Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Понравилась мне машинка

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Nexus, 30 май 2013.

  1. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Берите японцев, ну или немцев на худой конец.
     
  2. SergeY

    SergeY Старожил

    Не нужно на худой конец.

    Вот мои рекомендации:
    1. Берите японцев.
    2. Берите машину, которая массовая (машин такой модели должно быть много на рынке) и достаточно давно в производстве (а не та, что вышла на рынок недавно).
    3. Делайте техническую проверку перед покупкой (в каком-нибудь гараже).

    Рекомендую гибридную Тойоту.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. okser

    okser Старожил

     
    • Нравится Нравится x 2
  4. okser

    okser Старожил

    Есть омериканцы (GM, Chevrolet), которые под капотом оказываются корейцем (ex-Deawoo, ныне GM Korea), или японцы (Suzuki SX4) которые вроде как итальянцы (Fiat Sedici), или могут оказаться омериканцем, т.к. у Toyota в США десяток автозаводов.
     
  5. Chary

    Chary Старожил

    Всё логично, как всегда.

    А что по поводу KIA скажите?
     
  6. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Да, это первое, что пришло мне в голову, когда мы купили эту машину!
     
  7. SergeY

    SergeY Старожил

    К корейцам я отношусь с некоторой опаской. Насколько я знаю, они берут пример (и многие технические решения) с японцев, но не дотягивают до японцев по качеству исполнения. Купить новый корейский автомобиль, чтобы поездить 5 лет и потом продать - должно быть нормально, а б/у я бы поостерегся покупать.
    --- Сообщения объединены, 30 апр 2024 в 18:33, дата первого сообщения: 30 апр 2024 в 18:31 ---
    Да, есть модели, со "смешанной родословной", типа тойота айго- ситроен с1 - пежо. Это, несомненно, не настоящие японцы.
     
  1. freelancer
  2. underketzer
  3. dashaa720
  4. Suvarii
  5. Andy_doc

Поделиться этой страницей

Загрузка...