Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

7-местные автомобили

Тема в разделе "Авто", создана пользователем sl0n, 17 дек 2014.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    ... или Nissan Elgrand:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. ncux

    ncux Админ

    В машинах за эти деньги ничего не должно хрустеть и трещать, и качество внутренностей (сиденья, отделка и т.д.) отвратительны :(

    @kosta , руль не там. :)
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    у американцев - там :) Да и японские тоже бывают LHD:

    http://www.pomtco.com/automotive/toyota_alphard.php

    Ну и вообще - я на RHD ездил по Го лет 5 - без проблем. Пару раз полиция останавливала - посмотреть, что за зверь, а так неудобств особых не ощутил.
     
  4. sl0n

    sl0n Старожил

    Я кстати на новые не смотрю, только бу -)
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

  6. Fler

    Fler Старожил

    Детям все равно, потому что на детские места в авто крепятся автостульчики, которые гораздо удобнее и безопаснее.
     
  7. sl0n

    sl0n Старожил

    Сегодня смотрел Mazda 5, понял что полноценный "7 seater" мне не нужен, что-то вроде Touran'a с "не полноценным" последним рядом.
     
  8. stu

    stu Старожил

    Круто! Я в Москве ездин на Sprinter Marino. Авто 1995 года, для японского рынка. Комар носа не подточит -- качество. Напичкана компом и сенсорами была, вплоть до сенсора уровня электролита и задних стоп-сигналов.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Тесла же!

    [​IMG]

    Если что, еще одного спиногрыза можно в передний багажник спрятать
     
    • Нравится Нравится x 4
  10. Tima

    Tima Старожил

    И на кочках детишки бьются головой о стекло/крышу? :)
     
  11. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Не указан бюджет и предполагаемая цель использования.
    Часто ездил на Mitsubishi Grandis. Из плюсов: недорогая, по размерам соизмерима со средним городским автомобилем: даже в узких горных крымских двориках без труда парковался. Очень удобно ехать на большие расстояния с двумя водителями. Пока один ведёт, другой высыпается на полноценной кровати. Дорогу до Хорватии проскочили за один неполный день.
    Ну и вес терпимый, что подтвердят налоговая и бензоколонки.
     
  12. ncux

    ncux Админ

    Это в плане - соседнего сидения или вы матрас в багажник клали и не пристегивались? :)
     
  13. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Как-то так.
    [​IMG]

    Там при желании три таких койко-места получается. Разумеется, если в машину набито 6-7 человек, это не получится, но до 5 - реально.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. ncux

    ncux Админ

    А как три, если машина 6тиместная (из того, что я видел), т.е. 3 ряда по 2 кресла в каждом?
     
  15. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Так второй ряд - это фактически 3 пассажира. И когда все сиденья отбрасываются, все трое могут без труда улечься. Апробировано :)
    Правда, сзади не должно быть багажа или не очень высокие сумки, чтобы спинки сидений откинулись достаточно низко.
    У нас была 6-местная, но выпускаются и 7-местные варианты.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. sl0n

    sl0n Старожил

    Мой последний рабочий вариант "Peugeot 5008", очень близко к Touran, но больше опций за те же деньги.
     
  17. violet

    violet Активный форумчанин

    MB Vito (Viano)?
     
  18. sl0n

    sl0n Старожил

    Имхо, это уже другая категория, то есть не MPV.
     
  19. violet

    violet Активный форумчанин

    ну с моей точки зрения это реальный вариант для перевозки 7 пассажиров, а так и в Каптиве, и в Зафире есть детские места в багажнике, но кто их реально использует?
     
  20. ncux

    ncux Админ

    Мммм, люди с детьми? :)
    На 3й ряд прекрасно встают детские кресла, например, которые на 2м занимают кучу места.
     
  1. Pavel79
  2. freelancer
  3. underketzer
  4. dashaa720
  5. Andy_doc

Поделиться этой страницей

Загрузка...