This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Непосильный налог на мусор и воду (Обложили....)

Discussion in 'Финансы' started by vss, Mar 10, 2004.

  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: в Городе Солнца
    Двух часов, при солнце поутру, альбатросам хватит за глаза все мешки распотрошить и содержимое разбросать ровным слоем. В Гророде Солнца мешки выбрасывают в подземные контейнеры на улице, которые открываются посредством персональной чип-карточки.
     
  2. Заноза

    Заноза Новичок

    У нас народ после "нововведений" начал мусор в лес вывозить... :maddy: Благо, что город просто чуть ли не в лесу стоит. Так неприятно... мне народ не понять... зачем они это делают? И нешто самим потом не противно по тому же лесу ходить... Может, конечно, они по другим местам ходят, но так обидно, у нас тут такие места красивые... <_<
     
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: начал мусор в лес вывозить
    Интересно, а затраты времени на дотошное удаление персонально привязанной информации со всех кусков мусора таки окупается?
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Мешки лежат в тени, под козырьком подъезда, и никто их не потрошит. Птицы как раз кучкуются вблизи контейнеров, с другой стороны дома. На чип карточку согласна, только если она не будет стоить таких денег, как тут писали. И в Город Солнца с мухами и опарышами тоже не хочу.
     
  5. Заноза

    Заноза Новичок

    Marshaal, регулярно читаю в местной прессе о том, что штрафов за выбрасывание мусора в неположенном месте (теже леса, например) стало "выписываться" больше, чем раньше. Хотя мне достаточно непонятно, как можно обнаружить кому имеено пренадлежит старый стул или диван... С пакетами с мусором понятно, там-таки может оказаться кусочек письма с адресом...

    А вид мусора в лесу действительно очень удручает...
     
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Действительно, прямо российские садоводства вспоминаются...
    Ведь можно же, в конце концов, если приспичило выбросить не во время (уезжаешь, например, а вывезут не скоро), подбросить свой мешочек на бензоколонку (там баки большие).
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Тут недавно пришло письмецо из хементы с предложением оплатить 950 евро налога (OZBG & REIN), стал искать в инете инфу, наткнулся на этот топик.

    (перед этим выяснил, что налоги мне посчитали почему-то как для ondernemer и на самом деле должно быть чуть менее 300, так что вопрос не об этом)

    А вот собственно вопрос, ради которого я стал некропостером - это что, в 2004 были такие нереальные налоги на мусор? Тариф на семью в центре Амстердама сейчас € 303.60
    link

    Или там тоже считали неверно?..
     

Share This Page

Loading...