Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

EURO 2004 (Кто победитель?)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Slava, 21 май 2004.

?

Кто станет чемпионом Европы 2004?

  1. Нидерланды

    5 голосов
    13,9%
  2. Россия

    0 голосов
    0,0%
  3. Чехия

    9 голосов
    25,0%
  4. Германия

    3 голосов
    8,3%
  5. Англия

    4 голосов
    11,1%
  6. Португалия

    3 голосов
    8,3%
  7. Испания

    0 голосов
    0,0%
  8. Франция

    12 голосов
    33,3%
  9. Италия

    0 голосов
    0,0%
  10. Другая команда

    0 голосов
    0,0%
  1. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    Вообще-то на Россию надежд теперь мало не потому, что проиграли испанцам, а потому, что греки выиграли у португальцев (и тем теперь кровь из носу надо выигрывать во втором матче). На то, что они выиграют у Испании, вроде никто и не рассчитывал, а то, что они показали, по-моему, поинтереснее, чем беготня в матче Португалия-Греция. Хоть на следующий цикл команда будет.
     
  2. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Не, не согласен! Прежде всего не интересно то что наши:

    1) не прессингуют, т.е. ждут когда тот кто с мячём сам его отдаст посредством неточного паса или неудачной обводки.
    2) первые 2/3 матча вообще не отбирали мяч на половине соперника, сразу убегали на свою.

    Всё это приводит к тому что раз за разом возникают острые моменты которые на счастье закончились только одним голом. Жёлтые карточти это тоже следствие такой тактики.

    Плюс практика мелького-среднего паса у своих ворот которая вообще мне не понятна. Выглядит как разминка или затяжка времени. Ну и как я уже писал, есть люди которые вообще были безинициативны. Таких надо домой, пусть мотивацию обретают в матчах первой лиги.
     
  3. Slava

    Slava Завсегдатай

    Ярослав,

    Вы правда вчепа увидели костяк команды на ЧМ 2006?
    Я лично - нет. Ни Мостового, ни Аленичева уже там не будет, а именно им довелось "вести игру" вчера. Особенно, Мост "постарался". Вот его и надо отправлять в Испанию навсегда. Пораженец, пижон, пассажир - все это к нему относится.
    Булыкин игрок сборной?
    А может, это игра будущего? Непохоже. Как возили нас с такой игрой, так и будут возить. Без шансов.
    И уж совсем не могу согласиться с определением "беготня" Греция-Португалия. У португальцев - да, но не у греков, отнюдь. Я давно такой цельной игры в целом, а в обороне, в частности, не видел. Конечно, они сейчас играют "вторым" номером.
    Так что я с нетерпением жду второй игры греков, чтобы убедиться, что это не случайность, а закономерный результат. Тогда я готов буду забрать свои слова обратно об их команде в предыдущих постах.
    Россия же, увы...опять мимо. КАК ОБЫЧНО.
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Франция и Англия - вот это был матч! Просто что-то невозможное. Два гола на последней минуте... Да еще и Бэкхем не забил пенальти.
    После таких команд игру сборной России (которую можно охарактеризовать как один за всех и все за одного - т.е. кидаются на мяч всей командой) смотреть как-то не хочется...
     
  5. Yaroslav Blanter

    Yaroslav Blanter Новичок

    По-моему, после стыковых и товарищеских матчей прогресс очевиден, тем более что соперников класса Испании у сборной России не было уже пять лет. Я лично думал, что будет много хуже. Что про команду на новый цикл - по-моему, то, что мы имеем, и есть основа. Конечно, Мостовой там уже играть не будет (Аленичев еще мог бы, ему 31), но сравните, опять же, ситуацию с тем, что было 2 года назад, когда основной состав был совершенно нелогичным, и половину игроков больше в сборную никогда не вызывали, пришлось все строить заново (другое дело, кто и как строил).
     
  6. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай


    вот
    тут тоже написали про Ярцева...
     
  7. Slava

    Slava Завсегдатай

    Неплохо, близко к правде.

    Ярослав,

    Давайте оценим прогресс (регресс) нашей команды после всех трех игр. Тогда станет ясно, стала ли лучше сб. России, или осталась неким клоном детища Романцева образца 2002. Пока что я отличий не вижу. Ангажированный тренер, невнятная тактика, фетиши на поле.
     
  8. STABU

    STABU Форумчанин

    Методом тыка выбрала Францию. Оказалось, что я даже в большинстве...
     
  9. Serious

    Serious Новичок

    Голосую за Францию. Вчерашний матч С Англией укрепил мою уверенность.
     
  10. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

  11. Арина

    Арина Старожил

    Надеюсь, что это будет Франция. Или Англия. Болеть буду тоже за них. Вот такая я непатриотичная :)
     
  12. Вилка

    Вилка Новичок

    Слава, мы особой любовью к футболу не светимся, но посмотреть любим из зрительного зала :) Вся страна смотрит, надо знать хотя бы о чем речь ;) Болеем за того, кто выйграет, то бишь за того, кто лучше всех!
     
  13. Slava

    Slava Завсегдатай

    Ну вот и все, отмучались,сердешные:-(
    Всем спасибо, все свободны:-(((((((((((((((((((
     
  14. Andrey

    Andrey Активный форумчанин

    Да уж. Такой футбол нам не нужен.... :mog:
    Теперь буду болеть за чехов.
     
  15. devoid

    devoid Админ

    мда, агрессии у наших уже хватает, техника даже удаётся (особенно у тех кто играет в зарубежных командах), и по мячу попадают правильно

    а вот с командной тактикой, мнэээ, надо что-то править
    типа разыграли, к воротам прорвались, тут бы и забивать уже, ан нет, опять bal kwijt

    это ж не теннис, тут надо коллективно так сказать проблемы решать
     
  16. Фамил

    Фамил Новичок

    Зато наши попали (или вляпались? ) в историю. Кажется это первый случай, когда на ЧЕ удаляют вратаря ?

    Хотя, положа руку на сердце, ИМХО, это нарушение не тянуло на красную ! Можно было вполне ограничиться и желтой.

    Осталось только хлопнуть дверью на радость испанцам и португальцам, но судя по уровню игры греков вряд ли получится. :(
     
  17. Касания мяча рукой не было, при массе повторов момента это выявилось. С чем и согласились комментаторы. ИМХО, даже, если у России не самая сильная команда, это было грубой судейской ошибкой.
     
  18. Osta

    Osta Завсегдатай

    Я за наших перестала болеть с чемпионата в Мехико, одни нервные расстройства от этого. Хотя когда московский Спартак пробился в Лиге чемпионов, радовалась сильно. Мои в Москве теперь собираются дружно болеть за голландцев. Как им объяснить, хм-хм, что в этом случае ожидает еще одно разочарование :fingal: :badteeth:

    Если кто видел болельщика, который выскочил к полю после предъявления красной карточки, так это был:

    "Болельщиком, выскочившим на поле во время матча сборных России и Португалии, оказался российский журналист и шоумен Отар Кушанашвили, сообщает РИА "Новости".
    Он выскочил на поле из ложи прессы после того, как судья матча удалил голкипера россиян Сергея Овчинникова за игру руками за пределами штрафной площади.
    Как передает корреспондент РИА "Новости", Кушанашвили попытался выяснить отношения с резервным арбитром, но был практически сразу же окружен полицейскими и выдворен с поля"

     
  19. Вилка

    Вилка Новичок

    Молодец Отарчик, где наша не пропадала, а выявить правду-матку надо сразу же, на месте, не отходя от поля! ;)

    Я конечно не спец в футболе, но чемпионаты мира, как сложилось, смотрю почти с люльки. Так вот, наши играли грубо и несобранно, но зато как старались, поэтому большие молодцы. То, что нашу команду уже давно не могут тренеры съиграть, прекрасно всем известно. Вратаря удалили без реального основания, хотя играл он и правда в тот момент грубо. Видели, как потом в последнии минуты запасной вратарь старался, я аж подумала, что не все пропало.
    А португальцам надо было обязательно выиграть хотя бы во второй игре на собственном поле, иначе бы их там свои же закопали.
     
  20. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    За португальцев я болеть теперь долго не буду. Задрали весь первый тайм падать и ножками дрыгать карточки выпрашивая!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...