Проблемы со школой, посоветуйте какие вообще есть возможности

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем apitkevich, 16 ноя 2019.

Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
  1. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Не знаю, обычно узнают на информационном вечере. Если расклад не изменится - не вижу возможностей для манипуляции, кроме того, чтобы как-то поддерживать хорошие отношения со школой, чтобы они выдали положительную характеристику, и иметь в уме следующую школу по выбору.
    У нас была Похожая система (кажется, мы подавали только в одну, а если приходил отказ, начинались движения, но моих взяли, куда хотели). В Амстердаме пару лет назад был дурдом, судя по описанию, может они изменили систему
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    присоединюсь к Саше - я бы сейчас не зацикливалась ни на уволенном директоре, ни на самой школе. надо найти элитную гимназию (раз уж латынь важна и древнегреческий), пойти туда с ребенком и всеми регалиями и поговорить на тему что делать и как готовиться. и забить/забыть на тему куда бежать и кто там виноват - при всем сострадании, это не ваша проблема, вообще.
    высоко-одаренный десятилетка, готовый к старшей школе, должен суметь понять, что сегодняшняя его школа - уже вчерашний день и его нужно дожить так, чтобы не нанести вреда себе и маме. а если не понимает, то не исключено, что к старшей школе еще и не готов, и надо поискать хорошую младшую школу с индивидуальным подходом, в крайнем случае, платную. имхо.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  1. Olga7777
  2. Natasha13
  3. Викторр
  4. Nightfallly
  5. Канарейки 9

Поделиться этой страницей

Загрузка...