я вон в твенте за 900 евро дом с прудом и рыбками снимал - но туда (в твенте к коровкам) как-то не тянет.....
    --- Сообщения объединены, 21 ноя 2013, дата первого сообщения: 21 ноя 2013 ---
    нет - а кем она пойдет - кассиршей а Альберт Хяйн или в "русские" цветочные бизнесы - мы думали конечно -но 18000 в год чистыми которые она наработает не будут стоить ее здоровья.....
     
  13. Stas

    Stas Аксакал

    Специально для Arkadi_R анекдот из далёкого СССР-овского прошлого.

    Приходит Рабинович в ОВИР, ему и говорят — мы Вас отпускаем, выбирайте, где хотите жить, и дают глобус. Рабинович долго крутит глобус и бормочет себе под нос: «Тут евреев не любят, и тут не любят, а тут только одни евреи — я так не люблю, тут опять не любят…» Через некоторое время он возвращает глобус и спрашивает: «Любезнейший, а у Вас есть другой глобус?»
     
  14. 528

    528 Старожил

    а может это вас жена подталкивает к постоянной перемене мест?
    а то без своей работы времени много лишнего и хочется смены обстановки
     
  15. Greta

    Greta Аксакал

    Я совершенно не издевалась! Я и правда запуталась, когда прочитала о сумме 40 000 нетто. Вот и возник вопрос или это нетто в год или нетто в месяц:rolleyes:.
    Остальные мои мысли про зарабатывание этих денег тут, вопрос о жене и т.д. уже написали другие форумчане. (приятно видеть, что люди в одном направлении думают:)).
    Кстати, оцените как народ для вас сообщения на этом форуме строчит!:D;)
     
  16. Ирида

    Ирида Старожил

    Ребят, я вот все не понимаю, почему вы так усердно советуете тому, кто об этом вас не просил. Вы обиделись на "голашку"?

    Успех - это когда тебе удается провести свою единственную жизнь именно так, как ты хотел.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Arkadi_R

    Arkadi_R Новичок

    У меня один знакомый так уже четвертый год из Хьюстона в Атырау (Казахстан) каждые две недели мотается - а я только год пока....
     
  18. 528

    528 Старожил

    а у вас болей/спазмов в груди и животе не наблюдается? живот мягкий? налицо признаки мышечных зажимов, вы как-то очень сильно привязаны к трем девушкам.
     
  19. Arkadi_R

    Arkadi_R Новичок

    ответ попал в цитирование почему-то
    --- Сообщения объединены, 21 ноя 2013, дата первого сообщения: 21 ноя 2013 ---
    а если да, так о чем это говорит - да, я к ним дико привязан - про мышечные зажимы мне мой массажист в россии тоже говорил....
     
  20. 528

    528 Старожил

    это говорит об отражении в теле ваших ментальных блокировок. следующий вопрос будет, а вы хотите от этих зажимов избавиться? потому как если их снять, то вы почувствуете себя свободным в выборе и быстренько придумаете как использовать в киеве 4-х комнатную квартиру:)
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...