Stas
Аксакал
Не правильно. Правильно будет так - ты купил дом за 150к, через 10 лет продал за 200к и получил 50к оверварде. Ты купил новый дом за 350к, но афтрек будешь получать только на 300. 50к прибыли при продаже дома не попадают под афтрек.350-200 = 150к.
[DOUBLEPOST=1519912390,1519912265][/DOUBLEPOST]
Пока ты дом не продал никакой оверварде нет. Просто тот дом, в котором ты не живёшь автоматически становится твоим фермоген и облагается налогом в боксе 3новой ипотеки или же они учтут "overwaarde".