Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бэбиситтеры и мамы с детьми! (Попробуем найти друг друга?)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Anna, 22 май 2003.

  1. Готова стать няней для вашего ребенка (детей) возрастом от 6 месяцев. Мои услуги
    - Следование привычному для вашего малыша распорядку дня
    - Приготовление блюд детского меню, включая диетические
    - Проведение развивающих занятий : рисование, лепка, основы счета, русский алфавит и слоговое чтение
    - Возможно проведение групповых и индивидуальных занятий для дететок до 10-12 лет по предметам "русской"начальной школы
    - Так же возможна коррекционно-разивающая работа с детьми, имеющими задержку в развитии, психологические проблемы, ограничения двигательной активности. Включая begeleiding для лиц, имеющих PGB
    О себе: педагог -психолог с опытом работы. Здоровая, активная :)
    Локация: провинции Гронинген, Дренте.
    Контакт по е-майл: zlatadokc@mail.ru
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    • Нравится Нравится x 1
  2. Orange

    Orange Старожил

    Я ищу няню, которая могла бы побыть с двухлетним ребенком у меня дома, пока я буду рожать в больнице. Предполагаемая дата мероприятия - начало марта.
    Центр Утрехта (10 минут пешком от вокзала).
     
  3. Orange

    Orange Старожил

    Вопрос выше уже не актуален, но есть желание поиметь контакты няни, которая готова браться за разовые подработки время от времени (например, родителям нужно куда-то по делам или просто хотят сходить вечером развеяться без детей).
     
  4. dimants

    dimants Форумчанин

    Orange, поздравляю с новорожденным!
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    Ищю помощницу!!
    Хотелось бы найти очень добрую :) женщину, которая помогала б мне с детками и дома (Aalsmeer, Oranjewijk).
    Смотря какие варианты возможны.. В идеале бы хотелось, чтоб 2=1.
    Т.е. помощница по дому + бэбиситтер.
    Например 2 раза в неделю по 3 часа.
    Помочь убрать дома + поиграться с Сынулей по обстоятельствам.
    + периодически на выходным по возможности.
    Родной язык должен быть русский (можно немецкий :)). Но обязательно хоть немного голландский или английский.
    Опыт с детками тоже обязателен.
    С середины августа/ с сентября. На длительный срок - т.е. минимум года на 4-5. Желательно чтоб неочень далеко от нас жили.
    Если кого заинтерессует, пожалуйсто напишите мне сообщение с инфо о себе + представлением об оплате.
     
  6. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    Я все ещё ищу babysittera...
    Может кто порекомендует?
     
  7. Orange

    Orange Старожил

    Ищу няню для очаровательной 10-месячной малышки. Утрехт, центр.
     
  8. Romanna

    Romanna Новичок

    Ищем няню с понедельника по четверг забирать из школы и водить на кружки. Ребенку 7 лет. Приступить к работе можно уже с февраля. Район Assendelft (Zaanstad).
    Если вы заинтересовались, то напишите о себе по email : romanna2002@yahoo.com или пришлите sms или whatsapp (0647388313).
     
  9. lasonia

    lasonia Новичок

    Здравствуйте мамочки. Вам не с кем оставить малыша? С радостью присмотрю за вашим чадом. Накормлю вкусной домашней едой.поиграю в любимые игры, почитаю сказки. уложу спать. У меня большая 4 комнатная квартира. Большой сад для игр . Есть свой ребеночек 1.9. Звоните , приходите. От 25 евро в день! (rotterdam zuid) 0617707522
     
    • Информативно Информативно x 2
  10. Soroka

    Soroka Форумчанин

    Дорогие мамочки, моя мама вынужденно будет гостить у меня с конца февраля по середину мая и рада помочь с уходом за ребенком и по дому. Регион Утрехт. "Can do" attitude. Хорошее знание детской психологии. Пишите в личку.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
  11. Lira

    Lira Новичок

    Здравствуйте, меня зовут Катя. Предлагаю услуги няни. Есть опыт работы с детьми разного возраста от 1,5 до 14 лет. Проживаю в Гааге. Для связи телефон и e-mail
    t - +31647534252 e-mail chikurovaEI@gmail.com
     
  12. mike76

    mike76 Новичок

    Добрый день. Я ищу няню, которая помогала бы моей жене с двумя детьми (девочки 6 и 1,5 лет), пока я в командировке. Желателен гибкий график (возможно, с проживанием). Место жительства - Алмере. Пишите в личку, пожалуйста.
     
  13. Динара

    Динара Новичок

    Добрый всем день.

    Ищу няню сидеть с малышом (3 года) и ездить со мной в командировки с малышом (редкие, но они будут) в Amstelveen.
    Наню можно и не говорящую на голландском и английском, малыш понимает прекрасно русский и английский.

    Пишите в личку, все подробности напишу.
    Спасибо
     
  14. Marra

    Marra Новичок

    Услуги - Бабушка на час, педагог со стажем, мои дети уже выросли,есть внук.
    В Голландии легально 15 лет. Живу Хаарлем. Разговорный-
    русский, голландский. Много свободного времени.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    @Marra, написала Вам личное сообщение.
     
  16. Natali

    Natali Новичок

    Бебиситтера к сожалению не знаю, могу предложить общаться. Дочке 2,5 , переехали в алмере
     
  17. Izum

    Izum Старожил

    Всем добрый, в районе Утрехта, если точнее Woerden. Кто может выделить время во второй половине дня? Ребенка из школы забирать. Пару часов с ним играть.
     
  18. nastyona

    nastyona Форумчанин

    С просьбой не помогу. Но вдруг у Вас возникнит желание в простом общении?)) Про себя: дочь 11 месяцев, бойфренд - голландец, живем в Montfoort, около 20 минут езды от вас.

    Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
     
  19. Anna_Gen

    Anna_Gen Новичок

    Дорогие родители!
    Я сама педагог и мама 1,5-годовалого малыша с удовольствем присмотрю за вашим ребенком у себя дома. Необходимые условия имеются, много места для игр, есть много русских развивающих книжек, игрушек, комфортное место для дневного сна и, главное, желание заниматься с детьми. Живу в Амстердаме, хорошее транспортное сообщение. В связи с тем, что мой ребенок также будет все время со мной, то для совместной прогулки, приготовления еды и ухода за детьми мне будет помогать моя подруга-соседка. Все подробности в личку.
     
  20. mikhaant

    mikhaant Новичок

    Добрый день.
    Мы с супругой живем в Эйндховене. Ищем сиделку/няню для 11-ти месячного ребенка раз в неделю на 2-3 часа.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...