Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бессоница, как быть?

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем stanlyt, 7 дек 2016.

  1. sl0n

    sl0n Старожил

    Магнезиум не пробовали?
     
  2. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Пробовал, особого улучшения не заметил. Может стоило подольше попринимать или с дозами поиграться.

    P.S. Почитав данный топик, купил спрей This Works. В итоге не получил никаких улучшений, кроме ужасно воняющей странно пахнущей подушки :oops:
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    Как бывший производитель - категорически с вами не соглашусь :)
    Это никак не связано с powerlifting'ом (у меня та же фигня, только штангу я не тягаю и вообще аспортивен).
    Дык, ёшкин кот. Этим делом как бы не вечером перед сном надо заниматься, а утром :)
    Помогает режим, разгрузка (ментальная). Но, боюсь, если ты только в 9 заканчиваешь - организм никак не успеет затормозить до сна.

    Магнезий - он от мышечных спазмов, помогает от ног, которые сводит и т.д. Дергания конечностями - это (насколько я знаю) нервное, т.е. не из мышц, а из головы.
     
  4. chel

    chel Старожил

    Видимо, отсюда растут ноги отношения к Библии у @kosta - лекарство достало до тошноты :bookworm:
     
  5. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Большое спасибо за совет от аспортивного человека. :depressed: Который, видимо, не знает, что с утра наши суставы и позвоночник малоподвижны. И напрягать их с утра тяжелыми весами - самый простой и быстрый путь к травме. Тренироваться (если это отличается от школьной зарядки "два прихлопа-три притопа") надо начинать не ранее, чем через 3-4 часа после просыпания - когда после ночи восстановится мобильность суставов. Но, увы, в это время обычно все уже на работе. Поэтому, как говорится, за неимением горничной, тренируемся по вечерам.
    P.S. Заранее спасибо за совет найти работу со свободным графиком или вообще не работать. Занялся бы ты, отец, любимым делом - отрезанием оффтопика от дискуссий, чем давать советы абсолютно во всех форумных темах.
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Товарищи!
    Забыла вчера упомянуть, что CBD olie должно быть 5%, а то чего кто -нибудь купит термоядерное масло уснет и не дай Бог.....
    :facepalm:
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    мне спится (главное - не спиться!). я просто в далеком часовом поясе ;)
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. kosta

    kosta Аксакал

    его внутривенно?
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    не, я такую хню не читаю ;)
     
  10. ncux

    ncux Админ

    Не знаю, чего тебя вдруг потянуло хамить. Надеюсь, всё у тебя хорошо.
    Я уже 4й год подряд организовываю лагерь с проф.тренировками по плаванию на открытой воде, т.е. про утренние тренировки (офп, конечно) и магнезий знаю не понаслышке. Железо там никто не тягает, разумеется, но на звание гуру я не претендовал, вроде.
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а магнезиум прям помогает при судорогах? а то это моя ахиллесова пята. я даже на йогу не могу ходить. а ежели помогает, то можно попробовать
    я кстати неспортивная тоже )) и когда спать ложусь, то ноги иногда передергивает
     
  12. ncux

    ncux Админ

    От конечностей, которые сводит от длительных нагрузок (плавание на дальние дистанции или, в моём случае - в морскую качку постоянно на ногах = мышцы постоянно напряжены) - помогает.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  13. Lya

    Lya Активный форумчанин

    мне магнезиум очень от судорог помог!!!!
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Ничего из вышеперечисленного не помогло...
     
  15. Orange

    Orange Старожил

    Давайте тогда вместе смотреть Олимпиаду в прямом эфире. :)
    Мужчины, произвольная программа. Сейчас как раз лед чистят, минут через десять пойдет третья разминка.
     
  16. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

  17. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Бессонница сменилась на сон утром. Надеюсь, что пока я сплю утром, на кухне не варится мыло...
     
  18. Orange

    Orange Старожил

    Четвертая разминка пошла.
    Канадцы и американцы.
     
  19. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Да мне кроме лыж и доски, в принципе, в зимней олимпиаде ничего и не интересно... Как раз допилил приложение, сейчас закину в репозиторий и пойду чаю заварю с мятой...
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Tima

    Tima Старожил

    Пожалуй, соглашусь.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...