Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

EURO 2004 (Кто победитель?)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Slava, 21 май 2004.

?

Кто станет чемпионом Европы 2004?

  1. Нидерланды

    5 голосов
    13,9%
  2. Россия

    0 голосов
    0,0%
  3. Чехия

    9 голосов
    25,0%
  4. Германия

    3 голосов
    8,3%
  5. Англия

    4 голосов
    11,1%
  6. Португалия

    3 голосов
    8,3%
  7. Испания

    0 голосов
    0,0%
  8. Франция

    12 голосов
    33,3%
  9. Италия

    0 голосов
    0,0%
  10. Другая команда

    0 голосов
    0,0%
  1. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ага, а особенно противно было, когда Аленичеву желтую карточку дали...
     
  2. Slava

    Slava Завсегдатай

    Грубой судейской ошибки не было.
    Это нам на повторе стало понятно. И то, только с третьего раза.
    В первый же момент я тоже видел игру рукой.
    Судья нормальный.
    Просто по традиции, для сб. России нужны отмазки. Чтоб пожалели.
    На Руси всегда любили сирых и убогих :maddy: .
     
  3. Slava

    Slava Завсегдатай

    Дима, а чего противно то было?
    Удар мячом после свистка по лежачему сопернику. В 99% случаях дают карточку.
    Аленичева я по-человечески понимаю. Играл он уже на пределе сил физических и эмоциональных. Сгоряча пнул, бывает. Но и наказание получай.

    Будем рассмаривать воскресную игру как первый спарринг с серьезным соперников в преддверии отборочных игр ЧМ 2006.
    Хотя, Жора может и тут с составом начудить, чучело..

    Ярослав,

    Возвращаясь к нашей теме: Как там насчет положительной тенденции? Просматривается?
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Да я не говорю, что он не виноват и все такое, только потом на повторе видно было - пнул сгоряча мяч в этого португальца, причем несильно, а тот еще корчиться стал, как будто ему ногой заехали в нос.
     
  5. Slava

    Slava Завсегдатай

    аааа, так это ж нормальная практика у средиземноморских команд.....
    Поэтому лично я ни одной южной команде не симпатизирую. Слишком мало мужчин в них играет :)
     
  6. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    По-моему, да. Лучше, чем было с Испанией (в полном составе), и много лучше, чем раньше. И состав более или менее осмысленный. Просто он не наигран, благодаря сами знаете кому. Посмотрим, что нам в матче с греками продемонстрируют.

    А про последнее место в группе я оказался прав - теперь при любых раскладах.
     
  7. Slava, ну, для таких целей есть судья на боковой линии, или как там он называется. Наши получили то, что получили, т.е. по заслугам, никто их не оправдывает. Однобокая у вас объективность, однако. :p
     
  8. Slava

    Slava Завсегдатай

    Боковой ничего не видел, так как Босс все закрыл мощным торсом
    Главный вправе принимать решение единолично.
    Если он ошибся - извините, он не робот, и не телекамера. Злого умысла не было - 100%
    Поверьте, переживал за наших вчера не меньше Вашего. Но так как сам поиграл немало в футбол на разных уровнях, и даже судил иногда (несерьезно), то имеется ощущение правоты арбитра.
    Да и российский главный судья Левников то же самое говорит.
    Да, руки не было. Но судье это было очень сложно увидеть.
     
  9. Ann

    Ann Новичок

    Думаю, что если бы так же сыграл Бартез, Кан или ван дер Сар, никакой красной карточки бы не было (коллеги-голландцы кстати аналогичное мнение высказали). К тому же с кем играли - с хозяевами... В общем, ИМХО, с душком получилась португальская победа. Россия, конечно, отстойный футбол продемонстрировала, но и португальцы сааавсем не блистали. А уж во втором тайме против деморализованных россиян - и всего один мяч вымучить - это, несомненно, показатель высокого класса... :fingal:
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: во втором тайме против деморализованных россиян
    Мне наоборот показалось, что в первом был один лишний игрок в команде, а во втором игра пошла. Португальцы, конечно не того, но им еще испанцы повстречаюцца.
     
  11. миледи

    миледи Завсегдатай

    А вы чего просто так на страну ставите ? Давйте приз какой нито учредим. Скажем, кто угадает, получит от каждого рассветчика по бутылке пива. Пиво, ясное дело, производства той страны. которая выиграет.

    Яболею, в принципе, за Голландию, но играть они все же не умеют. Может их после каждого проигрыша зарплаты лишать ? А то выиграют- проиграют, все одно встречать их будут как героев и финансовое положение у них от результатов ну никак не зависит. А жаль.
     
  12. Anna

    Anna Аксакал

  13. Наши голландцы тоже согласились с судейской некорректностью в отношении сборной России. Если команда недавно собралась и немало молодых игроков, то псих атака - тот самый метод, чтобы вывести ее из равновесия. А то, что судья не увидел - это, простите, смешно. За что, спрашивется, ему деньги платят, на турниры приглашают, квалификацию какую-то дают? А Малафеев хорошо сыграл, по моим подсчетам он минимум 5 раз наших спас.
     
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: За что, спрашивется, ему деньги платят, на турниры приглашают, квалификацию какую-то дают?
    Программисты еще хуже - им деньги плотят, а они за это программы с ошибками пишут.
    ПС Кстати, а чего там с неназначенным пенальти в росийские ворота? Что это - судебная ошибка или божье провидение?
     
  15. Slava

    Slava Завсегдатай

    Прошу Вас, не смешите меня, пощадите :D

    Вчера видели как придушили хорватов? Вот тут уж все признаке на лице:)
    Их жаль, так как играли лучше французов.
    А сб. России - не очень.
    Будем падать лицом в грязь, пока не поймем, что это стыдно и неприлично.
    Поймите, вся эта шумиха вокруг судейства, климата, подливки в котлетам нужна Колоскову и Ко., чтобы сместить акценты. А вы поддаетесь. Ваше право, конечно. Блажен, кто верует.

    Ярослав, не могу согласиться.
    Во-второй игре был ещё больший игровой сумбур, компенсированный отчаянной борьбой некоторых наших игроков (Кержаков, Аленичев, Смертин, да и Каряка). Создавалось впечатление, что играли вопреки, а не благодаря "тренерской мысли". Но командная игра была просто никакая.

    Маршалл, :)
    Вопрос правильный.
     
  16. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Меня также раздражает огромное количество анти-немецких реклам, которые уже перестали быть смешными. Сравните, два канала NED2 и ARD, в перерыве между матчами. У голландцев одна туфта про немцев, а у немцев - спокойно своими делами занимаются, новости там и тд, им по фиг.
    По моему у голландцев комплекс неполноценности уже.
     
  17. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    О, солидарен! Зациклились они на немцах знатно! Почему-то с обидой говорят что они у них победы на последних минутах отбирали, как будто это не по правилам. При это что-то не вспоминают как их, помойму Гуллит, по свински и исподтишка плевал в спину тому же Фергессону!
    Надо анти рекламу толкнуть :)
     
  18. Slava

    Slava Завсегдатай

    хм-хм :)
    Райкард три раза за матч плюнул в лицо Феллеру, нынешнему наставнику сб.Германии.
    Причем последний плевок был уже после удаления, на пути в раздевалку.
     
  19. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    я же говорил :D
     
  20. Ann

    Ann Новичок

    Ага, мне особенно понравилось, как во время матча Голландия-Германия, когда немцы вели в счете, голландские комментаторы чего-то там тихонько бурчали, а как голландцы сравняли счет - понеслось "Да посмотрите, немцы же играть не умеют!" и т.д. Немецкие каналы же порадовали - просто разбирались моменты "Вот здесь мы плохо сыграли, вот здесь они", без лишнего биения себя пяткой в грудь :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...