Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

букет цветов ("Дитям мороженое, бабе - цветы! (ц))

Тема в разделе "Быт", создана пользователем KyMa, 8 июн 2009.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А что делает шикарная женщина, получив букет, который ей не нравится? Томно машет ручкой и велит отнести "это" на кухню? :) Но, думаю, ни слова больше быть не должно.
    Ну и конечно, сама она нешикарных букетов не приносит, тут я должна согласиться :)
     
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Я вот посидел, помедитировал на тему, и понял что мне никогда не нравились шикарные женщины. Впрочем как и многие другие шикарные вещи.
     
  3. Colombina

    Colombina Старожил

    еще бы :D
    ведь у вас другие любимые авторы (с)

     
  4. Colombina

    Colombina Старожил

    решили на букетике сэкономить?
     
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Почему бы и нет?
     
  6. Colombina

    Colombina Старожил

    2_id_:
    автор вас не простит B)
    женщина - не вещь, это так, на будущее :D
     
  7. _id_

    _id_ Аксакал

    Русский языг позволяет двусмысленные фразы довольно часто. Ответственность за вложение конретной интерпретации сказанного лежит на индивидууме.
     
  8. L.A.

    L.A. Активный форумчанин

    Sorry, Нина Заречная заламывала руки по другому поводу, а эти слова принадлежали некой Катерине, которая хотела бежать из Темного царства.
     
  9. Colombina

    Colombina Старожил

    2L.A.
    Ваша правда, только обе они заламывали руки по одному и тому же поводу - если глобально :D "я не такая, я жду трамвая", поэтому и в одном синонимическом ряду
     
  10. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    как-то все ушли от темы...

    Цветы с заправки или цветы из магазина: разница только в обертке.

    Думаю многим можно спокойно дарить эти букеты и даже не думать. То, что они дороже - да. То, что их легче купить - важнее. Если нет цветников по близости. Да и то, там выбор никакой, в нашей деревне во всяком случае все как-то одинаково, скучно.
    Получать цветы всегда приятно (ну, завядшие веники не в счет).
    Полевые цветы - это вообще мечта! Мои любимые вообще-то ландыши - полсада ими засажено! Но где ж купить букетик ландышей? Или букетик васильков??

    Должна сказать, муж часто дарит цветы, регулярно с заправки (мне по ровну приятно), но на ДР, зная, что мой любимый цвет фиолетовый, подарил большой букет темно-фиолетовых колокольчиков. Их час много в продаже, от розово-белых до темных, прелестные цветочки. Раньше я их что-то в продаже не видела (или не обращала внимания.....)
     
  11. Фамил

    Фамил Новичок

    9 страниц по поводу букета из заправки??? Народ, откуда у вас столько времени????
     
  12. Colombina

    Colombina Старожил

    Фамил, Вы глубоко заблуждаетесь!
    тема не про цветы с заправки, а про шикарность автора
    в душе
    вот представляете cебе ситуацию - возлюбленный автора, пардон, милый, по зову сердца мчится к милой посреди ночи и, зная страсть дамы к цветам, покупает букетище на, простите, заправочной станции
    и к автору
    *поэтически* "милая моя, солнышко лесное" и букет дарит
    а мадам, словам любви невняв, руки в боки, зырк в букет - и - ах, паскудник, отделаться решил забесплатно практически при всей моей шикарности и его *нелитературно* как Раневская пионэров или
    ну, мужчина и исчезает
    оно и понятно
    и так один милый
    потом второй
    потом третий
    а потом вся прогрессивная мировая общественность в лице участников рассвета и прочих проходимцев наблюдает сердечные стенания и душевный стриптиз "ах, милый, что тебе я сделала", ну и прочее про непонимание, душевную организацию и интеллектуальную утонченность, в ожидании безусловной поддержки

    а Вы - про время, практически как Раневская
    так на благое дело - не жалко ж!
    тут всем миром спасают, кто чем может, эх
     
  13. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    Себе противоречите, Коломбина!
    РАневская выражалась матом, как всем прекрасно известно, и к тому же никогда не жила окруженная комфортом.

    Вообще количество промахов в ваших прогнозах необычно зашкаливает, читая Вас, мне становится прямо себя жалко, хотя общего с выписанным с такой злобой (не иначе) персонажем у меня нет :)

    плакаться на форуме, который - место тусовки горстки людей, так или иначе лично знакомых, мне и в голову не придет. Личное-с я здесь обсуждать не буду.

    "страсть дамы к цветам".... Откуда у вас такая инфа? :blink: Сирень люблю, по причине невозможности покупки обломали с "любимым" пару недель назад сиреневое дерево в Люксембурге.

    я все еще говорю или уже оправдываюсь?

    много берете не себя, Коломбина.
     
  14. matsnev

    matsnev Новичок

    Можно даже дальше пойти в психоанализе. Что хочет сказать мужчина, когда дарит цветы с заправки?

    "Я, конечно, мог бы купить гораздо более дешевые и более красивые цветы в специализированном магазине на станции (по результатам обсуждения на Рассвете), но я специально пошел и сделал крюк на заправочную станцию, чтобы показать, что к нашим отношениям я не подхожу с позиции максимизации удовольствия за минимальную цену. Я демонстрирую свою иррациональность в данном вопросе, а также желание идти наперекор здравому смыслу, чтобы показать, какой я чувственный, спонтанный, и в отношении лично к тебе я проявляю такую гамму чувств, которую нельзя решить, как шахматную задачу-двухходовку, а надо полемизировать целых 10 страниц на форуме, прежде чем станет ясно, что конкретно я имел в виду. Неужели после всего этого ты не замечаешь, какой я многогранный и утонченный любовник?..."

    :)
     
  15. forisma

    forisma Активный форумчанин

    Хоспаде, мужчина такой, Дима, должен иметь внешность лягушёнка :D
     
  16. matsnev

    matsnev Новичок

    Не знаю насчет внешности, но мой лягушонок розу брал не на заправке :)
     
  17. KyMa

    KyMa Активный форумчанин

    офф
    пошто, Димитрий, Олю не признал на тусе? ;)
     
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Не знаю насчет внешности, но мой лягушонок розу брал не на заправке :) [/QUOTE]
    ваш лягушонок косит под принца, и розочка у него от сваровского - любая принцесса без слов догадается. посему в "психанализе" вашем каждое слово - лишнее :)
     
  19. matsnev

    matsnev Новичок

    Так это действительно была Оля!

    Я все думал - она-не она. Но были уже сумерки, так что думал потом подойти уточнить, но боялся потерять спутницу в суматохе :)
     
  20. Colombina

    Colombina Старожил

    Вы про мезальянсы или неразборчивость в связях?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...