Бессоница, как быть?

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем stanlyt, 7 дек 2016.

1. nusho4ka

nusho4ka Завсегдатай

Если нужно могу отдать донормил просто так. лежит не нужная баночка годности 09.2017
    Эйндховен

2. Greta

Greta Аксакал

@nusho4ka , чего крестик-то влепила?:)
    Объяснила бы:)
    Я кофеман, если что, но имею несчастье в тот процент людей входить, кто плохо (и вот тут тонкий лед. Точно не помню) перерабатывает.
    На практике: одно кофе после 4 часов дня- считай овечек до утра. И вино не спасет:)

3. nusho4ka

nusho4ka Завсегдатай

@Greta это не я это телефон с мелкими кнопками. Сорри

• Информативно Информативно x 1
  4. valeria

valeria Аксакал

да пейте и кушайте любые успокаивающие, на здоровье, только не кричите так сильно.
    где я вам лично зависимость обещала? Вообще, я с Наташей разговаривала, ей и статью подкинула, мне показалось любопытной. По статье возражения есть?

5. Natalya Shevchenko

Natalya Shevchenko Старожил

я не согласна со статьей. Прости, заяц, но я донормил пользовала и никакой зависимости не было...

6. valeria

valeria Аксакал

Наташа, ты статью прочитала? не ради спора - немного языка и, важнее, здоровья ради.
    на всякий случай, в ней говорится не столько о зависимости (verslaving), которая возможна (не обязательна!) лишь при ежедневном длительном (иногда годами), бесконтрольном потреблении и относится к любому лекарству, угнетающему цнс, а о быстром привыкании (gewenning), делающим лекарство, практически, бесполезным. в частности, про донормил (доксиламин) о том, что это антигистаминовый первого поколения, проникающий через ГЭБ (прямо в мозг). именно отсюда побочный снотворный эффект. в Нл давно уже снят с продажи, даже по рецепту. ну да ладно, для этой ветки я себя чувствую немного overqualiefied, не буду ее засорять ненужными подробностями. засим откланиваюсь

Последнее редактирование: 12 дек 2016
  7. valeria

valeria Аксакал

8. sigma

sigma Старожил

Пожарники уже четвертую ночь будят сиренами

У нас завелся пироман.

http://www.omroepgelderland.nl/nieuws/2145113/Zesde-brand-op-rij-in-Epe-chalet-verwoest
    --- Сообщения объединены, 12 окт 2017, дата первого сообщения: 12 окт 2017 ---
    Семь пожаров за четыре ночи. После такой побудки в 2-3 часа ночи трудно заснуть, а в 5.40 звонит будильник.

9. relgames

relgames Аксакал

Интересно, зачем. Ночью машин нет, хватило бы просто огней.

• Согласен Согласен x 1
  10. Larison

Larison Старожил

image.jpg

• Смешно Смешно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...