Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бэбиситтеры и мамы с детьми! (Попробуем найти друг друга?)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Anna, 22 май 2003.

  1. Iva

    Iva Новичок

    Русскоговорящая семья ищет няню на полную рабочую неделю. Район - Аалсмеер (недалеко от Амстердама). Помощь по дому не требуется. Опыт работы с детьми до года и рекомендации предпочтительны. Подробности
    по тел: 0653671151 или e-mail: szk-buh@mail.ru
     
  2. Kafina

    Kafina Новичок

    Предлагаю услуги няни. Пару дней в неделю (желательно понедельник-пятница рабочее время). Эйндховен. Высшее образование (Дизайнер, Киев), 27 лет. Опыта работы няней нет, но есть любовь и понимаение детей и умение находить с ними общий язык.
    Могу учить рисованию, рукоделию:
    link
    Телефон: 062 6535734
    email: kafina@mail.ru
     
  3. Telefon

    Telefon Активный форумчанин

    Всем добрый день,
    Переезжаем в Амстердам (район слотерваарт, недалеко от world fashion center) в октябре и сын (4 года) начинает ходить в школу (базиссхол) с января 2012.

    Хотелось бы найти няню (помощницу), которая могла бы забирать сына из школы и приводить домой (с продленкой в школе вроде проблемы).

    Пока не совсем ясно на сколько дней в неделю и сколько часов, но я думаю как минимум 3 дня будет необходимо.

    И вообще, если кто-то имеет опыт решения подобных проблем в Амстердаме, то просьба поделиться. Любые идеи и предложения будут рассматриваться.

    Заранее благодарен,

    Андрей
     
  4. pidget

    pidget Новичок

    Ищем няню для двух детей (5 и 7 лет, говорят по-русски и голландски), желательно на 5 дней в неделю, в районе Гааги (Rijswijk), которая могла бы забирать детей из школы (в 3 часа), приводить домой и присматривать часов до 6-6:30.

    Павел (0614216885 или captain.dodge@gmail.com)
     
  5. Sorini

    Sorini Новичок

    Гаага и окрестности. Могу присмотреть за ребенком/забрать из школы (я на авто). Моей дочери 2 года.

    Юлия 0648144126.
     
  6. natasha2703

    natasha2703 Новичок

    ищем няню в Алмере на 3 дня в неделю.
     
  7. nafanya

    nafanya Новичок

    ищем няню. у нас двое детей - старшему скоро 2 года, младшей почти 1 месяц. Я не работаю, но справляться одной с двумя тяжеловато, поэтому xотелось бы человека в помощь - хотя бы на пару дней в неделю на 3 часика.
    г.Эйндховен, aдрес: nailya_20@mail.ru
     
  8. maria_shabanova

    maria_shabanova Новичок

    С удоволствием посижу с Вашими детишками!
    Мне 23 года, зовут Мария, есть университетское образование, работала воспитателем в детском лагере "Котка", а так же воспитателем/нянечкой в детском саду в Англии, более того часто сижу с детьми друзей, т.к. очень хорошо с ними лажу и всегда рада помочь.
    Готова работать в любой день недели!
    Могу предоставитй моё резюме, форографии и рекомендации, если потребуется.
    Город- Эйндховен
    Если Вам или вашим знакомым нужна подобная помощь- всегда к Вашим услугам.
    ;)
     
  9. KOIIIKA

    KOIIIKA Форумчанин

    Я из Алмере, могу присмотреть за детками 3-5 лет. Свободные дни вторник, пятница до 19:00, понедельник, среда, четверг после 16:00. У меня сын 4 года, посещает международную школу в Алмере. Мне 25 лет, вредных привычек не имею, знаю английский язык, учу голландский. Обращайтесь :)
     
  10. Angela_Rusnyanya

    Angela_Rusnyanya Комм.услуги

    Срочно ищем нянечку с проживанием в Амстердаме. Желательно с опытом работы и старше 30 лет. Звоните 0652403153 или пишите rusnyanya@yandex.ru
     
  11. Izum

    Izum Старожил

    Если кто то есть в городе Woerden сообщите.
     
  12. Alexandrovna

    Alexandrovna Новичок

    Русскоязычная семья, ищем няню на пару дней в неделю. Мальчик маленький, 26 дней. Помощь нужна в основном с "посидеть", накормить, утешить. Живем рядом с Веертом, до юга эйндхофена 25 минут на машине. Больших надежд найти кого-то мало, в этой местности русскоязычных не водится почти... если кто-нибудь знает приличную няню в этом районе голландии, откликнитесь.
    Видела вопрос в этой теме, как найти в принципе няню в голландии, голландку, как их ищут? Может кто-нибудь поделится опытом?
    Пишите, буду рада любой информации babich.elena@gmail.com
     
  13. Anastasiya

    Anastasiya Новичок

    ищу нянечку на 31 мая .Амстердам
     
  14. Penelope

    Penelope Новичок

    Живем в Остербейке (рядом с Арнемом) – я русская, муж голландец. Ищем русскоговорящую няню для присмотра за детьми после школы по вторникам (с 15:15 до 18:00-19:00), средам (с 12 до 18:00-19:00) и пятницам (с 12:00 до 18:00). Детям будет 6 и 4 года в сентябре. Дети по-русски понимают но пока не говорят - хотелось бы чтобы заговорили. Муж по-русски не говорит и не понимает. Желательно чтобы няня хотя бы немного говорила по-голландски.
     
  15. Snowflake

    Snowflake Новичок

    Предлагаю услуги няни в Амстердаме. 37 лет, высшее образование. В Голландии живу более 10 лет, говорю по-голландски и по-английски. Есть опыт присмотра за детьми.
    email: alexandra@nightmail.ru

     
  16. Pluisje

    Pluisje Завсегдатай

    Ищем няню в Амстердаме для мальчика 5 лет, 2 дня в неделю после школы. Самая главная задача - поддержать русский язык. Приветствуется лёгкая помощь по дому.
     
  17. goroshinka

    goroshinka Новичок

    Предлагаю услуги няни в Роттердаме , возраст 50+ , опыт работы няней здесь . Погуляю , накормлю , почитаю книжку , расскажу сказку , уложу спать , поглажу по спинке -)) Своих четверо внуков , правда они остались в России. В Голландии 8 лет . пишите : allamelni4enko@yandex.ru
     
  18. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    Подскажите, пожалуйсто, сколько примерно стоят в Амстердаме (IJ Burg) услуги бэбиситтера??
    И сколько стоят услуги помошницы по хозяйству (обычная уборка квартиры)?
     
  19. Васена

    Васена Форумчанин

    Помощник по дому 10 - 12,5 евро в час.
     
  20. mockingbird

    mockingbird Форумчанин

    Няня стоит 7-8 евро в час. Это средние расценки за присмотр одного ребенка. Если детей двое, либо очень маленькие могут просить до 10 евро
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...