Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Проблемы со школой, посоветуйте какие вообще есть возможности

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем apitkevich, 16 ноя 2019.

  1. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Не знаю, обычно узнают на информационном вечере. Если расклад не изменится - не вижу возможностей для манипуляции, кроме того, чтобы как-то поддерживать хорошие отношения со школой, чтобы они выдали положительную характеристику, и иметь в уме следующую школу по выбору.
    У нас была Похожая система (кажется, мы подавали только в одну, а если приходил отказ, начинались движения, но моих взяли, куда хотели). В Амстердаме пару лет назад был дурдом, судя по описанию, может они изменили систему
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    присоединюсь к Саше - я бы сейчас не зацикливалась ни на уволенном директоре, ни на самой школе. надо найти элитную гимназию (раз уж латынь важна и древнегреческий), пойти туда с ребенком и всеми регалиями и поговорить на тему что делать и как готовиться. и забить/забыть на тему куда бежать и кто там виноват - при всем сострадании, это не ваша проблема, вообще.
    высоко-одаренный десятилетка, готовый к старшей школе, должен суметь понять, что сегодняшняя его школа - уже вчерашний день и его нужно дожить так, чтобы не нанести вреда себе и маме. а если не понимает, то не исключено, что к старшей школе еще и не готов, и надо поискать хорошую младшую школу с индивидуальным подходом, в крайнем случае, платную. имхо.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  1. Olga7777
  2. Natasha13
  3. Викторр
  4. Nightfallly
  5. Канарейки 9

Поделиться этой страницей

Загрузка...