Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бэбиситтеры и мамы с детьми! (Попробуем найти друг друга?)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Anna, 22 май 2003.

  1. Anna

    Anna Аксакал

    Вот пока что пилотная версия "попытки сорганизоваться" тем, кто ищет бэбиситтера или сам хочет им быть.

    Предлагаю всем, кто чувствует, что находится в одной из этих категорий, по желанию оставить в этом топике краткую информацию о себе, а именно:

    - где живете;
    - хотите ли присматривать за детьми, или наоборот "пристроить" своих, или и то и другое;
    - возраст детей, которых надо "пристроить", или за которыми Вы согласны "приглядеть";
    - время, которое для Вас удобно или соответственно когда Вам нужна помощь по уходу за ребенком;
    - дополнительные пожелания или условия.

    Так как свой топик каждый может редактировать, то информация всегда будет up-to-date.

    Просьба, соответственно, больше ничего другого, кроме вышеуказанной информации, в этот конкретный топик не писать, иначе затея потеряет смысл.



    <!--EDIT|Anna|1053608891-->
     
    Метки:
  2. Woodman

    Woodman Завсегдатай

    Скоро приедет жена с дочкой. Пока еще непонятно, как мы будем устраиваться тут, к тому же дочке сейчас всего 2.5 месяца и пока жена с нею будет сидеть. Однако все же отмечусь... :)

    - живем в Ейндховене;
    - в будущем, возможно, будем согласны и "пристроить" и "приглядеть";
    - дочке 2.5 месяца;
     
  3. Slava

    Slava Завсегдатай

    - Амстелвейн
    - Мальчик, 2.5 года.
    - Необходим присмотр за ребенком, пару раз в неделю по 2-3 часа. В основном, по вечерам.

    Проблема прежняя (уже затрагивал этот вопрос) - голландский язык.
    Мы то сами с женой ни бельмеса, но не хотим, чтобы ребенок в дальнейшем чувствовал себя неуютно.
    Поэтому, я бы предпочел (это, если был бы выбор) двуязычную няню (не в физиологическом смысле :laugh: , а говорящую на русском и голландском), и чтобы вместе с сыном были дети примерно такого же возрасте.
     
  4. Boa

    Boa Новичок

    Наймеген +- 20 км.
    Моя жена может несколько дней в неделю присмотреть за детишками.
    Русский + Украинский + Голландский + Английский

    Удав.
     
  5. nip

    nip Новичок

    Zoetermeer и близ лежащие окрестности ( в разумных пределах ) могла бы присмотреть за ребенком
     
  6. tweety

    tweety Новичок

    нужна няня для двух детей 1,7 года и 4 месяца. два раза в неделю с 9-16,00, понедельник и четверг. город апельдорн, желательно район де матен
     
  7. Irchik

    Irchik Новичок

    Alphen aan den Rijn  дочка 1,5 года. С удовольствием бы пристраивала б ее на пару часов в неделю.
     
  8. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Я бы посидела с детьми по вечерам (часов с шести) и на выходных. Моему ребенку 16 месяцев.
    русский, украинский, голландский, английский.
    Город Nieuwegein (возле Утрехта)
     
  9. Тан Я

    Тан Я Новичок

    Utrecht
    Могла бы присматривать, скажем несколько часов в неделю (может и больше). У меня мальчик 3г. В идеале хотелось бы присматривать за малышом примерно того же возраста или немного постарше, но другие варианты не исключаются.
    Голландский на самом начальном уровне (учу вместе с ребенком).
    Зато увлекаюсь ранним развитием и с удовольствием занималась бы с ребенком чем-нибудь образовательным :)
     
  10. Гость_olchick

    Гость_olchick Гость

    Гаага
    дочери 15 месяцев
    нужен бэбиситер с 9 до 17-30 4 раза в неделю
     
  11. Vlad

    Vlad Активный форумчанин

    Как с вами связаться?
     
  12. Sangria

    Sangria Старожил

    Хелмонд/ Айндховен, русско-голландская семейка; ищем русскую маму, которая может время от времени (нечасто) приглядывать и за нашей 4-х месячной дочкой. В ответ могу оказать ту же услугу ( т.к. работаю всего 1 день в неделю, пятница)
     
  13. Katja

    Katja Новичок

    Zoetermeer, Leidschendam, Nootdoorp, Waddinxeveen, Den Haag etc.
    Могу смотреть за детьми, помочь по дому. С 10 до 13.30, кроме среды, и вечером, кроме пятницы. Выходные можно обговорить отдельно. Своих детей у меня нет, но работаю по программе aupair - смотрю за мальчиком пяти лет. Если вы живете в окрестностях и хотели бы привозить своего ребенка, чтобы они могли поиграть вместе, я думаю, семья, в которой я работаю, будет только за.
     
  14. Antilopa

    Antilopa Новичок

    Могу посидеть с ребёнком и помочь по дому в Амстердаме. Своих детей у меня пока нет, но приходилось смотреть за детьми знакомых, к тому же у меня есть педагогическое образование ;) . Я говорю по русски, английски и голландски.
     
  15. Аня

    Аня Гость

    С удовольствием посижу с детьми! Мне 23 года, своих детей пока нет, но есть опыт ухода за двоюродными сестрёнками. Языки: русский, английский... голландский только недавно начала учить.
    - живу в городе Huizen (Noord-Holland)
    - время и оплата по договорённости
    Со мной можно связаться по email: anna_sh@xs4all.nl
     
  16. Доффольная

    Доффольная Новичок

    Ищу няню/помощницу по хозяйству с проживанием.
    У меня два сына 4-х и 10 лет, оба в школе до 15.30 (с паузой), а потом - проблема.
    Времени (распространенный случай?) не хватает.
    Нам, собственно, нужна не няня, а "бабушка".
    Работы не много. Платить больше 150 евро в месяц пока, к сожалению, не могу.

    06-25200418
    071-4088570
    talgar77@mail.ru
     
  17. scuter

    scuter Новичок

    Ищу няню Иду учиться в ХБО Еще точного расписания нет но думаю точно на 3 дня в неделю Может и больше Живу в Утрехте (ляйдше райн) Uithov тоже подойдет или центр утрехтаНе далеко Флейтен и де меерн Хотелось бы, чччтобы няня приезжала к нам Но могу и привезти Няня нужна с сентября 2004 на целый год katvrug@hotmail.com
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Требуется няня:
    - Девентер
    - на пару часов в день
    - мальчик 9 месяцев

    наш адрес: ocean0@list.ru
     
  19. talantul

    talantul Новичок

    Привет, мы тоже живем в Эйндховене. По моим подсчетам ваша дочка ровесница нашей. Готовы пообщаться и посидеть с ребенком когда надо.talantul@mail.ru
     
  20. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Меня друзья попросили написать здесь объявление:

    Срочно нужна няня и помощница по дому. Ребенку 1 месяц.
    Проживанием и питанием обеспечиваем, зарплата 350 евро в месяц. Центр Утрехта.
    Пишите на m.krouwel@hccnet.nl
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...