Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бэбиситтеры и мамы с детьми! (Попробуем найти друг друга?)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Anna, 22 май 2003.

  1. abalaba

    abalaba Новичок

    Добрый день!

    Ищем няню в Амстердаме.
    Детям 2 и 7 лет. Присмотреть, погулять/посидеть, книжки почитать.
    Пишите в личку
     
  2. Alex G.

    Alex G. Новичок

    Добрый день!

    Ищу няню в Амстердаме, север. Дочке 2 года, на полную рабочую неделю.
     
  3. Birinets

    Birinets Новичок

    Здравствуйте,

    Ищем няню в Делфте для мальчика почти 2-х лет на один день в неделю. Необходимо заниматься полезными занятиями: обучению языку, рисование, творчество ...
    Иногда (примерно раз в 2 недели) забирать из садика + посидеть с ним при необходимости (приболел и не может идти в садик, или родителям нужно вечером куда-то выйти).

    Так же ищем домохозяйку для уборки в доме раз в неделю ( 4-5 часов). Было бы идеально, если это один человек.

    Пишите в личку.
     
  4. Kamaelena

    Kamaelena Новичок

    Добрый вечер, мы живем в амстердаме, актуально ли ваше обьявление? Может понадобится помощь с детьми.
     
  5. Victorya

    Victorya Новичок

    Добрый день! Мне 21 год
    -проживаю гронингене
    -своих детей еще нет но могу посидеть с вашим ребеночком
    очень люблю детей и быстро нахожу с ними общий язык
    гронинген и ближайшие города
    пиште в личку
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
  6. Olga8687

    Olga8687 Новичок

    Доброго времени суток!

    Живу в Амстердаме, могу присмотреть за Вашим ребенком, пока вы заняты) Добрая, люблю детей!
     
  7. C'mon

    C'mon Новичок

    Вечер добрый.

    С середины января 2017 будем нуждаться в няне для девочки 4.5 лет. Ищем человека, способного обеспечить досуг ребенку после школы - сбалансированное сочетание прогулок, игр, развивающей литературы и (в идеале) языка англ/нидер. в течении рабочей недели.
    Хаарлем, район ж/д станции.

    Предложения пожалуйста в личку.
     
  8. Violetta

    Violetta Новичок

    Добрый день ! Ищу няню новорожденному сыну с марта 2017 и на пару дней в неделю на январь 2017 (это по возможности уже и не обязательно, если Вы свободны с марта; февраль мы будем в России). Сын рождён в ноябре 2016. Ищем на долгую постоянную основу. Живём в Центре Амстердама, 1 этаж. Ждем Вашего ответа и когда (и если) свободны Вы,
    С уважением,
    Виолетта
     
  9. Alwina

    Alwina Новичок

    Добрый вечер! Очень рада за Вас. Такое событие! К сожалению я живу в Гааге.
    Всего Вам наилучшего!
     
  10. Violetta

    Violetta Новичок

    Большое спасибо :) если вдруг Вы знаете или слышали о ком, кто ищет работу няней в Амстердаме, мы будем очень рады услышать . С наступающими праздниками !
     
  11. Violetta

    Violetta Новичок

    Добрый день ! А свободны ли вы ещё ?:)
    Мы ищем няню в Амстердам рождённому в этом ноябре сыну.
    Спасибо !
     
  12. Violetta

    Violetta Новичок

    Добрый день !
    А случаем свободна ли ещё эта няня ? Мы ищем помощь в Амстердам на полную рабочую неделю и на долгий период новорожденному . Живём в центре города .
    Спасибо !
     
  13. Olga8687

    Olga8687 Новичок

    Добрый день, я свободна, но в январе у меня будет языковой курс с 9 января оп 2 февраля 2017 с 11.00 до 13.00, в остальное время я совершенно свободна... От курса уже нет возможности отказаться, к сожалению (
     
  14. Violetta

    Violetta Новичок

    Добрый день ,
    Спасибо за ответ ! Нас в первую очередь интересует с марта 2017 и далее на долгий срок . Январь - это дополнительно, в случае, если бы получалось у Вас :) как с Вами можно было бы связаться ? Мой имейл Violetta.mullayanova@gmail.com
    Буду очень рада от Вас услышать . Спасибо !
     
  15. goroshinka

    goroshinka Новичок

    Здравствуйте , ищу работы няни с проживанием . У меня голландский паспорт, сейчас живу в России после развода с голландцем. Высшее образование , музыкальное образование , опыт работы няней в Го . Сейчас работаю помощником воспитателя в России.
     
  16. Olga8687

    Olga8687 Новичок

    Здравствуйте, спасибо, я отправила Вам письмо на почту.
     
  17. Marina01011983

    Marina01011983 Новичок

    Нам нужна помощница по хозяйству с проживанием в Гааге. (семья из 4 человек и собаки ) один выходной.
     
  18. goroshinka

    goroshinka Новичок

    Здравствуйте , спасибо, спасибо что откликнулись , подробности можно обсудить overmorgen@yandex.ru
     
  19. Marina01011983

    Marina01011983 Новичок

    Я Вам написала на почту! посмотрите пожалуйста! Один из детей занимается пиано. У нас есть рояль - так что если эта Ваша специализация - мы были бы рады чтобы Вы совмещали
     
  20. Katty Kaya

    Katty Kaya Новичок

    Нужна няня в Хофдорпе.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...