Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бэбиситтеры и мамы с детьми! (Попробуем найти друг друга?)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Anna, 22 май 2003.

  1. Astrocyte

    Astrocyte Новичок

    Здравствуйте, мамы и папы! Меня зовут Анастасия, 33 года. Предлагаю услуги няни (присмотреть за ребенком, погулять, накормить, рассказать-почитать сказки, поиграть, забрать из школы…) в Гааге или окрестностях. У меня 2 в/о, одно из них - педиатрическое. Английский язык свободно, учу голландский. Гибкий график, также в выходные дни.:) Для связи nucleusdentatus@mail.ru
     
  2. Loki85

    Loki85 Новичок

    Добрый день!
    Ищем няню в Амстердаме для мальчика 1 г 7 мес начиная с середины января 2016 на 2 дня в неделю (полные дни) (район недалеко от ст Зяуд).
    Поиграть, почитать, покормить, погулять в хорошую погоду, уложить спать :)
    Все предложения в ЛС или на loki85@inbox.ru (лучше сюда задублировать, что написали, чтобы не попало в спам) ! Спасибо!
     
  3. Nika79

    Nika79 Новичок

    Добрый день!

    Ищем няню-репетитора, желательно студентку, чтобы заниматься с ребенком 2-3 раза в неделю по несколько часов во второй половине дня.
    Живем в Утрехте, девочка 11 лет.
     
  4. KateK

    KateK Новичок

    Добрый день.
    Вы могли бы уточнить чем именно заниматься с ребенком?
    Я живу в пригороде Утрехта. Был опыт работы няней-репетитором с детьми от 1 года до 10 лет. Имею педагогическое образование.
     
  5. Nika79

    Nika79 Новичок

    Добрый день,

    Заниматься в основном английским, математикой и всем остальным, что задали в школе. Также по возможности ходить гулять и просто оставаться с ней иногда дома вечером.
     
  6. Alwina

    Alwina Новичок

    Здравствуйте! Предлагаю услуги няни в Гааге. Я люблю детей. спокойная . доброжелательная. живу в Голландии давно и постоянно. Здесь вырастила двоих детей.
    Мой т.0615367659
     
  7. KateK

    KateK Новичок

    Если на нидерландском, то не смогу помочь, к сожалению.

    Предлагаю услуги няни в Утрехте с детьми от 1 года до 10 лет. Был опыт работы няней-репетитором, также работала в детском саду. Очень люблю заниматься с детьми различными поделками. В идеале для меня заниматься 2-3 раза в неделю, но всё можно обсудить.
    Мой телефон: 064 758 60 65, Катя
     
  8. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    Друзья ,
    мне иногда требуется посидеть пока я работаю с моими девченками 10 и 6 лет... Вторник вечер , и суббота с утра до обеда... Есть кто кому может быть это интересно? Я живу в Эйндховене ( рай он Меерховен)
     
  9. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Есть ли Няни в Гронингене? Сыну 6 лет, и емк желательно подтягивать голландский...
     
  10. Slonik

    Slonik Новичок

    Добрый день! Вы еще предлагаете свои услуги? Мы в Харлеме, ребенку 1,3. Хотелось бы иногда вдвоем с мужем на пару часов сбежать из дома. :)
     
  11. Marra

    Marra Новичок

    Добрый день, нет проблем ))) я могу посидеть с ребенком . В личку ваш е-мл, адрес, оплата.
     
  12. Alyvian

    Alyvian Новичок

    Здравствуйте! Предлагаю услуги няни в Heemstede, Haarlem. Педагогическое образование (английский, литература), есть опыт репетиторства. Так же даю мастер-классы по лепке из полимерной глины для детей и взрослых. Говорю на русском, украинском, английском и начала учить голландский.

    Телефон:+31627016295
    Skype: Kristina Petrushevskaya
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
  13. Alyvian

    Alyvian Новичок

    Если просто присмотреть за детьми, занять их игрой и тд-10 евро в час, если дополнительно заниматся английским 20 евро в час. Это в не зависимости от количества детей. Я живу в Хемстеде, детей можно привозить ко мне или я могу ездить к вам, до центра Харлема я без проблем доезжаю на велосипеде, если вы живете дальше, то проезд на автобусе оплачивается.

    Мастер-класс по запекаемой полимерной глине идет 2.5 часа (с перерывом)-20 евро с человека (материалы включены), по окончанию ребенок забирает изделие с собой. Для детей от 7 лет. Лепим украшения в виде цветов и сладостей, персонажей мультиков. Только у меня на дому.
     
  14. Alyvian

    Alyvian Новичок

    Тема и уровень сложности для лепки выбирается в зависимости от возраста и пола, с девочками лепим всякие подвесочки, браслетики, с мальчиками любимых персонажей или как они сами захотят. С детками мы делаем простые изделия, не требующие предварительных навыков, для взрослых есть отдельные программы, более сложного уровня.
    Использую глину Fimo Kids разработанную специально для детей, она мягкая и детки могут без труда ее разминать.
    Все индивидуально конечно, но я еще не слышала что бы у детей наблюдалось что-то подобное, регулярно занимаюсь лепкой 4 года.
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
  15. Katty Kaya

    Katty Kaya Новичок

    вы нашли няню?
     
  16. Katty Kaya

    Katty Kaya Новичок

    Можно с вами связаться?
    мы из Hoofddorp
     
  17. Katty Kaya

    Katty Kaya Новичок

    - Hoofddorp
    - хотим "пристроить" своих
    - мальчик 3-4 года и девочка 6 лет
    - утром,днем на 2-3 часа в день несколько разв неделю
     
  18. Zee

    Zee Форумчанин

    Ищем няню на подхват в Diemen. Детям 2 и 5 лет. поиграть, присмотреть, погулять, книжки почитать - дать родителям иногда выбраться из дома.
    Пишите в личку
     
  19. Dasha2667

    Dasha2667 Новичок

    Можете также поискать здесь, если не боитесь связыватся с агенством http://findcare2.me/
     
  20. Dasha2667

    Dasha2667 Новичок

    А вообще у меня где то есть контакты знакомой которая знает очень хорошую няню, тоже живет в Амстердаме, отпишитесь если еще ищете. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016

Поделиться этой страницей

Загрузка...