Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

EURO 2004 (Кто победитель?)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Slava, 21 май 2004.

?

Кто станет чемпионом Европы 2004?

  1. Нидерланды

    5 голосов
    13,9%
  2. Россия

    0 голосов
    0,0%
  3. Чехия

    9 голосов
    25,0%
  4. Германия

    3 голосов
    8,3%
  5. Англия

    4 голосов
    11,1%
  6. Португалия

    3 голосов
    8,3%
  7. Испания

    0 голосов
    0,0%
  8. Франция

    12 голосов
    33,3%
  9. Италия

    0 голосов
    0,0%
  10. Другая команда

    0 голосов
    0,0%
  1. После того, как Бекхэм женился на Виктории, он стал как-то странно не попадать мячом в ворота. ;)
     
  2. Osta

    Osta Завсегдатай

    Как можно былр ТАК промахнуться по воротам, специалисты, объясните.. Траву под мячом плохо подмял? Или это психологическая трамва (по словам гол. комментатора Бекхэм из 23 пенальти не пробил 10) или результат активной светской жизни :unsure:
     
  3. Slava

    Slava Завсегдатай

    Варя, судя по тому, что все твои фавориты вылетают один за другим, просьба воздержаться и не ставить на чехов :lol: . А ещё лучше - поставь на Францию (так как немцы уже вылетели)
     
  4. Slava

    Slava Завсегдатай

    Пижон он, кукла Барби. Или Анна Физкультурникова от фубола. Вот :D
    Такие промахи у него, дейсно, не в первый раз. Но похоже, там на самом деле было многовато песка под точкой.
     
  5. Serious

    Serious Новичок

    Вчера во время матча российский комментатор тоже сказал про психологическую травму. Еще он сказал, что Бэкхем сейчас играет хуже, чем пять лет назад :blink:.
     
  6. Serge

    Serge Завсегдатай

    Руи Кошту пробил свой пенальти примерно так же. У него тоже травма и активная светская жизнь? :blink:
    Усталость плюс напряжение...

    П.С. Я не поклонник Бэкхема ;)
     
  7. Slava

    Slava Завсегдатай

    Ничего подобного.
    Руй Кошта бил прицельно в девятку. Промахнулся
    А вот у Давида "Адамса" мяч просто с ноги ушел.
     
  8. Вилка

    Вилка Новичок

    Слав, прикинь, я на них изначально поставила, но потом вся засомневалась. А мой муж вчера активно болел против англичан, они ему как и немцы чем-то в глубоком детстве насолили :D Хорошо, что в чемпионате бельгийцы не учавствуют, а то еще одни враги бы нашлись :p
    Кстати, вопрос по ходу дела, кто-нибудь к этому чемпионату свой дом в оранжевый цвет наряжал? :rolleyes:
     
  9. Mila

    Mila Новичок

    А кто вчера смотрел Португалию-Англию? Супер! Такого я еще никогда не видела. Особенно мне понравился пенальти в исполнении португальского вратаря :).
     
  10. Арина

    Арина Старожил

    Опаньки! И Франция вылетела!
    Не чемпионат - а набор сюрпризов! :)
     
  11. Вилка

    Вилка Новичок

    Кого еще "напрогнозировать"? :D
     
  12. Slava

    Slava Завсегдатай

    Просто отлично!
    Жизнь продолжается!
     
  13. Serious

    Serious Новичок

    Теперь, когда все бывшие потенциальными и ожидаемыми фавориты повылетали один за другим, думаю, выиграет Чехия. Они вчера датчан развели, как котят. Видели? Хотя лучше б Голландия победила ;) .
     
  14. Slava

    Slava Завсегдатай

    Варя:
    30 июня - надо ставить на Португалию
    4 июля - на Чехию.
    И тогда лично я буду твоим должником :p

    Anna:
    А можно получить информацию, кто на кого ставил в нашем опросе?И когда? :D
     
  15. Stas

    Stas Аксакал

    Не понял ? Ты хочешь чтобы оранжевые выиграли ? Дык не получиться - даже если они сделают португальцев и выйдут в финал, то результат игры Голландия-Чехия ИМХО уже известен :hehe:

    Я лично за чехов болею!
     
  16. Slava

    Slava Завсегдатай

    Стас, я и раньше признавался в симпатиях к оранжевой команде.
    А почему бы нет? В составе очень много аяксидов, как нынешних, так и бывших. Да и вообще.
    С другой стороны, я очень рад, что ты болеешь за чехов. На здоровье :p
    BTW, голландцы проиграли чехам, на мой взгляд, из-за неправильных замен тренера Адвокаата. Так что, исход потенциального поединка неочевиден
     
  17. Stas

    Stas Аксакал

    Голландцы сыграли с немцами вничью (хотя может тоже из-за непрвильных замен ;) ), а чехи высадили немцев дублирующим составом... ИМХО это тоже показатель...

    В общем поживём - увидим. ИМХО на пути к финалу у оранжевых более серьёзный противник, чем у чехов.
     
  18. Boa

    Boa Новичок

    IMHO "уже известен" и твое IMHO - две большие разницы.
     
  19. Stas

    Stas Аксакал

    Специально для вас поясняю - эта фраза означала "Чехия-Голландия уже играли и Чехия выиграла". Судя по ответу Славы он понял именно то, что я хотел сказать. Если же до кого-то не дошло - его личные проблемы, и совсем не обязатенльно их выносить в форум.
     
  20. Boa

    Boa Новичок

    В таком случае сорри.
    В следующий раз, пожалуйста, сразу с пояснением. (Сомневаюсь, что только я так понял фразу).
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...