This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

удалить закуток

Discussion in 'О Конференции' started by Xitpij_Laban, Jul 18, 2014.

?

удалить закуток?

  1. да

    44.4%
  2. нет

    55.6%
  1. Vytas

    Vytas Старожил

    Написанное пером можно вырубить без топора :)
    Без мата со стороны "милой женщины", ваше высказывание читателям дает повод подумать, что только вы, а не она переходите границы.

    Пока я писал сообщение, доброжелатели снова на вас сослались.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Vytas

    Vytas Старожил

    Как далеко зайдет этот форум будет зависеть и от вас. Вы же участница этого форума и выбираете без принуждения со стороны ваш лексикон и манеру ведения дискуссии с описаниями "рва нечистот" и прочего.
    То что Ростик перевел слово написанное "доброжелательной женщиной" не украшает его пост. Его сообщение желательно убрать. но прежде всего это слово не украшает "доброжелательную женщину" []. Оскорблять не надо не от того, что перед вами женщина. Оскорблять вообще никого не надо.

    ИМХО: желательно удалить оба сообщения
     
    Last edited: Jul 19, 2014
    • Нравится Нравится x 2
  3. Afrodita

    Afrodita Старожил

    2Vytas. Ошибаетесь. Я лично не собираюсь больше вести дискуссии с закомплексованными хамами. Они мне смешны и противны. А на улице хорошая погода и до отпуска осталось несколько часов. Счастливо оставаться.

    Антракт, негодяи (с)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Да, @Gonzo , Рассвет был скушным, но полезным. Я клацнул не туда в этой голосовалке потому что подумал (не читая, какая глупость с моей стороны), что голосовалка о том, чтобы убрать политику отсюда. Мы никого не переубедим, а многое что тут постится читать неприятно, да и времени нет. Понятно, что никто не может быть равнодушным к тому, что происходит у нас там, но Рассвет, если мы хотим сохранить его ценность, надо подчистить от глупости и ненависти.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ничего себе перевел. Вообще-то английская обсценная лексика на порядок менее оскорбительная, чем русская, странно что в это надо тыкать русскоговорящим гражданам (тут ведущие телепрограмм факают постоянно) . Тем более слово fuck было использовано в отношении майдана, а не личностей, т.е. являлось выражением своего отношения к событию (с чем я полностью согласен).
    А писать здесь прямо слово Е, тем более женщине - это за гранью хамства.
     
    • Нравится Нравится x 6
  6. rostyk

    rostyk Старожил

    Именно тут ведущие не факают а vaakют, другое совсем значение


    Sent from my iPad using Tapatalk 2
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Арина

    Арина Старожил

    @Vytas , не опускайтесь до таких ну совсем уж низких и мстительных троллинга и гнусности.
    Вы же себя самого сейчас тут при всех окончательно припечатали, а заодно и ваших коллег по закутку.
    Все мои посты в неизменном виде тут. Модераторы обладают полномочиями мониторинга всех постов и могут это подтвердить.
    Если вы об этом: http://rassvet.com/forum/index.php?threads/tem-vremenem-nav-ukraine.14697/page-232#post-229191 , то можете убедиться в неприкосновенности.
    Я ни разу не жалею о сказанном.
    И за каждое свое слово готова отвечать, потому-что в отличие от вас придерживаюсь этического кода, который не позволяет мне говорить и делать подлые и некрасивые вещи.

    @rostyk , всем вами сказанным прежде всего вы унизили себя. Равно как и ваш друг 3митер.
    Потому-что публично расписались в том, о чем я говорила выше - низости.
    Ведь ваши посты прочла не только я, но и все остальные.
    Если человек способен на такие поступки и слова один раз, то он способен на них многократно и это его истинная суть.
     
    Last edited: Jul 19, 2014
    • Нравится Нравится x 1
  8. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Да нет, как раз fuck'ают, именно в том значении.
     
  9. rostyk

    rostyk Старожил

    Тоесть если я исправлю все на слово фак - это вернет честь женщине?
    Что поменятся? Меня спросили где упоминают это слово и кто, я ответил.


    Sent from my iPad using Tapatalk 2
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну я бы на вашем месте извинился за мат и инцидент был бы исчерпан, вместо того, чтобы оправдываться или обижаться на fuck maidan. Я же не обижаюсь и не матерюсь на многочисленные нехорошие слова в адрес советского прошлого.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    всем спасибо за дискуссию.
    учитывая голоса (и измененный голос @_id_ ) люди рассвета постановили оставить все как есть.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Vytas

    Vytas Старожил

    Да, мне уже прислали ссылку на ваш пост И он, действително не был исправлен. Я тут же добавил это в свой ранний пост, но еще не извинился (у меня тут интернет зависает почему-то: происки РФ, наверняка, или моя личная гнусност’ на это как-то влияет, кто знает).

    Я уже хотел об’яснят’ свое “гнусное” поведение (не для вас лично, вы же меня уже записали в черный список), но UPC со мной не согласен.

    Вчера я прочитал ваш фак (для меня это переход границ, а для вас – нет. У всех разные границы), а сегодня утром тут целая переписка стоит, где вас цитирует Rosyk, а ему говорят, что ето он вас лично как женщину оскорбляет. Я не запомнил, увы, где вы факали. И стал искать именно в этой ветке, но "уже" этого фак не нашел. Моя интерпретация, что вы удалили ваш фак была ошибочна. И моя реакция с “замела следы” была необоснована. Выглядит, действител’но, гнусно. За что я извиняюс’. Этого вы не заслужили. Ничего не заметали.

    Для вас фак – пример доброжелател’ной манеры ведения дискуссии? а мне бы хотелос’, чтобы как ваше сообщение, так и сообщение Ростыка были удалены. Я сейчас свое сообщение тоже подмету, чтобы не добавлят’ дополнител’ных эмоций тем, кто сюда позже придет.
     
    • Нравится Нравится x 4
  13. ncux

    ncux Админ

    Что-что, прости? :confused:

    Это не я тебя так назвал, читай пост @Xitpij_Laban до того.

    Я тебя как бы тоже другом/знакомым в реале считаю и хорошо к тебе отношусь, как мне кажется. Во всяком случае ни неприязни, ни еще более сильного негатива нет даже близко. Ты это прекрасно знаешь. И твои интересы стараюсь блюсти не менее, пиная того же @Stas едва ли не чаще, он на меня в такой же обиде, как и ты :) Я понимаю, что побыть обиженным и всеми обижаемым иногда приятно и выгодно, но кам он...

    Вы умышленно не замечаете всех гадостей, которые пишутся всеми остальными и видите только желаемое?
    Я вот вижу, что гадости пишут все, вне зависимости от лагеря и нац.симпатий. И мне грустно именно от этого, ибо не вижу разницы между теми и этими.

    Не расскажете, чем именно? Кто где кого линчует, убивает, притесняет, унижает? Конкретные примеры, пожалуйста.
    Я как-то ожидаю от пишущих, что они хотя бы себе объясняют самими же написанное, а не просто "три зеленых свистка вверх" выдают. Зря?

    Про "проспись" - не знаю, почему вам это дико (я с Лабаном знаком лет 15, да, и также имею право на личное мнение, при этом никого не оскорбляя, как мне кажется), но про все остальное... грустно и обидно. В любом случае, спасибо за слова и мысли, есть, над чем подумать.

    Почему ж не интересует? Просто вы проявляетесь (не знаю, заметили ли вы сами такую тенденцию) только в моменты ожесточенного фекалометания, во все остальные моменты молчите и ставите рейтинги :) Интересная тенденция.
    Что касается мата вообще и в адрес женщины в частности - модераторы всё заметили, но ни разу не Кали, иногда спят и в данный момент времени вывезли семью в отпуск, хотя отдохнуть как-то нифига не получается, спасибо, любимый форум.
    Не волнуйтесь, девушка, всем воздастся по заслугам. Мы ж только это и умеем, как вы знаете...

    @rostyk , вы лично меня ввергли в шок, признаться. Не ожидал. Видимо, и вас довело. Жаль.
    @Змитер , ты, видимо, еще не понял, что твой юмор далеко не универсален и более 50% его не способно воспринимать, понимая его буквально и крайне отрицательно. Подозреваю, что в любой менее накаленной ситуации было бы смешно, а тут, в итоге, еще сильнее накаляет обстановку.
    Настоятельно советую пересмотреть концепцию поведения, как минимум ради мира на планете и на форуме.

    @Xitpij_Laban , разумеется, оставить. Ибо 1) это уже обсуждалось неоднократно и по этому поводу делалась куча заявлений, поиск в помощь, 2) у тебя есть внезапная личная неприязнь ко мне и Тимуру, объединив нас в некую двуглавую гидру, смешав слова и реплики. Но ты почему-то пытаешься ее проецировать на всех остальных и форум и 3) ты пишешь, что готов к диалогу, но по факту тебя не интересуют чужие мнения, ты говоришь сам с собой о п.2, поэтому любые усилия, зачем-то направленные на твои личные цели - обречены по определению.
    Я считаю, что если тебе хочется что-то со мной или Тимуром обсудить - никто от диалога не уходит. Но ДИАлог подразумевает не глухое нападение и офигевающую защиту, а именно обсуждение. Я тебя давно знаю, люблю и уважаю, повода для вражды не вижу и от разговоров с тобой на абсолютно любые темы я еще ни разу не уходил и не собираюсь.
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. puch72

    puch72 Старожил

    добавлю свое, хотя судя по всему поздновато: в Украине сейчас идет настоящая война. Идет на родине большинства участников закрытого форума. Вполне вероятно, у кого-то на востоке друзья или родственники живут, у кого-то воюют. А кто-то просто боится, что война докатится до их дома. Ты получил информацию от знакомых из Луганска, и тебя так торкнуло. А представь, люди уже несколько месяцев живут в напряжении.
    Для большинства в открытом форуме, вся эта ситуация - просто причина подискутировать. А для кого-то это часть жизни. Так что позиция кота леопольда тут не пройдет. А если учесть, что РФ на другой стороне конфликта, а натура русского человека - моя Родина всегда права, то или надо оставлять все как есть или вообще блокировать любую политику.
    Ну и ко всему, какая ни какая , но дискуссия в общей ветке есть.
     
    • Нравится Нравится x 5
  15. Vytas

    Vytas Старожил

    проблема в том, я думаю, что вы не процитировали близко по тескту, что Арина пишет фак Майдан. Читателям теперь кажется, что вы пишете фак по отношению к Арине.
     
  16. Xitpij_Laban

    Xitpij_Laban Старожил

    согласен. был не прав.
    у меня были другие причины для создания этой темы и опросника.
    в свою бытность я почитывал закрытый раздел. и знаю точно, что ничего плохого, секретного, неуважительного там не пишут!
    прошу прощения, если обидел кого-то. я делал все по своей совести.

    остальная дискуссия через личку.
     
    • Нравится Нравится x 6
  17. Змитер

    Змитер Старожил

    В любой непонятной ситуации вторая плюшка - Змитеру. Чувствую, даже когда совсем меня забанят, еще долго икаться будет.

    Если по существу, то я могу и серьезно поговорить. Но эта тема и претензии в ней ко мне (или огульно к закрытому разделу) - имхо как раз тот случай, когда легкий непринужденный сарказм - лучший ответ. Я вполне понимаю, что не все его воспринимают, но как по мне, это только добавляет на палитру дополнительных оттенков. За свои слова я вполне себе несу ответственность.
     
  18. ncux

    ncux Админ

    Это я прекрасно понимаю. Но сейчас в той палитре оттенков надо бы наоборот поубавить, а то там всё больше черного, коричневого и красного. А твой юмор многими воспринимается именно как эта же самая палитра.
    Поэтому, да, лучше серьезно и без перехода на личности.
     
  19. Змитер

    Змитер Старожил

    Я себя ограничиваю как могу, аж практически в ридонли перешел. И в этой теме бы не писал с удовольствием, но должность модератора раздела обязывает прикрывать тылы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Vytas

    Vytas Старожил

    Неправда, плюшка в этот раз была четвертая или пятая, но не вторая :)
     

Share This Page

Loading...