Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Есть ли смысл в услугах агенства для поиска квартиры в аренду?

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем temna, 2 янв 2017.

  1. anti1869

    anti1869 Новичок

    Ну чисто теоретически (и для тех, кто потом будет эту тему читать), сносную бушную мебель можно купить в каком-нибудь Kringloper. Это будет дешевле, чем снимать ее за 200 евро. Видел клевые кожаные диваны за 75, например. Но встанет вопрос куда ее потом девать при переезде, ну и покупать все это нужно.
    Я бы радовался именно полам и отделке - это реально экономия сначала на их укладке, а потом на демонтаже.
     
  2. Ronny

    Ronny Старожил

    Вау! Вот это скорость! Поздравляю.
    Это в элитных "бутиках" такие цены на ламинат? Цены на ламинат начинаются от 6-7 евро за метр. Например Икея http://www.ikea.com/nl/nl/catalog/categories/departments/workspaces/14699/
    Стелить что-то дороже в съемном доме, ИМХО нет смысла.
    Не забывайте, что то, что вы заплатите за аренду мебели, это как бы "выкинутые" деньги, если мебель покупать, то ее забираешь с собой в след. дом. Т.е. списывать ее стоимость надо не за 1 год, а за все годы, которые вы ее будете использовать. Но ИМХО обсуждать это уже не имеет смысла, вы сделали как вам было удобнее и сняли с мебелью.
     
  3. anti1869

    anti1869 Новичок

    Аа, блин, пардон - напутал. Это за упаковку в которой больше 2-х метров двадцатка (это я в гамму зашел и загрустил). Все действительно не так плохо
     
  4. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    В общем в любом случае снял пока на 3 месяца (возможность снять кстати на маленький срок тоже внесла свои 5 копеек), потом посмотрим до года, если все пойдет хорошо, то тогда уже буду искать что-то без мебели, поновее и подешевле.
     
  5. Natalia29

    Natalia29 Новичок

    Добрый день! Мы тоже с питомцем переезжаем и ищем вариант без пола и тоже мечтаем найти в Хильверсуме:) Подскажите, сколько стоило вам постелить полы? Спасибо!
     
  6. devoid

    devoid Админ

    голландцы кладут примерно за 9 евро квадратный метр
    есть сайт www.werkspot.nl, там можно размещать разные работы (в том числе и ламинат) и выбирать укладчика
     
  7. Natalia29

    Natalia29 Новичок

    Спасибо большое за информацию!
     
  8. Dumatel

    Dumatel Форумчанин

    Добро пожаловать в Хильверсум!
    Мне укладка ламината в съемном доме (120м2) обошлась примерно в 700-800 евро на материалы и потратил я на это два своих выходных (ну то есть 4 дня). Ну плюс еще по вечерам после работы по мелочи что-то делал но не каждый день.
    Кстати, если надумаете класть сами, то не спешите покупать сразу все необходимые инструменты. Их можно аредовать в строительном магазине.
     
  9. Natalia29

    Natalia29 Новичок

    Ой, большое спасибо вам за ответ и ценные советы!!!
     
  10. Dumatel

    Dumatel Форумчанин

    @Natalia29 , да всегда пожалуйста. на то форум этот и нужен.
     
  1. Alesam
  2. Марина Бойко
  3. ТОмА80
  4. NickDatch
  5. Igor Buslov

Поделиться этой страницей

Загрузка...