This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Бессоница, как быть?

Discussion in 'Медицина' started by stanlyt, Dec 7, 2016.

  1. stanlyt

    stanlyt Модератор

    форумчане подскажите,
     
    Last edited: Mar 5, 2022
    Tags:
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Феназапан?
    Круто.
    У нас там из давали при похоронах
    А в чем собственно проблема? Ну там когда неделями вообще не спишь еще понимаю, а тут?
    Подсаживаться на химию... ой
     
    Last edited: Dec 8, 2016
  3. ncux

    ncux Админ

    А в чем сложность попросить кого-нибудь прямо на Рассвете привезти? Регулярно народ мотается...
    http://foren.germany.ru/arch/health/f/29122461.html веселая тема в тему, гугл выдал.
    Почитал, там пишут, что наркотик-наркотик и даже возить нельзя. Lorazepam тут в свободной (онлайн?) продаже, вроде, 40-50 евро упаковка...
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Один из признаков апное вообще-то. Не говорю, что оно, но почитайте, посмотрите другие признаки. Если похоже, бегите к хаусартцу, он Вас отправит куда надо. Если это дело пустить на самотек, неизбежно будут проблемы со временем...
     
  5. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Мелатонин для начала не хотите попробовать?
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @alexgeorg: а вы пробовали? Я естественным путем пользуюсь - как перестаю и хочу спать одновременно, сразу в теплые края на пару дней. Но если не всегда получается, говорят существует какая-то формула-схема? Что-то мне подсказывает, что нужно в сочетании с витамином D?
     
  7. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    От джетлага да.
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    бессоница известное побочное действие снотворных. Научных доказательство, что кумулятивный (нетто) эффект на сон положительный - нет.
    ПС если просто не спится, без панических атак и сердцебиения, то можно продолжать лежать, успокаивая себя мыслью, что три часа спойного бодорствования эквивалентны с точки зрения отдыха одному часу сна.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. sl0n

    sl0n Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  10. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    может... это вот..... пыхнуть перед сном?? :wacky:
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  11. TomKyte

    TomKyte Старожил

    ... написал человек, жаловавшийся на скучную жизнь и ненужность наличных денег... :cool: :p
     
    • Смешно Смешно x 3
  12. sl0n

    sl0n Старожил

    Телефон проверенного дилера, плз!
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    В шопах можно пиннать! Но я то если перед сном пыхну, до кровати даже не добегу.....
     
  14. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Я пробую и регулярно. у меня организм желает 28 часов в сутках. 9 часов сна обязательно, а потом как хочешь так и засыпай в тоже время.
     
  15. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    А зачем страдать, когда это легко держится под контролем? Все в базовую страховку входит.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Про мелатонин была передача не так давно по телевизору. Не такой он безопасный и может при неправильном употребление привести к обратному эффекту.(ага, тоже им закидывалась пару лет назад)

    Beter slapen met melatonine? - Gemist - Uitzendingen - Radar - het consumentenprogramma van AVROTROS
    http://radar.avrotros.nl/uitzendingen/gemist/10-10-2016/beter-slapen-met-melatonine/
     
  17. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Судя по описанию, мелатонин его бессонице совершенно не поможет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Greta

    Greta Аксакал

    Ну я ссылку скинула, потому что тут его посоветовали.
    Продается свободно, люди думают, что хорошее и безвредное средство, а оно видишь как...
     
  19. lukas

    lukas Старожил

    Связь с дневным времяпровождением прослеживается ? Например, посещение китайских ресторанов или других мест, щедрых на глутамат натрия ?
     
  20. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Мелатонин как бы полюбому в крови есть, в отличии от прочих отрав. А долбаться таблетками вообще вредно.
     

Share This Page

Loading...